This version of the page http://www.kozaki.in.ua/type-top/section-64.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-07. The original page over time could change.
Статьи про спортивный инвентрь, выбор товаров
Статьи

Киев +38 (044) 229 15 18
Харьков +38 (093) 079-87-74
Донецк, Днепропетровск, Одесса, Луцк
 
 Торговые марки Акции Сравнения Статьи Контакты

Статьи

Всевозможные регулировки орбитрека

Элиптические тренажеры бывают абсолютно разные, узнайте еще больше...

подробнее

Тренажеры и беременность

Всех интересует вопрос - можно ли заниматься спортом во время беременности? А если можно, то какой тренажер наиболее для єтого подходит...

подробнее

Беговое полотно: главный критерий выбора беговой дорожки

Беговое полотно считается одним из главных элементов беговой дорожки. Внешне оно представляет собой кольцевую ленту между двумя валами...

подробнее

Домашние тренажеры, спортзал или утренние пробежки: что выбрать

Итак, вы решили заниматься спортом. В качестве тренировок каждый выбирает то, что ему больше всего подходит. Для кого-то это плаванье, для других - танцы, а третьи выберут утренние пробежки. Условно все тренировки можно разбить на три группы: тренировки в спортзале, домашние тренажеры и зарядка...

подробнее

Занимаемся спортом в домашних условиях

Заниматься спортом в домашних условиях тоже возможно. Выбор тренажеров очень широк и можно подобрать набор тренажеров для любого комплекса упражнений...

подробнее

Что можно купить в наших магазинах

Сегодня в продаже можно встретить огромное количество тренажеров. Широкий выбор не всегда упрощает покупку. Иногда, наоборот: вы не знаете что вам конкретно выбрать...

подробнее

Правила ведения тренировок на кардиотренажерах

Современные беговые дорожки сегодня вытеснили множество других кардиотренажеров. Даже всемогущий орбитрек и тот не может сравниться с этим примитивным тренажером...

подробнее

Орбитрек отдельный вид кардиотренажеров

Трудный выбор орбитрека и все нюансы связанные с этой проблемой. Советуем и рекомундуем новичкам что самое важное при решении такой задачи.

подробнее

Теннисный стол — важный показатель качественной игры

Что такое настольный теннис и много интересных фактов о нём. Если вы об этом думаете, значит пора купить теннисный стол.

подробнее

Почему беговые дорожки лучше бега по улице

Подробнее о том заменят ли беговые дорожки обычные упражнения. Стоит ли теперь бегать по улице? Читаем наши советы и рекомендации.

подробнее

Что такое орбитрек

Несколько последних лет орбитреки все чаще вытесняют другие тренажеры с рынка. Почему так высока популярность этого вида тренажеров?

подробнее

Самые популярные виды тренажеров

В последнее время занятия спортом становятся не столько полезными, сколько популярными. Вы можете просто заниматься фитнесом, устраивать массовые заплывы в бассейне, оттачивать мастерство стрип пластики либо заниматься на тренажерах...

подробнее

Какие бывают тренажеры для дома и что такое орбитреки

Почему орбитреки стали самыми популярными тренажерами для дома и какие премущества этот тип тренажеров может дать по сравнению с другими видами.

подробнее

Качели

Качели являются приятным дополнением, но не необходимостью...

подробнее

Кардиотренажеры

Посетив любой из фитнес-клубов и пообщавшись с тренером кардиозоны, вы узнаете, что систематические занятия на кардиотренажерах будь это велотренажер, беговая дорожка, эллиптический или гребной тренажер, или же просто степпер…

подробнее

О компании Life Fitness

Life Fitness - крупнейший в мире производитель оборудования для фитнеса. Наши непревзойденные кардио и силовые тренажеры используются в оздоровительных и фитнес-центрах по всему миру. Они пользуются не меньшей популярностью…

подробнее

Велотренажеры Kettler

В настоящее время вряд ли найдется человек, заботящийся о своем здоровье или интересующийся спортом и активным отдыхом, который бы не слышал о тренажерах марки Kettler. Слава о высоком качестве этих тренажеров (что, впрочем,…

подробнее

Cамые высокие в мире качели

В Китае установили самые высокие в мире качели. Подвешенные на высоте 330 метров, они стали развлечением для самых отчаянных и бесстрашных. Качели, получившие название "Игрушка для смелых", подвешены на телевизионной…

подробнее

Тренажеры Kettler

Словосочетание «настоящее немецкое качество» стало в Украине столь же привычным и вызывающим доверие, как, например, «французский шик» и «итальянский дизайн». Так что же стоит за этими часто употребляемыми словами? Попробуем разобраться в этом на примере Kettler, довольно известной на мировом рынке компании, производящей оборудование для занятий спортом и товары для досуга. Слова эти, кстати, являются девизом фирмы.

подробнее

Силовые тренажеры

Силовые тренировки обычно осуществляются на...

подробнее

Беговые дорожки

Назовите вид спорта более естественный, чем бег. Именно бег является самым простым и эффективным способом поддержания нашего организма в хорошей физической форме. Благодаря беговым дорожкам, у нас появилась возможность проводить беговые тренировки дома в условиях нехватки времени или плохой погоды без потерь в эффективности. Некоторые производители оборудования шагнули ещё дальше. Теперь Вы можете, не выходя из дома, пробежать по горным тропам или зеленым долинам, а во время тренировки получить необходимые подсказки тренера-профессионала.

подробнее

Орбитреки

Эллиптические тренажеры, они же кросс-тренеры, орбитреки – комбинация беговой дорожки и степпера. Эти тренажеры появились всего несколько лет назад, но благодаря своим возможностям комплексного треннинга быстро завоевали популярность.

подробнее

Преимущества компании Inter Atletika

Экономия времени Огромный ассортимент компании Inter Atletika позволяет произвести покупки, достаточные для обеспечения спортивного магазина или оптовой фирмы региона. Компания имеет удобное месторасположение, что…

подробнее

Качели

На садовом участке можно устроить качели, чтобы порадовать своих детей. Проблему их сооружения можно решить разными способами. Металлические качели можно встретить почти в любом городском дворе. На дачном участке они…

 

подробнее

Силовые тренажёры

Силовые тренажеры для наращивания мышечной массы высокоэффективны. Предназначаются силовые тренажеры в первую очередь для наращивания мышечной массы, другие функции силовых тренажеров состоят в укреплении осанки, регулировании…

подробнее

Домашние силовые тренажёры

Чтобы Ваша мускулатура заставляла всех вокруг ахать в восхищении, необходимы интенсивные тренировки на силовых тренажерах. Именно силовые тренажеры позволяют наиболее эффективно развивать основные группы мышц.

подробнее

Теннисные столы

Теннисные столы подразделяются на три категории: Всепогодные теннисные столы - для установки на улице, имеют пластиковую поверхность, которая не боится воды, достаточно легкая конструкция для удобства переноски из дома…

подробнее

Как выбрать теннисный стол?

Теннисный стол должен быть прямоугольным: длина 2,74 м, ширина 1,525 м, высота 76 см. Поверхность его может быть выполнена из любого материала, обязательным условием является лишь однородность, матовость и традиционное цветовое решение.

подробнее

Эллиптические тренажёры
В последнее время особой популярностью пользуются орбитреки. По сравнению с обычными тренажерами они имеют ряд преимуществ. Орбитреки совмещают в себе функции степпера, велотренажера и беговой дорожки.
подробнее



Козацькі розваги - тренажеры, велотренажеры, беговые дорожки, орбитреки, силовые тренажеры, теннисные столы, качели,
Ab King Pro, Leg Magic, Ab Rocket, тренажеры Torneo, Inter Atletika