This version of the page http://www.rentacar.com.ua/alushta.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-07. The original page over time could change.
прокат аренда автомобилей в Алуште. Автопрокат в Алуште



Прокат - Аренда автомобилей в Алуште

тел. +38 098 400 47 22
возможные места доставки машин


  • доставка автомобиля на автовокзал Алушты. В назначенное время Вас встречает представитель компании. Документы оформляются на месте в течении 15 минут. Оплата за аренду производится представителю компании Rent-a-Car. Стоимость услуги доставки автомобиля на автовокзал в Алушту: $50.

  • доставка автомобиля по конкретному адресу Алушты. В течении 15 минут на месте оформляются документы. Оплата производится представителю компании Rent-a-Car. Стоимость услуги доставки автомобиля в Алушту: $50.

  • бронирование авто бесплатно, оплата и внесение залога - при получении автомобиля.

выгоды от взятого в прокат автомобиля

расчёт cтоимости аренды автомобиля
бронирование

Итак, ЕСЛИ Вы собираетесь приехать в Крым на отдых или в командировку; хотите отлично отдохнуть и увидеть лучшие места Крыма, ТО неплохой вариант - приехать в Крым на своём автомобиле и не быть привязанным к автобусным экскурсиям и дорогому такси, НО целесообразнее для Вас - взять автомобиль на прокат без водителя в Крыму, ПРИ ЭТОМ машина будет ждать Вас в указанном Вами месте(в аэропорту, жд вокзале, около гостиницы или по конкретному адресу Крыма). Чтобы узнать подробнее об экономии Ваших средств и времени - ознакомьтесь с разделом сайта экономическая целесообразность.

  Компания автопроката в Крыму Rent-a-Сar - чётко слаженная система сервиса и услуг, включающая службы содержания автомобилей и их технического обслуживания; электронные системы бронирования; услуги по страхованию, бонусные программы и скидки; лучшие цены и условия аренды. Многие из автомобилей, предоставляемые в прокат, абсолютно новые - 2008 - 2011 годов выпуска.

  Rent-a-Car бесплатно предоставит Вам: 250 км пробега на каждые сутки аренды; полную страховку автомобиля на время проката (на случай ДТП, угона, ПДТЛ, пожара или форс-мажорных обстоятельств); страхование гражданской ответственности (причинение вреда третьим лицам).

  Автомобили компании Rent-a-Car не содержат спец. номеров или надписей на кузове, поэтому для работников ГАИ это местные автомобили и необъективности с их стороны к Вам не последует, а Вы будете спокойно наслаждаться отдыхом и путешествовать там, где захотите.

  На цену аренды автомобиля в Крыму влияют: сроки аренды, наличие кондиционера, класс автомобиля (тариф за класс зависит от его марки и возраста). С увеличением срока аренды, суточная цена проката автомобиля снижается. Оплата и внесение залога производятся при получении автомобиля. Для оформления проката не требуется кредитная карточка.

  Заказ на аренду автомобиля лучше осуществить заранее с указанием точных сроков проката.

  Постоянным Клиентам компания Rent-a-Car предоставляет скидки на аренду и доставку автомобилей.


Прокат Симферополь, Севастополь, Керчь, Ялта, Евпатория, Феодосия, Алушта, и др. города Крыма.

Главная

Статья "экономическая
целесообразность"

Тарифы на аренду
автомобилей - цены

Фотогалерея парка

Заказ проката авто
  • Без водителя
  • С водителем
- Такси
- Трансфер
- Автомобиль
- Микроавтобус
- Автобус
- Лимузин

Лизинг автомобилей
Долгосрочная аренда

О компании Rent-a-Car

Отзывы клиентов

Карта дорог Крыма

Таблица расстояний

Партнеры

Карта сайта