Рус    Eng
НОВОСТИ АРХИВ НОВОСТЕЙ

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Постное меню в Buddha-bar
09 Марта 2011

C 7 марта по 23 апреля приглашаем всех в Buddha Bar отведать постные блюда, специально разработанные для Вас шеф-поваром лаунж-ресторана.

подробнее...


8 марта в Buddha-bar
02 Марта 2011

Уже в древнем Риме существовал женский день, который отмечали матроны. В этот день матроны - свободно рожденные женщины, состоящие в браке, получали от своих мужей подарки, были окружены любовью и вниманием. Рабыни тоже получали подарки. И кроме этого, хозяйка дома позволяла невольницам в этот день отдыхать. Облаченные в лучшие одежды, с благоухающими венками на головах, римлянки приходили в храм богини Весты - хранительницы домашнего очага.

подробнее...


Масленица в Buddha-bar
24 Февраля 2011

C 28 февраля по 6 марта приглашаем всех в Buddha Bar на Масленицу. Масленица – это подготовительная неделя к Великому посту посвящена в христианском смысле одной цели - примирению с ближними, прощению обид друг другу.

подробнее...


День Святого Валентина в Buddha-bar
09 Февраля 2011

Считается, что День святого Валентина существует уже более 16 веков, но праздники Любви известны с еще более ранних времен — со времен древних языческих культур. Например, римляне в середине февраля праздновали фестиваль эротизма, называемый Lupercalia, в честь богини любви Juno Februata.

подробнее...


Фаланга краба в тайском стиле
19 Января 2011

Крабовое мясо - деликатесный продукт, который сегодня широко применяют для приготовления самых изысканных блюд во многих ресторанах. Кроме изысканного вкуса, крабовое мясо содержит огромное количество полезных веществ, оно имеет привлекательный внешний вид и неповторимый нежный вкус.

подробнее...


1 2 3 4 5 6 7 »»
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ
ФОТО

ВИДЕО



Copyright © 2008-2010 Ресторан лаунж-бар Buddha-Bar Kiev concept ©
Все права защищены. DM&Partners