This version of the page http://www.tik-tak.com.ua/artist/428.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-08. The original page over time could change.
Артисти - Tik-Tak.com.ua: ╕нтернет магазин музичних ╕нструмент╕в
   
Каталог
Артисти
Ужгород. EILA Club. Japan party.

Дата публ╕кац╕╖: 22/12/10

В декабре 2010 года, в одном из самых престижнейших клубов Украины – EILA (Ужгород) прошла необычная вечеринка -электро-хауз по-японски.

Клуб EILA часто проводит тематические вечеринки. И в этот раз сделал сюрприз для своих гостей.  Клуб приобрел оформление в японском стиле: утонченное и экзотическое. Среди обслуживающего персонала, одетого в соответствующей манере, стирались границы существования. А когда на сцене появились главные действующие лица –  Восток стал еще ближе.

Известные в Украине и странах СНГ исполнители клубной музыки DJ TOKYO и DJ RAINY DAY (Deep, Techno, Progressive, House, Tech house, Minimal, Electro-Tech, Electro-House) создали восточное чудо на западе Украины.

В то время как DJ Tokyo задавал амплитуду колебаний танцпола, с помощью микширования тщательно отобранных композиций, DJ Rainy Day использовал электронную перкуссию Roland Octapad и HandSonic для подчеркивания тончайших деталей и глубины японской культуры. Современное чудо техники созданное в Японии, как нельзя лучше выражало атмосферу и мелодичность происходящего. Когда посетители входили в единый ритм, появлялась флейта. Ночь была феерической! Игра двух огненных диджеев продолжалась 3 часа и публика поддержала их до конца. На танцполе всегда было весело и интересно.

Такого, пожалуй, Украина еще не видела!

 друкувати    в╕дправити другу
Пiдписка на розсилку
Прим╕тка: Якщо бажа╓те отримувати в╕д нас листи з новинами, введ╕ть свою адресу ел. пошти.
Товар мiсяця