This version of the page http://www.niks-m.com.ua/vorne.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-08. The original page over time could change.
Фурнитура Vorne - ООО НИКС-М, металлопластиковые окна и двери, алюминиевые двери, раздвижные системы, фасадное остеклении, остекление балконов, лоджий, безрамное остекление, стеклянные перегородки, навесы и козырьки, остекление витрин, зимний сад, витражи, входные двери, межкомнатные двери, тротуарная плитка, защитные роллеты, рулонные шторы, москитные сетки. Производство и установка металлопластиковых и алюминиевых конструкций в Днепропетровске, Украина.
Металлопластиковые окна и двери, алюминиевые окна, стеклянные перегородки, остекление фасадов, витрин
(0562) 31-85-02
 

О Компании Сертификаты Наши работы Контакты Партнеры
Продукция
Из чего состоит наше окно
Бесплатные услуги!

Оконно-дверная фурнитура VORNE

Оконно-дверная фурнитура VORNE является одним из самых перспективных решений для отечественных производителей оконных конструкций. Это объясняется стабильным качеством продукции, надежностью и простотой в эксплуатации, а также хорошей репутацией, наработанной более чем за годы присутствия на украинском рынке.

Среди преимуществ и отличительных особенностей предлагаемой фурнитуры, необходимо отметить следующее:

  • Все элементы фурнитуры универсальны и могут использоваться на створках, как с правым, так и с левым открыванием. Таким образом, минимизируются складские запасы, и упрощается работа установщиков фурнитуры в цеху.
  • Роликовые зацепы обеспечивают мягкость работы всего механизма. Благодаря роликообразным зацепам с эксцентриком, уменьшается износ ответных планок и самих цапф в процессе эксплуатации, увеличивая срок службы фурнитуры. Окно мягко и плавно работает на протяжении долгих лет.
  • Реализована функция микровентиляции (“Зимнее проветривание”). При помощи специальной системы, в холодное время года, обеспечивается приток свежего воздуха в помещение абсолютно без сквозняка.
  • Простота в сборке фурнитуры. Высокая скорость монтажа.
  • Нижняя петля регулируется в трех плоскостях (± 3,± 2,± 1мм), в т.ч. на прижим, что обеспечивает максимальную герметичность готового окна.
  • Микролифт, с функцией блокиратора ошибочного открывания, выполнен целиком из металла, что гарантирует его надежность и долговечность работы. В наклонном положении механизм распределяет нагрузку между петлевой группой и обеспечивает легкость управления в течение длительного срока эксплуатации.
  • Регулировка прижима створки по всему периметру(± 0,8 мм).
  • Усиленные петли, выдерживающие вес створки до 130 кг.
  • Комплектация штульповых створок с центральным приводом – оптимальное решение для двухстворчатых окон.
  • Противовзломная комплектация фурнитуры гарантирует дополнительную безопасность жилья.

В процессе своей работы, компания получила множество сертификатов, в том числе международный сертификат ISO 9001:2000.

Кроме того, фурнитура Vorne прошла сертификацию в Германии и получила сертификат RAL RG 607/3









Новости
31 мая 2011С 1 по 30 июня скидка на окна 23%
5 мая 2011Открыт новый салон «НИКС-М» на ж/м Тополь-1
4 апреля 2011Окно с 50% скидкой!!! В салонах фирмы проходит акция «Золотая фишка»




Copyright © 2006-2011 ООО НИКС-М