This version of the page http://www.banknew.dp.ua/plastics (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-10. The original page over time could change.
Платежные пластиковые карты | Публичное акционерное общество "Акционерный коммерческий банк "Новый ". г. Днепропетровск

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АКЦИОНЕРНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК "НОВЫЙ""

В настоящее время АКБ "Новый" предлагает на рынке банковских услуг новый вид услуг, основанный на применении современных банковских технологий связанных с обслуживанием пластиковых карточек.

Пластиковые карточки для физических лиц:

Локальные пластиковые карточки VISA Classic Domestic, Maestro Domestic Эти пластиковые карточки предназначены для проведения расчетов и получения наличности только в пределах Украины. Как владелец пластиковой карточки, Вы можете приобретать дополнительные пластиковые карточки для членов своей семьи. Пополнять свой счет Вы можете разными путями - вносить наличные деньги, переводить на пластиковую карточку зарплату или пенсию.

 

Международные пластиковые карточки VISA Classic International, EC/MC Standard Это наиболее распространенные пластиковые карточки для частных лиц. Эти пластиковые карточки доступны и удобны. В любой стране мира Вы сможете получить наличные деньги и расплатиться карточкой за товары и услуги. Карточный счет может пополняться в Ваше отсутствие родственниками и друзьями, а воспользоваться им, благодаря персональному коду, не сможет никто, кроме Вас. Это очень удобно, если Вы находитесь в отпуске, в командировке или на учебе за рубежом.

 

Золотые пластиковые карточки EC/MC Gold Если Вы стали владельцем золотой карточки - значит, Вы достигли высокой ступени благополучия. Эта карточка для преуспевающих людей, она отражение Вашего успеха и высочайший уровень доверия в любой стране мира.

Пластиковые карточки для юридических лиц и частных предпринимателей:

Зарплатные пластиковые карточки

Выплата заработной платы сотрудникам Вашего предприятия с применением зарплатного проекта на базе локальных и международных пластиковых карточек международных платежных систем “VISA” и “EUROPAY”.

Если ваше предприятие заключает договор на выплату заработной платы с помощью карточек, то Ваша зарплата будет начисляться на карточный счет и все сотрудники автоматически становятся владельцами пластиковых карточек - современного популярного средства расчетов, не неся при этом никаких дополнительных затрат.

 

Данный проект позволяет предприятию уменьшить расходы, связанные с:

  • инкассацией денежных средств (перевозка, обслуживание, охрана);
  • выдачей заработной платы сотрудникам (уменьшение количества касс и кассиров, уменьшение лимита кассы и т.д.).

Для сотрудников предприятия выгода заключается в следующем:

  • начисление процентов на остатки средств на карточном счету;
  • возможность получать различные суммы наличных средств по своему желанию, отсутствует необходимость носить с собой большие суммы наличных денег, тем самым защищают свои деньги от возможной утери или кражи;
  • возможность производить расчеты в безналичной форме в любом городе Украины (для локальных карт) и за рубежом (для международных карт);
  • вывоз средств за пределы Украины без декларирования (для международных карт);
  • возможность своевременного получения заработной платы в случаях, когда сотрудник предприятия находится в командировке в другом городе;
  • возможность пополнения карточного счета путем внесения наличных средств;

Выплата заработной платы при помощи пластиковых карт, позволяет оказывать дополнительные услуги для сотрудников Вашего предприятия, которые получают денежное вознаграждение по отдельным контрактам, заключенным между Вашим и другим предприятиями. В этом случае денежное вознаграждение сразу зачисляются на карточный счет сотрудника вашего предприятия.

Сотрудникам Вашего предприятия могут быть открыты пластиковые карточки двух типов:

  • пластиковые карты международных платежных систем “VISA” и “EUROPAY” (рекомендуется для сотрудников выезжающих в командировки за пределы Украины);
  • локальные пластиковые карточки на базе международных платежных систем (карточки действительны только в Украине).

Удобство и выгода для всех!

Корпоративные пластиковые карточки

 

Данные карты предназначены для сотрудников предприятия, выезжающих в командировки по заданию предприятия. С помощью корпоративной карты, сотрудник может снимать наличные деньги, а также оплачивать в безналичной форме: расходы, связанные с уставной и хозяйственной деятельностью предприятия, представительские расходы и затраты на командировку. Предприятие устанавливает своим сотрудникам индивидуальные расходные лимиты для командировок, а также имеет возможность в случае продления командировки пополнить лимит карточки сотруднику. Карточные счета могут открываться как в долларах США, так и в национальной валюте.

Эти карточки будут удобны как частному предпринимателю, так и крупной компании. Корпоративная карточка - это еще и имидж Вашего предприятия.

Обслуживание пластиковых карт. Прием пластиковых карточек к оплате за товар или оказанные услуги.

Предприятиям сферы торговли и услуг предлагаем полный комплекс банковских услуг для расчетов пластиковыми карточками. АКБ «Новый» предлагает заключить договор на обслуживание пластиковых карт, устанавливает необходимое оборудование и обучает сотрудников предприятия правилам работы. Предприятие принимает к оплате за товар или услуги пластиковые карточки, а Банк "Новый" проводит расчеты между держателями карточек и предприятием финансовые расчеты.

Заключая договор на обслуживание пластиковых карт, Ваша компания получает дополнительные выгоды:

  • Прием к оплате пластиковые карточек расширяет для Вас круг покупателей и увеличивает объем продаж;
  • Вы получаете в пользование самое современное оборудование. Банк устанавливает оборудование и обучает персонал;
  • Вы привлекаете клиентов со средним и высоким уровнем доходов, предоставляя им возможность расплачиваться наиболее удобным для них способом;
  • Вы избавляете себя от расходов на инкассацию, от фальшивых и испорченных купюр и других издержек при работе с наличными;
  • Вы демонстрируете серьезность и долговременность Вашего бизнеса, как Вашим клиентам, так и Вашим партнерам.

Работая с пластиковыми картами, Вы повышаете престиж и своего предприятия и своих сотрудников. Наш банк всегда стремится оказывать своим клиентам максимум внимания, современных и своевременных услуг высокого качества.

Контактные телефоны
(0562)35 78 66
(0562)35 78 65

версия для печати
Если вы заметили орфографическую, стилистическую или другую ошибку на этой странице, просто выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Карта сайта Напишите нам Поиск Главная страница