This version of the page http://www.jungle.ua/8-march (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-07. The original page over time could change.
8 марта в Харькове | Международный женский день в Харькове | Праздник весны в аквапарке Джунгли
Ночная пенная вечеринка!

Каждую пятницу с 21:00 в аквапарке «Джунгли» ночная пенная дискотека! Веселитесь вместе с нами! Пенная дискотека - это море удовольствия и радости, отрыв от реальности и позитивные невообразимые впечатления. Все пенное шоу будут проводить эксклюзивные ведущие пенных вечеринок MC Gin и MC Whisky под Вашу любимую музыку и световые спецэффекты.

Внимание!

Аквапарк «Джунгли» объявляет набор в группы по аквааэробике

Услуги

Аквазона

С кем Вы чаще всего отдыхаете в аквапарке «Джунгли»?

 
 
 
 
 

Please update your Flash Player to view content.

«8 Марта» в аквапарке «Джунгли»


Приближается первый весенний праздник - единственный в году по-настоящему женский день, когда представительницы прекрасной половины в полной мере осознают себя! Потому что слышат в свой адрес комплименты, от которых немножко кружится голова, получают невероятную порцию внимания от сильного пола, а еще множество приятных сюрпризов и подарков.

Вы бы хотели отметить этот праздник незабываемо и, при этом, ощутить себя на теплом морском побережье? В таком случает лучший выбор – аквапарк «Джунгли». В аквапарке «Джунгли» будет интересно и романтично как влюбленной паре, так и семье с детьми и близкими родственниками, и конечно же, не большой компании друзей. Горки и бассейны для начала, а кафе, сауны и прочие развлечения – на закуску. Атмосфера солнца, лета, курорта витает в воздухе, несмотря на «минус» за окном, купальные костюмы делают свое дело, и вы чувствуете приближение весны.

8 марта в аквапарке «Джунгли» Вас ждет незабываемая развлекательная программа с оригинальными конкурсами, где каждая женщина ощутит себя героиней самой популярной рекламы конфет «Бонжур». И именно в этот день Вас будут развлекать самые красивые мужчины Харькова. А после 22:00 ждет зажигательное «диско на воде»!

Где еще, кроме бассейна (желательно с водопадом и бурлящей водой), можно непринужденно пощебетать, как первые весенние пташки? Если вы готовы обсудить виражи горок, то в баре стоит перекусить и выпить коктейльчик другой, а расслабляющая обстановка сауны и умелые руки массажиста сделают свое дело, и вы выйдете в «мир», с ощущением праздника и неземного блаженства. Почувствуйте себя самой красивой, любимой и желанной проведя этот праздник в аквапарке «Джунгли» в окружении любимых и дорогих Вам мужчин!

Подробную информацию о мероприятии можно получить у администратора аквапарка.

www.jungle.ua
junglepark@mail.ru

Украина, 61105, Харьков,
ул. Киргизская, 19-Б

Тел.: +38(057) 713-89-73
+38(057) 713-89-74
Факс: +38(057) 713-89-74

Режим работы:
ПН-ЧТ: 14:00 – 23:00
ПТ: 14:00 – 24:00
СБ: 12:00 – 24:00
ВС: 12:00 – 23:00
(без перерыва)