This version of the page http://go.most.ua/homepage (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-09. The original page over time could change.
Как сделать MOST.UA стартовой | most.ua | Портал

Как сделать MOST.UA стартовой

Удобно начинать свой день в сети с MOST.ua! Сделать своей стартовой страницей портал MOST.ua очень просто.

Порядок действий для разных браузеров.


Internet Explorer 6 и 7:
В меню «Сервис» (Tools) выберите пункт «Свойства обозревателя» (Internet Options). Перейдите на закладку «Общие» (General). В категории «Домашняя страница» (Home page) введите most.ua в поле «Адрес» (Address) и нажмите «OK».


Firefox 1.5 и выше:
В меню «Инструменты» (Tools) выберите пункт Настройки (Options). Перейдите на закладку «Основные» (Main). В категории «Начальная страница» введите most.ua в поле «Адреса» и нажмите «OK».


Firefox 2.0 и выше:
В меню «Инструменты» (Tools) выберите пункт «Настройки» (Options). Перейдите в закладку «Основные» (Main). В категории «Запуск» (Startup) введите most.ua в поле «Домашняя страница» (Home Page). Из выпадающего списка «При запуске Firefox» (When Firefox starts) выберите «Показать домашнюю страницу» (Show my home page) и нажмите «OK».


Opera 9.00 и выше:
В меню «Инструменты» (Tools) выберите пункт «Настройки» (Preferences). В закладке «Общие» (General) укажите «Домашняя страница» (Home page) – most.ua и нажмите «OK».


Safari
В меню Safari выберите пункт «Настройки» (Preferences…) и перейдите на закладку «Основные» (General). Из выпадающего списка «В новых окнах открывать» (New windows open with) выберите «Домашнюю страницу» (Home page). В поле «Домашняя страница» (Home page) введите адрес most.ua.


Chrome
Нажмите кнопку «Настройка и управление Google Chrome» (гаечный ключ справа от строки адреса); в появившемся меню нажмите «Параметры». В появившемся окне выберите вкладку «Основные». На этой вкладке в разделе «Начальная группа» выберите «Восстановить последние открытые страницы», а в разделе «Главная страница» выберите пункт «Открыть эту страницу» и впишите most.ua. После этого нажмите кнопку «Закрыть».