This version of the page http://www.orientaldance.com.ua/partners.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-07. The original page over time could change.
ПАРТНЕРЫ - Танец живота, Восточные танцы, индийские танцы. Клуб Восточного танца "Шелковый путь" (г. Киев)
 
Когда мы полностью отдаемся духу танца, он становится молитвой
РУС | ENG
ЗАКАЗАТЬ ТАНЕЦ
/
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

Танцевать - значит выходить из себя. Становиться больше, прекрасней, сильней. /Агнес де Милль/

ОБЪЯВЛЕНИЯ

НОВОСТИ

Восточная мозаика-2011 отчетный концерт школы восточного танца
02.07.2011
 6 июля в 19:00 состоится домашний отчетный концерт клуба Шелковый путь, в котором ученицы клуба и гости покажут свои достижения за год. ...

Мастер-класс по индийскому классическому танцу Одисси
19.05.2011
 С 25 мая по 25 июня пройдут интересные семинары по индийскому танцу стиля Одисси от Пратибхи Джены Сингх (Индия)...
СТАТЬИ

Индийский танец Одисси. Стиль Гуру Сурендра Натх Джены
31.03.2011
Среди семи классических стилей индийского танца наиболее древним является Одисси, процветавший в многочисленных храмах восточного штата Орисса. Танец и музыка, как и любая форма искусства в Индии...

Болливуд - танцы индийского кино
16.03.2011
Bollywood dance неизменно радует нас в индийских фильмах. Пластика этих танцев одновременно зажигательная и женственная, горячая - чувственная и мягкая - лиричная никого не оставит равнодушны...
ФОТОГАЛЕРЕЯ

РАССЫЛКА

НАШИ ПРОЕКТЫ

Сакральные танцы - духовный путь через танец
Красота и божественность индийских танев
Фотогалерея "Incredible India"

ПАРТНЕРЫ

ОПРОС
Оцените новый дизайн сайта





ШКОЛА ТАНЦАФОТОГАЛЕРЕЯСОКРОВИЩНИЦА
 
ШОУ БАЛЕТВИДЕОГАЛЕРЕЯКОНТАКТЫ
  
ГОСТЕВАЯ   |   ССЫЛКИ   |   КАРТА САЙТА   |   в Избранное
Главная / ПАРТНЕРЫ

ПАРТНЕРЫ

Наш клуб выражает огромную признательность и благодарность всем нашим Партнерам и друзьям за помощь, поддержку и содействие, которые они оказывают нам в повседневной трудовой деятельности клуба, а также при организации концертов и других событий и мероприятий. Без их помощи и поддержки осуществление нашей миссии было бы намного затруднено. Мы благодарим Билецкого Юрия (Общество "Украина-Индия", Игоря("Восточная лавка"), Сергея Супруна("Добрый Лев"), Таню Борисенко, Андрея Мороза.
     Мы надеемся, что на дальнейшем пути развития клуба будет множество проектов, много новых интересных друзей и партнеров. Если вам интересно партнерство и сотрудничество с нашим клубом, есть интересные проекты, в которых можно совместно поучаствовать, мы будем рады сотрудничеству.

 Общество "Украина-Индия"
 

Основная цель деятельности "Промицентра"- содействие реализации мероприятий для духовного и физического развития населения, объединение ведущих мастеров для решения творческих задач, поддержка одаренной молодежи, содействие мероприятиям по обеспечению экологической безопасности Украины. В рамках деятельности Промицентра проводятся семинары ведущих специалистов из разных стран мира, целителей, учителей. 

http://promicenter.com.ua/rus 

 Эзотерик-студио "Город Мастеров"
Восточные оздоровительные практики, тренинги и семинары для решения задач в повседневной жизни
 Денсмания/DanceMania

 Восточная Лавка
Посетив "Восточную Лавку" вы поймете, что Египет стал ближе и вы словно перенесетесь в жаркую восточную страну фараонов и пирамид. Вы сможете сделать приятное близким и приобрести различные диковинные сувениры из Египта: кальяны(около 20 видов разных размеров, от 50 до 500 грн), изделия из кожи, чашки с египетской символикой, настоящие папирусы, статуэтки египетских богов и многое другое).

Также вы сможете найти все для арабского танца живота: украшения, трости, платки и красивые костюмы любого цвета и вида.(смотри раздел Восточный Базар)

Адреса магазинов:
Рынок "Юность", место 203

 

   АНДРЕЙ МОРОЗ - перкусионист и музыкант. В его руках практически любой предмет издаст неповторимый звук и даже мелодию.
   

 

 
Вернуться

 


© 2005-2010 Клуб восточного танца "Шелковый путь"
г. Киев, тел. 8-050-184-05-26(27); 8-044-331-32-06