This version of the page http://www.n-tel.com.ua/stuprpch.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-07. The original page over time could change.
СТАНЦИИ УПРАВЛЕНИЯ. Станции управления преобразователями частоты
ООО “НовотехЭлектро”
Мы продаем не оборудование, Мы продаем решения!

Конденсаторные установки. Компенсация реактивной мощности

  Конденсаторные установки. Производство конденсаторных установок. Компенсация реактивной мощности.
Сделать стартовой   |   Добавить в избранное   |   Написать на E-mail
 
 
ГлавнаяО компанииКаталог оборудования КомплектацияКонтактыНовостиЗаказчикам
 
Электроборудование
Комплектация
О компании

Уважаемые господа!

ООО "Н-ТЭЛ" специализируется в выполнении инжиниринговых работ высокой степени сложности в области энергосбережения, включая: расчеты, разработку проектов, изготовление энергосберегающего электрооборудования для систем электроснабжения, трансформаторных подстанций и электрощитовых, монтаж и ввод в эксплуатацию "под ключ".

РАСЧЕТЫ И ПРОЕКТИРОВАНИЕ лицензия Министерства регионального развития и строительства №316623 от (08.06.2007)


Станции управления преобразователями частоты
Главная » Каталог оборудования » Распредустройства, подстанции, системы »


Станции управления преобразователями частоты

Станции управления преобразователями частоты предназначены для интеграции преобразователей частоты (ПЧ) в технологические системы электроснабжения Заказчика - включают в себя необходимый набор защитного и коммутационного оборудования, органов управления и индикации в зависимости от выполняемых задач и условий применения ПЧ.


При внедрении в конкретные условия эксплуатации преобразователи частоты (ПЧ) нуждаются в определенном наборе коммутационного и защитного оборудования, позволяющего его безопасно эксплуатировать, испытывать, и обеспечивать возможность байпассирования.

Наличие нескольких агрегатов, обуславливает применение схем с возможностью поочередного подключения одного ПЧ к каждому из нескольких агрегатов. Это также требует дополнительного силового коммутационного, защитного и контрольного оборудования, обеспечивающего эти переключения.

Кроме того, большинство преобразователи частоты ПЧ обеспечивают возможность регулирования выходной частоты не только вручную, но и автоматически (по входному сигналу 4…20мА или интерфейсу RS-485), преобразователи частоты ПЧ становится компонентом системы управления - а это значит, к нему необходим комплект оборудования для его интеграции в АСУТП - датчики, преобразователи, приборы, кабели и т.п.

Поэтому ООО "Н-ТЭЛ" предлагает варианты поставки ПЧ в комплексе со всем этим необходимым оборудованием, размещаемым в оболочке (металлоконструкции) с различной степенью защиты и составляющим так называемую "Станцию управления преобразователями частоты ПЧ".

Статья: Преобразователи частоты: аспекты внедрения


Шкаф станции управления преобразователями частоты ПЧ 55кВт на 4 насоса, размещаемый по месту установки насосов. Обеспечивает сигнализацию состояния насосов, аварийного режима, выбора рабочих и вспомогательных насосов, а также переключения режимов "автоматика - ручное" Шкаф станции управления 55кВт со встроенным каскадным контроллером для работы одного ПЧ на 4 насоса
 
Силовой шкаф станции управления преобразователями частоты ПЧ 45кВт на 4 насоса, размещаемый в РУ-0,4кВ. Обеспечивает защиту вводных цепей ПЧ, а также поочередное подключение силовых цепей 4-х насосов к ПЧ. Силовые контакторы - RADE KONCAR  

Контакты
61017, Украина, г. Харьков,
ул. Лозовская, 5
тел. +38 (057) 756-52-12,
т\ф. +38 (057) 754-62-60
E-mail: n-tel@i.ua
Новости

15.02.11
Раздел «Конденсаторные установки» дополнен подразделом «Статические компенсаторы 6…35 кВ».
Статические тиристорные компенсаторы СТК на напряжения 6…35кВ - (называемые также ФКУ) - это устройства, которые предназначены для компенсации реактивной мощности быстродействующих нелинейных несимметричных нагрузок (например – дуговые сталеплавильные печи (ДСП), электрифицированный ЖД-транспорт, мощные тиристорные приводы электродвигателей и т.п.).
28.01.11
Новая продукция
Изготовлены и отгружены Заказчику автоматические конденсаторные установки компенсации реактивной мощности 6кВ: 300кВАр - 1 шт., 550кВАр, - 1 шт.
30.12.10
Новые внедрения
Изготовлены и успешно введены в эксплуатацию автоматические конденсаторные установки компенсации реактивной мощности 6кВ: 900кВАр - 1 шт., и 1350кВАр - 4 шт.
Партнеры


ГлавнаяО компанииКаталог продукцииКомплектацияКонтактыНовостиЗаказчикам
 
Создание сайта. AlphaStudio.
Компания ООО «Новотехэлектро» ©

КОНДЕНСАТОРНЫЕ УСТАНОВКИ. КОМПЕНСАЦИЯ РЕАКТИВНОЙ МОЩНОСТИ.
Электротехническое оборудование. Производство энергосберегающего электрооборудования для систем электроснабжения, трансформаторных подстанций и электрощитовых (электрощиты). Конденсаторные установки, компенсация реактивной мощности, энергоаудит.