НАШИ ПАРТНЕРЫ
О компании Наши партнеры Наши клиенты о нас Реализованые проекты

 

 

АББ - лидер в области технологий для электроэнергетики и автоматизации. Технологии, созданные группой АББ, позволяют промышленным предприятиям и энергетическим компаниям повышать свою производительность, снижая негативное воздействие на окружающую среду.

abb.ru

 

 

Avaya - мировой лидер в области IP-телефонии специализируется на проектировании, разработке, развертывании и администрировании корпоративных сетей связи. Клиентами компании являются самые разные организации - от малых предприятий и некоммерческих фондов до крупных корпораций и правительственных учреждений. Более 90% компаний из списка крупнейших корпораций мира Fortune 500 стали заказчики решений Avaya. 

Благодаря надежным и безопасным сетям Avaya позволяет пользователям укреплять взаимоотношения с потребителями, повышать производительность труда, максимально увеличивая их доходы.

Avaya - бывшее подразделение корпоративных сетей связи компании Lucent Technologies, стала полностью самостоятельной 2 октября 2000 года. На протяжении более 100 лет компания была частью широко известных производителей: Western Electric, AT&T, Lucent. Выделение Avaya из состава Lucent позволило сосредоточить все силы и средства на основных направлениях бизнеса, достичь высочайшего уровня сотрудничества с клиентами и бизнес-парнерами. Став независимой, Avaya расширила спектр своих предложений и сегодня является первым глобальным поставщиком коммуникационных решений для предприятий, работающих на быстро меняющемся рынке.

avaya.ru

 

 

Концерн CBC Group (до 1 Апреля 1999 г. назывался: CHUGAI BOYEKI Group) был создан в январе 1925 года в г. Осака, Япония. В настоящий момент CBC Group представляет собой многоотраслевой концерн с оборотом более 2 млрд. долларов, штаб-квартирой в Токио. Компания имеет пять офисов в Европе, два офиса в США, шесть филиалов в Юго-Восточной Азии и два офиса в Японии.

В данный момент под торговыми марками GANZ и COMPUTAR выпускается широкий спектр оборудования: объективы, видеокамеры, цейтраферные видеомагнитофоны, мультиплексоры, коммутаторы и матричные переключатели, кожухи, кронштейны, поворотные устройства с управлением по витой паре и по коаксиальному кабелю, ИК прожекторы, цифровые устройства записи, средства передачи данных по сетям PSTN, ISDN, Ethernet/Internet и многое другое.

Торговая марка Cоmputаr приобрела наибольшую известность и заслужила наивысшую оценку потребителей. Надежность, технологичность, долговечность и четкое соответствие заявленным характеристикам - главные качества, ставшие визитной карточкой продукции Cоmputаr для систeм видеoнaблюдeния.

computar.org

 
  

С 1948 года компания Fluke производит тестовое и сетевое оборудование, которое помогает строить надежные сети, управлять ими и быстро находить неполадки. C начала выпуска первых приборов и до сегодняшнего дня корпорация Fluke занимается усовершенствованием тестовых приборов. Одним из самых важных достоинств специалистов Fluke является упорное стремление удовлетворять любые потребности клиентов. Компания Fluke Networks является мировым лидером в изготовлении профессиональных приборов для тестирования, а также ведущим поставщиком современных сетевых решений Network SuperVision SolutionsT по управлению сетями передачи данных и поддержке постоянной работоспособности интернет и других сервисов. Программные и аппаратные продукты компании удостоены различных наград. Они обеспечивают профессионалов инструментарием и знаниями, необходимыми для инсталляции, мониторинга и обслуживания локальных и глобальных сетей, технического сопровождения базовой инфраструктуры волоконно-оптических и медных кабельных систем.

flukenetworks.com

  

Компания Fujitsu является лидером на европейском рынке ИТ-продуктов, предоставляя клиентам наиболее богатый выбор продуктов и решений:

- Ноутбуки

- Карманные ПК

- Персональные компьютеры

- Рабочие станции

- Серверы на базе процессоров Intel и UNIX

- Мейнфреймы

- Системы хранения данных

Корпорация присутствует на всех ключевых рынках Европы, Ближнего Востока и Африки и имеет представительства в большинстве стран этих регионов, в которых работают 7,5 тысяч человек. Основная часть продукции производится на собственных заводах в Аусбурге, Падерборне и Земмерде в Германии.

ru.ts.fujitsu.com

 

 

GeoVision - один из лидеров рынка систем видеонаблюдения охранного телевидения со штаб-квартирой в г. Тайпей (Тайвань), имеющий представительства в Японии и США.

 

Являясь партнером компании GeoVision на территории Украины, ОАО "Банкомсвязь" предлагает решения на базе современного технического комплекса видеонаблюдения - цифровой системы наблюдения GeoVision, включающей полный спектр функций непрерывного или периодического наблюдения и записи изображения с помощью камер слежения. Система построена на платформе стандартных PC-совместимых ЭВМ и использует самые последние достижения техники сжатия и передачи видеоизображения.

geovision.com.tw

  

Компания IBM пришла в Россию в 1974 году. За десятилетия своей деятельности специалисты IBM  выработали оптимальную схему продвижения продукции и услуг с учетом локальной специфики рынка СНГ. Особое внимание уделяется развитию отношений с бизнес-партнерами. Компанией IBM также накоплен большой опыт в руководстве проектами, что помогает гарантировать заказчикам своевременную поставку и реализацию решений различной сложности. Широкий спектр технологий IBM при этом подкрепляется гибкой ценовой политикой.

ibm.ru

  

Основанная во Франции в 1980 году Ingenico Group является транснациональной компанией и одним из мировых лидеров в области производства POS-терминалов для безопасного проведения электронных платежей. 1800 сотрудников главного офиса компании руководят работой более 20-ти дочерних предприятий и 300-от дистрибуторов во всем мире, а 6 млн. терминалов Ingenico сегодня используют более чем в 70-ти странах мира.

ingenico.com

 

 

Компания JMK является высокотехнологичным предприятием, которое специализируется на разработке и производстве высококачественных систем видеонаблюдения (видеокамеры, видеорегистраторы, проводные и беспроводные устройства, TFT мониторы и т.д.).
Компания JMK производит высококачественные изделия, которые полностью удовлетворяют рыночным требованиям, стремится налаживать долгосрочные отношения с клиентами, защищает их интересы и всегда выполняет специальные требования заказчиков.
Изделия под маркой JMK отлично зарекомендовали себя в Европе, Америке, Юго-восточной Азии. Высокое качество, честность и порядочность - основа менеджмента компании JMK.

jmk-rus.ru

 

 

Компания Legrand - мировой лидер в производстве электротехнической продукции является поставщиком комплексных решений для электрических и информационных сетей. Продукция Legrand применяется в жилых помещениях, в зданиях административного сектора и на промышленных объектах. Концентрация на одном бизнесе - электротехники - позволили Legrand занять ведущие позиции во многих странах мира. Лидерство Legrand на рынке обусловлено высокой культурой производства, а также крупными инвестициями в исследования и разработку новых технологий и материалов. Сегодня Legrand занимает 19% мирового рынка установочного электрооборудования и 15% рынка кабель-каналов.

legrand.ru

 
  

Основанная в 1975 году корпорация Microsoft является признанным мировым лидером в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов. Компания предлагает широкий спектр программных продуктов для делового и личного применения, которые позволяют существенно повысить эффективность труда и использовать новейшие достижения информационных технологий на работе, дома и при обучении. Microsoft стремится к максимальной реализации  возможностей, открывающих перед человеком информационные технологии. Компьютер на каждый стол и в каждый дом - эта давняя концепция корпорации Microsoft сегодня дополнена новой концепцией Microsoft .NET, отражающей стремление предоставить новейшие интернет-технологии и интернет-сервисы, а также расширить возможности человека за счет использования современного программного обеспечения.

microsoft.ru

 

Molex Premise Networks занимается разработкой и внедрением решений в области структурированных кабельных систем с единой целью: защита и интегрирование ваших данных. Сегодня, базируясь на многолетнем опыте в разработке и внедрении инновационных проектов, компания Molex Premise Networks является мировым лидером в поставках кабельных и сетевых решений.

http://www.molexpn.com.ua/

 

OBO BETTERMANN предлагает совершенные решения во всех областях электроинсталляции, отличающиеся практичностью и дружественностью по отношению к пользователям. Ассортимент продуктов компании доступен и понятен IT-специалистам в любой точке мира. Компания ОВО - торговая марка, которая имеет прямые прочные связи со специалистами в области электроинсталляции и компетентными партнёрами, предлагая решения различной сложности.

OBO BETTERMANN находится в первых рядах компаний, предоставляют решения в области электроинсталяции в глобальном масштабе, начиная с инструментов наобходимых на стадии проектирования, и заканчивая потребностям производства. Каждый день во всём мире используется свыше 30,000 нименований изделий ОВО. ОВО - торговая марка качественных изделий, разработанных и изготовленных одной фирмой. Это исчерпывающий ассортимент, все составляющие которого постоянно находятся в процессе совершенствования на основании самых передовых технических достижений.

obo-bettermann.com

 
  

OKI Europe Limited, штаб-квартира которой расположена в Лондоне, является частью объединения OKI Data Corporation. Последняя представляет собой дочернюю компанию корпорации OKI Electric Industry Co. OKI Electric - японская компания со штаб-квартирой в Токио основана в 1881г. Компания разрабатывает и выпускает продукцию, направленную на повышение производительности пользователей, и базируется на более чем вековом опыте в области телекоммуникации, электронных изделий и оборудования для обработки информации.

 oki.ru
 
  

Корпорация Oracle является крупнейшим в мире поставщиком программного обеспечения для управления информацией и второй в мире компанией по поставке программного обеспечения. Компания предлагает полный комплект технологий для построения ИТ-инфраструктуры современного предприятия, предоставляет продукты и услуги в области консалтинга, обучения и технической поддержки более чем в 145 странах мира. Диапазон комплексных решений Oracle для электронного бизнеса широк - от базовых СУБД и сервера приложений до систем управления предприятием, взаимоотношениями с клиентами, кадрами, финансами, логистикой, а так же хранилищ данных и корпоративных порталов.

oracle.com
 
  

Корпорация Progress Software Corp. основана в 1981 году. В настоящий момент Штаб-квартира корпорации размещается в г. Bedford, USA. Корпорация имеет свыше 1300 сотрудников, работающих в 49-ти представительствах по всему миру. В 60-ти странах Progress представлен компаниями-дистрибуторами. Progress Software Corp. является производителем средств разработки приложений (язык 4GL) и SQL сервера базы данных СУБД Progress. Компания является одним из крупнейших поставщиков средств для построения информационных систем масштаба промышленного предприятия, ориентированных на интенсивную обработку транзакций в распределенных вычислительных средах.

progresssoftware.ru
 
  

ООО "Регула" было основано в 1992 году группой инженеров Белорусского Государственного Политехнического Университета. ООО "Регула" может гордиться 10- летним опытом в предоставлении качественного обслуживания многим клиентам в странах СНГ и за рубежом. Компания внедрила и поддерживает стандарт ISO 9001:2000, сертифицированный TUV Management Services GmbH.

regula-sie.com
 
  

Компания Roctest, основанная в 1967г. в г.Монреаль, Канада, в состав которой входят такие известные на рынке измерительных приборов компании, как Irad Gage, США и Telemac, Франция, является мировым лидером в разработке и производстве оборудования для мониторинга сложных инженерных сооружений, таких как туннели, мосты, плотины, шахты, высотные здания и др.

roctest.com

 
  

Компания ТДК была основана в 1935 году, чтобы поставить на коммерческую основу производство магнитного материала "феррит". С тех пор компания продолжает производить феррит и другие материалы под девизом "развивать культуру и индустрию творческим подходом". В частности, к сегодняшнему дню ТДК  обеспечивает гигантский рост потребления феррита, как одного из основных материалов для производства электроники.

tdk-europe.com

 
  

Traxdata - один мировых лидеров индустрии производства носителей информации. Кроме этого, компания является пионером данной индустрии в области производста оптических средств хранения мультимедийной информации. Благодаря высоким требованиям к качеству, которые предъявляются к продукции, Traxdata гарантирует превосходное качество, благодаря чему многие клиенты отдают предпочтение именно этому бренду. Постоянное ведение исследовательских работ ради выпуска новой и прогрессивной продукции позволяет компании Traxdata быть одними из первых, кто вводит на рынок передовые технологии. Благодаря стремлению всегда быть на вершине технологий, Traxdata обеспечивает своих потребителей продукцией выского уровня качества по демократичным ценам.

traxdata.com

 
  

Tyco Electronics Corporation - это более 73 тыс. сотрудников и годовой оборот 8.4 млрд. USD. Крупнейшей фирмой в корпорации Tyco Electronics является АМР (39.5 тыс. сотрудников, годовой объем продаж 5.48 млрд. USD). AMP Netconnect является одним из крупнейших мировых производителей пассивного оборудования для локальных вычислительных сетей: структурированных кабельных систем (СКС) и их компонентов.

ampnetconnect.com 

 
  

ООО «БОСС - Референт» входит в группу компаний АйТи и является правообладателем бренда одной из наиболее успешных на российском рынке СЭД - БОСС-Референт. 

boss-referent.ru

 

 

ДКС - это ведущий российский производитель кабеленесущих систем, предназначенных для электроустановки кабельно-проводниковой продукции. Компания основана в 1998 году, и на сегодняшний день располагает двумя собственными фабриками и большим складским комплексом в Твери, а также офисом по продажам и маркетингу в Москве.

dkc.kiev.ua

 

 

Российская компания Научно-технический центр НАТЕКС была основана в декабре 1990 года группой инженеров-выпусников кафедры электронных измерительных систем Московского инженерно физического института. В настоящее время НТЦ НАТЕКС - производитель и поставщик современного оборудования связи.

С момента своего создания НТЦ НАТЕКС развивает фирменную концепцию организации производства, дистрибуции и технической поддержки, основанную на максимальном использовании научно-технического потенциала компании. Именно высокий уровень предлагаемых технических решений выделяет НТЦ НАТЕКС среди других российских и зарубежных компаний.

nateks.ru

 
  

Компания "ТЕЛРОС" первой из российских производителей разработала системы селекторной связи для цифровых АТС и остается на сегодняшний день единственной компанией в России, которая полностью разрабатывает и аппаратное, и программное обеспечение, что гарантирует их полную совместимость. Это обуславливает и основное отличие "Альянса" и "Конгресса" от решений на базе плат компьютерной телефонии (CTI-серверах). Именно в системах конференц-связи ЗАО "ТЕЛРОС" реализована защита от прерывания конференции при зависании или отключении ПК (оборудование продолжает работать автономно).

labs.telros.ru