This version of the page http://www.eto.com.ua/hamilton-beach/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-10. The original page over time could change.
Hamilton Beach. Блендер и миксер Hamilton Beach купить

Hamilton Beach

Hamilton Beach производит традиционно инновационные товары. Когда Louis H. Hamilton и Chester Beach объединились в начале 1900-х, никто из них не мог представить, что их сотрудничество может привести к более чем к 100 годам инноваций в индустриях, которые охватывают предприятия по всему миру. Одной из первых вех стало совершенствование Chester Beach универсального электродвигателя, который смог работать на переменном и постоянном токе. Эти запатентованные двигателя были использованны для совершенствования швейных машин, тем самым положив конец эпохи педальных швейных машин и других механизмов, чьим предназначением было механическое воздействие. В течение многих лет Hamilton Beach успешно продает товары своей торговой марки: электрические вентиляторы, стаканомоечные машины, пылесосы, и многое другое, которые делают жизнь легче и приятнее. Второе изобретение Hamilton Beach, которое является основным сегодня – миксеры и блендеры для производства коктейлей. Иметь один товар - это как иметь часть истории. Как и в момент создания миксера для молочных коктейлей в 1911 года, вся продукция и сегодня создаётся с изобретательностью, долговечностью и вниманию к деталям.

Компания Hamilton Beach продаёт более 35 миллионов единиц техники в США ежегодно. Продукция компании отличается инновационностью и новаторством и представленна в гостиницах, ресторанах и барах по всему миру под брендом Hamilton Beach Commercial. Предлагая высокий уровень обслуживания клиентов Hamilton Beach поддерживает их бизнес до, во время и после покупки. Такое партнерство в конечном итоге слихвой окупает стоимость любых инвестиций в оборудование.


Loading...