This version of the page http://www.the-ark.kiev.ua/electro202.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-07. The original page over time could change.
Розетки, выключатели, светорегуляторы, датчики ABB
 
Главная
 
Умный дом
Розетки, выключатели
Полезная информация
ABB
Jung
Vimar
Gira
Merten
Legrand
Fontini
Berker

EFAPEL & ElKo EP

GUSI
SEZ
Hager-Polo
Kontact Simon
Стабилизаторы напряжения
Трансформаторы и автотрансформаторы
Защитные устройства и автоматика
Источники бесперебойного питания (ИБП)
Аккумуляторы для ИБП
Генераторы
Световая реклама
Светильники
Наши представители
Услуги электрика
Доставка
Контакт
 


 

т.+38(044)599.51.93  т/ф +38(044)286.84.40
e-mail: the-ark@voliacable.com _skype: the-ark-electro


Международный электротехнический концерн ABB – лидер в производстве электротехнического оборудования высокого, среднего и низкого напряжения, продуктов и технологий для автоматизации. Оборудование производится на заводах АББ в Германии, Швеции, Финляндии, Франции, Италии, Испании, России и других странах Европы по самым передовым технологиям.Богатый выбор серий электрофурнитуры АВВ позволяет подобрать розетки, выключатели и регуляторы практически под любой интерьер. Представляем продукцию производства завода Busch-Jaeger Elektro GmbH серии:
НОВИНКИ
Impuls
Alpha nea
Alpha exclusive
Reflex SI / SI Linear
Bush-Duro SI / SI Linear
Solo
Basic 55
Busch-Axcent

Future/ Future linear
Spring
Carat


А также продукцию завода Electro-Praga серии

Neo НОВИНКА!
Swing
Tango
Time

Time ARBO НОВИНКА!
Element
Механизмы для серий Tango Time Element

Для удобства ориентации в огромном асортименте продукции АВВ предлагаем воспользоваться
"Электронавигатором АВВ"( программой для подбора электроустановочных изделий)

Скачать каталог розеток - выключателей АВВ .pdf

Скачать прайс на розетки-выключатели ABB.xls

К сожалению, представленные ниже изображения не могут дать о продукте полную информацию. Картинки не могут передать возникающие ощущение качества и надёжности, когда держишь продукцию компании ABB в руках. И чтобы дать вам возможность почувствовать эти непередаваемые ощущения, мы рады будем приветствовать Вас в нашем офисе, где Вы сможете воочию взглянуть на понравившиеся Вам серии и наши сотрудники подробно ответят на все возникшие у Вас вопросы.

 

НОВИНКА Серия NEO  (пр-во Electro-Praga)
Цена: розетка с рамкой от 5,2 EUR

 

цифровое FM-радио Bush-AudioWorld FM-DigitalRadio. Компания ABB предлагает новинку оборудования Busch-Jaeger, современное цифровое FM-радио с RDS-тюнером, Busch-AudioWorld FM-DigitalRadio.
Особенности FM-радио: ЖК-дисплей с подсветкой, память на 8 каналов и дополнительный вход для источников звука.

Встроенный цифровой усилитель обеспечивает мощное и высококачественное воспроизведение звука. Радио также оснащено программируемыми часами, будильником и функцией автоматического включения. Все эти функции и возможности легко программируются и настраиваются.

НОВИНКА! розетки SCHUKO "steplight" с подсветкой.
Компания ABB вывела на рынок новинку, розетку SCHUKO «steplight» со светодиодной подсветкой. Эта розетка специально разработана для помощи в ориентации в затемненных помещениях, возможных в таких объектах как: больницы, санатории, офисы, а так же в жилых помещениях.

Розетка ABB SCHUKO «steplight» обеспечивает мягкую подсветку. Два светодиода установлены в корпусе изделия и формируют световой пучок, направленный вертикально вниз. Количество рассеянного света достаточно для ориентации в помещении средних размеров.

Главным преимуществом розетки ABB SCHUKO «steplight» перед аналогами, наличие независимого контура управления подсветкой и возможностью его ручного включения/выключения по необходимости.

Благодаря новой серии розеток ABB SCHUKO «steplight» с LED подсветкой теперь доступно красивое и оригинальное оформление темных помещений.
Особенности продукта:
* 2 светодиода белого свече6ния, со сроком службы 100 000 часов;
* Свечение LED осуществляется через световод;
* Независимый контур LED подсветки и ее включения и выключения;
* Подсветка включается и выключается обычным выключателем;
* светодиода формируют световой конус, направленный вертикально вниз.

Скачать прайс на розетки-выключатели ABB.xls

наверх

Серия Impuls
Цена: розетка с рамкой от 15,0 EUR

Дизайн от Busch-Jaeger - совершенство, в котором сочетаются превосходная форма и высокая степень функциональности. Четкие прямые линии и мягкая элегантность круга создают притягательный контраст.

Особенности: мягкая круговая подсветка, облегчающая ориентацию в темноте. Не имеющий аналогов запатентованный возвратно-нажимной механизм, срабатывающий при нажатии на любую точку клавиши.

НОВИНКА! Компания ABB стараясь удовлетворить самые высокие требования потребителей к качеству и дизайну оборудования в сфере управления комфортом выпускает на украинский рынок новый цвет в серии Impuls.

 

Новый цвет "бордо-металлик" или "ежевика" меняет свой оттенок в зависимости от падающего света, что придает выключателю особый шарм. А в сочетании с рамками "хром" - это произведение искусства.

Цветовая гамма:

__ __

шампань металлик __альпийский белый ___чёрный бриллиант

__ __

слон.кость/золото_ альпийск. бел./хром__ слоновая кость_

 

Мягкая подсветка вокруг клавиши служит надежным ориентиром в темноте. Круговая подсветка клавиши реализована теперь на технологиях LED. Ровный мягкий свет светодиодов не мерцает, дает глубокий равномерный и насыщенный свет. Благодаря этим технологиям покупателю предлагается 3 новых подсветки клавиш (синий, красный и белый) и 3 уровня яркости в каждом свете (0,5mA, 1mA, 2mA). Потрясающая надежность, долговечность и крайне низкое энергопотребление - это отличительная черта нового ABB Impuls. Оборудование ABB Impuls с подсветкой LED теперь можно использовать с энергосберегающими лампами и в дополнительных элементах управления реле, светорегуляторами._

Скачать прайс на розетки-выключатели ABB.xls

наверх

Серия Alpha nea
Цена: розетка с рамкой от 9,6 EUR


Гармония возведения в принцип. Для тех, кто знает себе цену. Для современных консерваторов.

Цветовая гамма:

__ __

синий/платина_______ глянц. белый________ чёрный___

__ __

платина/глянц.хром____ белый/латунь_________бронза_____

_____

_____синий___________ мат.белый ________слоновая кость

Скачать прайс на розетки-выключатели ABB.xls

наверх

Серия Alpha exclusive
Цена: розетка с рамкой от 9,6 EUR


Вечное, как природа. Эсклюзивно, экстравагантно, смело.

Цветовая гамма:

__ __

алебастр __________слон.кость___________ титан__

____

__палладий__________ обсидан___________ янтарь/хром

Скачать прайс на розетки-выключатели ABB.xls

наверх

 

Серия Reflex SI / SI Linear
Цена: розетка с рамкой от 5,0 EUR


Блестящее решение для Вашего дома. Белоснежный цвет создает ощущение легкости. Ударопрочный материал также устойчив к воздействию ультрафиолетовых лучей. Цвет всегда останется ярким.
Благодаря плавным формам выключатель серии Reflex SI гармонично вписывается в интерьер. Яркий цвет и глянцевая поверхность создают блестящее впечатление.

Цветовая гамма:
белый

__ _

_____Reflex SI _________Reflex SI Linear

Скачать прайс на розетки-выключатели ABB.xls

наверх

Серия Bush-Duro SI / SI Linear
Цена: розетка с рамкой от 4,7 EUR


Ясность и четкость. Идеальное сочетание формы и функциональности. Завтра также актуально, как и сегодня
.

Цветовая гамма:
бежевый

____

_____Bush-Duro SI _______Bush-Duro SI Linear

 

__ ____

НОВИНКА! Терморегуляторы АВВ серии Reflex комнатные и для теплых полов.

В ассортименте компании появились 2 новых продукта ABB Busch-Jaeger:
комнатный терморегулятор с таймером 1098 U
терморегулятор для тёплых полов с таймером 1098 UF
Новинки обеспечивают точное и аккуратное управление радиатором отопления, обогревателями и тёплыми полами. Лицевая панель терморегуляторов снабжена большим дисплеем с дружественным пользовательским интерфейсом, а структура и способ визуализации позволяет быстро и просто настроить и запрограммировать таймер. Текстовая информация отображается в верхней части экрана в виде бегущей строки и не только несет в себе актуальную информацию, но и сопровождает пользователя необходимыми инструкциями и подсказками, что особенно удобно в процессе настройки и программирования.

1098 U и 1098 UF заменяют предыдущие модели 1080 U и 1080 UF соответственно. Все важные особенности и технические характеристики контроллеров 1080 U/UF были сохранены либо улучшены. В особенности это касается интуитивно понятного интерфейса управления и программирования. Также включающая способность реле была увеличена с 8 A до 16 A.
Описание продукции в формате Adobe Acrobat .

Скачать прайс на розетки-выключатели ABB.xls

наверх

Серия Solo
Цена: розетка с рамкой от 10,4 EUR

Эстетическая концепция серии Solo превращает каждый выключатель в элемент интерьера.
Серия Solo производится из ударопрочной износоустойчивой пластмассы. Необычайная геометрия, сочетание металла и экзотических цветов делает эту серию украшением Вашего интерьера.

НОВИНКА! Расширение цветовой гаммы ABB Solo
Изменение цвета - успешный шаг, для того чтобы освежить нечто, ставшее привычным. Компания ABB с помощью новых цветов
sahara ( желтый) и meteor (серый металлик), а так же новой рамки "глянцевый хром" приносит свежую идею в зарекомендовавшую себя и полюбившуюся серию Solo.

Новый цвет sahara (желтый) - очаровательный пастельный цвет, который идеально впишется в жилое пространство пропитанное духом Средиземноморья.


С цветом meteor (серый металик) и новой рамкой "глянцевый хром", которая сохранила изящные формы ABB Solo, но приобрела яркий, сияющий блеск, мы можем оживить и украсить самые разные интерьеры. С одной стороны, серый металик идеально впишется в "теплую" атмосферу классических интерьеров. С другой стороны, хромированная рамка подчеркнет холодность и лаконичность атмосферы "Хай-Тек".

Цветовая гамма:

__ __

белый/мат.хром___ слон.кость/мат.хром___ синий/мат.хром

____

св.зелён./мат.хром__ пурп.красн./мат.хром __графит/мат.хром

__ __

___жёлтый/мат.хром__ белый/белый __сер. метал./глянц.хром

Скачать прайс на розетки-выключатели ABB.xls

наверх

Серия Basic 55
Цена: розетка с рамкой от 4,7 EUR
Компания ABB предлагает серию электроустановочного оборудования ABB Basic 55.  ABB Basic 55 производится в Германии на заводе Busch-Jaeger. Серия предлагает огромный диапазон качественных устройств ABB: розетки, выключатели, переключатели, светорегуляторы, ТВ и FM-розетки — все оборудование доступно в цветах АЛЬПИЙСКИЙ БЕЛЫЙ и СЛОНОВАЯ КОСТЬ. Девять цветных рамок позволяет интегрировать розетки и выключатели ABB Basic 55 в любой интерьер. Новшество ABB Basic 55 - уникальная флуоресцентная рамка, которая светиться в темноте.

_

Цветовая гамма вставок:

_ __ __

_____абрикос __________синий_______ флуорисцентный

__ __

салатовый _______оранжевый _____серебристый

__ __

_____белый ___________жёлтый ______слон.кость(всё)_

_Скачать каталог на розетки - выключатели АВВ Basic 55.pdf

Скачать прайс на розетки-выключатели ABB.xls

наверх

Серия Axcent
Цена: розетка с рамкой от 10,4 EUR


Когда надо правильно расставить акценты, эта серия просто незаменима. Неповторимость и чёткость цветов, воплощённая в бескомпромиссный прямолинейный дизайн, задаёт ориентиры и создаёт настроение помещения.

Цветовая гамма:

__ __

синий____________ жёлтый__________ эелёный

__

красный__________ белый_

 

Скачать прайс на розетки-выключатели ABB.xls

наверх

Серия Future / Future linear
Цена: розетка с рамкой от 8,1 EUR


Привлекательность серии в бескомпромиссно простом дизайне, в комбинации не зависящих от времени и моды цветов, соответствующих современным концепциям оформления интерьера.

Цветовая гамма:

__ __

___серебристый ________графит______ антрацит (future linear)

__ __

серый камень_________ белый _________слоновая кость

Скачать прайс на розетки-выключатели ABB.xls

наверх

Серия Spring
Цена: розетка с рамкой от 5,0 EUR


Природа проснулась после зимней спячки. Цвета разливаются мягким сиянием. Дух радости и гармонии витает в весеннем воздухе. Именно эту атмосферу и передает дизайн выключателей Spring. Современная форма и пастельные оттенки разных цветов принесут живой акцент в интерьер любой комнаты.

Цветовая гамма:

__ __

салатовый _____________белый____

__

_альпийский белый _______абрикосовый__

Скачать прайс на розетки-выключатели ABB.xls

наверх

Серия Carat
Цена: розетка с рамкой от 39,2 EUR


Дизайнерское решение от Busch-Jaeger для самых взыскательных. Четкие линии и натуральные материалы подчеркивают изысканность формы. Выключатель Carat - это неотъемлемая часть благородного дорогого интерьера, украшающая его. Продуманный и без излишеств. Экстравагантный и благородный.

Особенности: Высококачественные натуральные материалы. Материал рамок: сталь, хром, бронза, цветное стекло, высококачественный пластик (слон.кость). Эффект «парящей в воздухе» рамки. Высочайшая функциональность.

Цветовая гамма:


__

____литая бронза_____________ нержавеющая сталь

__

__хром_____________________ позолота

__

_чёрное стекло ______________матовое стекло

Скачать прайс на розетки-выключатели ABB.xls

наверх

Серия Swing  (пр-во Electro-Praga)
Цена: розетка с рамкой от 2,7 EUR


Серия Swing - это возможность окружающей среде пробудить в Вас творческое вдохновение. Осмотритесь вокруг и вслушайтесь в потребности среды - Вы обязательно найдёте много возможностей. Создайте гармонию комфорта и стиля так, чтобы обеспечить себе удобство, а интерьеру - эстетический вид.
Доступны следующие цвета клавиш/ накладок/ розеток:
белый. бежевый, слоновая кость, кремовый, серый.

Цветовая гамма рамок:

__ __

шампань металлик__________ белый____________ арктик металик

__ __

____серый_________________ титан____________ слоновая кость

__ __

чёрный металик__________ кремовый _____________бежевый___

Скачать каталог на серию ABB Swing .pdf

Скачать прайс на розетки-выключатели ABB.xls

наверх


Серия Tango  (пр-во Electro-Praga)

Цена: розетка с рамкой от 2,5 EUR

Серия Tango в шести цветовых исполнениях используется в любых интерьерах. Модульно-сборное решение позволяет монтировать до 4-постовой рамки вертикально и до 5-постовой рамки горизонтально. Разработка данной серии заложила основы нового направления в современной инсталляции.

Цветовая гамма:

.____

слоновая кость_________ белый_____________ серый_____

____

бордовый __________тёмно-синий _________чёрный_

Скачать прайс на розетки-выключатели ABB.xls

наверх

Time ARBO  (пр-во Electro-Praga)
Цена: розетка с рамкой от 21,6  EUR

Серия Time  (пр-во Electro-Praga)
Цена: розетка с рамкой от 5,4 EUR

Уникальный дизайн серии Time делает ее идеальной для современных интерьеров. Такие цвета, как "титан", "зелено-ледяной" служат прекрасным дополнением современного архитектурного стиля, особенно в сочетании с металлом и стеклом. Изделия можно применять не только в многократных горизонтальных или вертикальных рамках, но и собирать квадратные комбинации. Бесспорным преимуществом дизайна Time является возможность устанавливать изделия в монтажные короба.

Цветовая гамма:

____

___чёрный/чёрный_____ белый/ледяной____ белый белый/белый

__

серый/зелёно-ледяной ____титан/титан__

Скачать прайс на розетки-выключатели ABB.xls__

наверх

Серия Element
Цена: розетка с рамкой от 5,5 EUR

Также как и Time монтируются в вертикальные, горизонтальные и квадратные рамки (2х2).

Цветовая гамма:

____

_______белый/белый___ чёрный/серо-ледяной __карамель/серо-ледяной

____

_____белый/бело-ледяной _белый/серо-ледяной _слон.кость/бело-ледяной

__

_____агава/бело-ледяной _штормовой/серо-ледяной

Скачать прайс на розетки-выключатели ABB.xls

наверх

наверх

Скачать каталог розеток - выключателей АВВ .pdf

Скачать полный каталог АВВ.pdf

Скачать прайс на розетки-выключатели ABB.xls