This version of the page http://7ja.net/?p=1776 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-08. The original page over time could change.
Где Гус Хиддинк продолжит свою карьеру? | Новости шоу-бизнеса
 
|

Где Гус Хиддинк продолжит свою карьеру?

Фото: yuga.ru

Главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк может искать любые варианты продолжения карьеры, несмотря на действующий контракт с Российским футбольным союзом (РФС), рассказал в интервью газете «Спорт-Экспресс» вице-президент РФС Сергей Капков.

«Хиддинк может вести переговоры по какому угодно поводу – никаких запретов на этот счет в контракте с ним не предусмотрено, – цитирует издание Капкова. – С другой стороны, наши отношения с Гусом всегда строились на обоюдном доверии. Поэтому уверен: если вдруг наш главный тренер решит досрочно прервать соглашение, мы сразу об этом узнаем».

Текущий контракт Хиддинка заканчивается в июле 2010 года, сейчас голландец рассматривается в качестве одного из главных претендентов на пост наставника туринского «Ювентуса» наряду с Роберто Манчини. В воскресенье, по сведениям итальянских СМИ, голландец был замечен в миланском аэропорту «Мальпенза».
Источник: РИА Новости

Статьи по теме


Добавление комментария

Нажмите, чтобы отменить ответ.

На сайте включена модерация комментариев. Ваш комментарий появится после проверки модератором.

Подписаться на получение новых комментариев, не комментируя