This version of the page http://www.vipnews.com.ua/art9.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-08. The original page over time could change.
Услуги - ликвидация фирм

МАТИ-фатал.Ру | Официальный сайт студентов МАТИ - РГТУ

 
 Главная сайта          Форум           Чат           Поиск          
Новости
06.11.2009 Аттестация

Внимание! С 09.11.2009 по 14.11.2009 проводится аттестация 1-2 курсов дневного и вечернего отделений. В этот период вы должны подписать обходной лист у преподавателей, которые в нем указаны. Студентам, которые не заполнят или не сдадут в деканат обходной лист вовремя (14.11.2009 16.00)будут писать объяснительные на имя декана. Для Вас: ликвидация фирм от Московской Консалтинговой Компаний

01.04.2009 Весенний тариф

Численность призываемых на срочную военную службу регламентируется для каждого нового призыва специальным указом президента РФ. На момент подготовки данной статьи указ о весеннем призыве 2009 года подписан еще не был. Однако заместитель начальника Генерального штаба ВС РФ генерал-полковник Василий Смирнов уже заявил, что с 1 апреля по 15 июля 2009-го в ряды ВС планируется призвать 305 тыс. человек.

Статьи
Все преподаватели
Пиво
Встреча выпускников
Как правильно поступать в МАТИ
Преподаватели Военной кафедры
Высказывания вояков
Первый день на военной кафедре
Как учиться на военке
Download
ВСЕ РЕФЕРАТЫ
ПСМ
ПСМ-js
Дипломы
Направление: Самолетостроение
Авиационные двигатели
Аэродинамика
Военная кафедра
Гидравлика
Детали машин
Инженерная графика
Информатика
История
Конструкция ЛА, Проектирование ЛА
Математика
Метрология
Начертательная геометрия
Правоведение
САПР
Сопромат, Прочность конструкций
Строительная механика, Прочность ЛА
Теоретическая механика

1 2

Термодинамика
Технология конструкционных материалов
ТММ
Физика
Философия
Химия общая
Химия физическая
Электротехника
Сопутствующий софт
Меню
Войти
Регистрация
Пользователи
Online
Стандартное меню
Карта сайта
Поиск
На сегодняшний день есть много способов. Ликвидация фирмы путём смены состава является наиболее быстрым и недорогим.

По своей сути ликвидации фирмы путём смены состава есть сделка купли-продажи доли (акций) — то есть абсолютно законное юридическое действие. При этом подписывается договор, по которому Участники (Акционеры) ликвидируемой фирмы продают свои доли (акции) новым Участникам (Акционерам), а те, в свою очередь, принимают решение о смене Генерального директора фирмы. Между старым и новым Генеральными директорами подписывается Акт приема-передачи документов.

Стоит обратить внимание на то, что новый собственник фирмы — живой человек, и это не бомж и не алкоголик, при необходимости с ним можно организовать встречу.

При желании можно оформить сделку через нотариуса (оплачивается отдельно). После подписания документов, сделка регистрируется в ИФНС. После регистрации изменений в ИФНС, на руки выдаются договора уступки долей, приказы и решения о смене генерального директора и бухгалтера, свидетельства о регистрации изменений, иные документы, подтверждающие, что фирма продана.

Суть ликвидации реорганизация фирмы путём слияния заключается в том, что ликвидируемое предприятие (Общество) реорганизуется путем слияния с другим предприятием (Обществом) зарегистрированным в другом субъекте РФ — в результате образуется новое предприятие (Общество), зарегистрированное в другом субъекте РФ, к которому переходят все права и обязанности ликвидируемой фирмы. Обращаем Ваше внимание, что решение о реорганизации ликвидируемой фирмы принимается новыми собственниками.

Главное преимущество ликвидации реорганизация фирмы путем слияния — в Единый государственный реестр юридических лиц (ЕГРЮЛ) вносится запись о прекращении деятельности ликвидируемого предприятия.
Для Вас: ликвидация фирм от Московской Консалтинговой Компаний