This version of the page http://www.in-global.net/Okhrana-obektov-Grifon-SB (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-09. The original page over time could change.
Охрана объектов Грифон-СБ
Каталог предприятий Украины > Охрана > Охрана объектов Грифон-СБ

Охрана объектов Грифон-СБ

Город:Одесса;
Адрес:Слепнева 2;
Тел:048 7876476;
E-mail:Написать письмо
Сайт:http://www.grifon.od.ua/
Рейтинг:23; ПОВЫСИТЬ! рейтинг
Показы:1149
11 - место в общем рейтинге
2 - место в разделе "Охрана"
ВЫДЕЛИТЬ! предприятие
Опередите конкурентов - добавьте предприятие в закладки

Охрана объектов Грифон-СБ / Охрана


Агентство безопасности «Грифон-СБ» предлагает Вам комплексную безопасность и предоставляет пакет услуг, в котором есть все, что необходимо для обеспечения безопасности физических лиц, а также субъектов предпринимательской деятельности различных форм собственности: физическая охрана объектов; охрана физических лиц — телохранители; юридическое сопровождение клиентов, охрана; сопровождение грузов по всей территории Украины; проектирование и монтаж систем охранно-пожарной и тревожной сигнализации с передачей сигналов тревоги на централизованный пульт охраны и выездом групп быстрого реагирования; проектирование и монтаж систем видеонаблюдения различных уровней сложности; установка и наладка систем домофонной связи, систем контроля доступа и учета рабочего времени на крупных предприятиях, офисных центрах, многоквартирных домах; мониторинг движимых объектов по всей территории Европы с помощью спутниковых систем, обеспечение контроля за расходом топлива, маршрута движении и безопасности груза Заказчика в дороге; обеспечение безопасности в период проведение массовых мероприятий; консалтинговые услуги: оценка надежности, профессиональный подход к анализу степени риска, разработка индивидуальных проектов систем безопасности для клиентов. Вывод — мы делаем все. Клиент, который пришел к нам, никогда не уходит ни с чем. Он получает как минимум консультацию профессионалов. Заказчику нет необходимости «переворачивать» рынок в поисках той или иной услуги по отдельности, мы делаем все и все делаем качественно.
Ссылка: Охрана объектов Грифон СБ
Теги: Агентство, Охрана, объектов, Грифон, предприятия, безопасности, предлагает, комплексную

Другие предприятия из раздела "Охрана"



/ Охрана объектов Грифон-СБ - Одесса - Охрана / Охранное предприятие "МАНГУСТ-С" / ЧП Алекс / ЮРФЕК, ООО / Агенство безопасности Рубин / Приватна охорона "ШЕЛТЕР ПЛЮС" / ООО «ПСП «Антарес Групп» / "Планета Безпеки" ТОВ / Глория-Дон, ЧП / Спортивный клуб рукопашного боя и кикбоксинга «Сейбалд» и охранная фирма «СВ» / Атис-Иф /


Добавить компанию в бизнес каталог





Интересная информация

Каталог предприятий Украины
Каталог предприятий Украины © Все права защищены =)