This version of the page http://www.skoda.kh.ua/avto.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-07. The original page over time could change.
Автомобили в автосалоне Skoda | АТЛАНТ-М Алексеевка
Автоцентр Skoda в Харькове,
ул. Белогорская, 92б (ст. м. "Алексеевская")
тел. (057) 766-5-766

Автомобили в автосалоне Skoda

Skoda Superb New

Престижный седан Skoda Superb New — самый большой автомобиль из всех выпускаемых фирмой Skoda в настоящее время и представлен в нашем автосалоне Skoda. Главными достоинствами этого «флагмана» являются высшее качество сборки, отличные ходовые характеристики и высокий уровень безопасности.
подробнее o Superb New »

Skoda Octavia A5 New

Новые очертания кузова, заново спроектированный интерьер, оригинальная панель приборов, большее пространство на задних сиденьях, увеличенный багажник, прекрасные технические характеристики и широкий выбор современных экономичных бензиновых и дизельных двигателей, - все это Octavia A5 New. Познакомьтесь с ее дизайном, оборудованием и техническими характеристиками в нашем автосалоне Skoda.
подробнее oб Octavia A5 New »

Skoda Roomster

Вы сразу заметите оригинальные элементы дизайна Roomster, от передних фар до лобового стекла, формы передних и задних окон, задних фар и панорамного стекла в крыше. Некоторые незаметные на первый взгляд детали, такие как, к примеру, адаптивные противотуманные фары или адаптивные передние фары могут быть заметны не сразу, но Вы будете еще больше удивлены, когда увидите их в действии в нашем автосалоне Skoda..
подробнее oб Roomster »

Skoda Fabia FL

Фейслифтинговая версия Skoda Fabia впервые была представлена на автосалоне в Женеве в марте 2010 года. Обновленная Skoda Fabia имеет более свежий дизайн, улучшенную отделку интерьера, а также ряд технических модификаций. Высота автомобиля осталась прежней, но благодаря новому дизайну "language", который акцентирует внимание на ширине автомобиля, модель Fabia выглядит еще динамичнее и увереннее.
подробнее o Fabia FL »

Skoda Yeti

Skoda Yeti - новый компактный SUV с небольшим расходом топлива (8 л. на 100 км. в смешанном режиме) и минимальными выбросами СО2 в атмосферу, стал достойным ответом Skoda Auto на становящиеся все более актуальными вопросы экологии. Новая модель сочетает в себе уникальный дизайн, безопасность (5 звезд по результатам тестов EuroNcap в 2009), функциональность и комфорт. Благодаря высокому дорожному просвету (180 мм) Шкода Йети демонстрирует превосходные ездовые характеристики как на обычных дорогах, так и на бездорожье.
подробнее o Yeti »

Skoda Superb Combi

  Skoda Superb Combi отличается исключительным комфортом, просторностью и элегантным дизайном. В дизайне новой модели удачно сочетаются элегантность, гармония и функциональность. Широкая колесная база и линия крыши, формирующая изящную дугу, подчеркивают сбалансированные пропорции автомобиля, а также оптимальное сочетание параметров пассажирского и багажного отделения.     
подробнее o Superb Combi»

Атлант-М Алексеевка, Skoda, Skoda Octavia, Skoda Fabia, Skoda Superb New, Skoda Octavia A5, Skoda Харьков, Octavia, Трейд-ин Шкода, Запчасти Skoda, Дополнительное оборудование Skoda, сигнализация, магнитола, сервис Skoda, СТО, цены Skoda, акция, тест-драйв Skoda, гарантия Skoda, Skoda Octavia Tour, комиссия, выкуп, автомобили с пробегом, Trade-in