This version of the page http://imu.org.ua/news/imu/10.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-07. The original page over time could change.
Премия PropellerDigital станет международной : Новости : imu.org.ua

Генеральный спонсор ИМУ 2011

Официальный интернет-партнер

Стратегический партнер

Технический парнер

Напиток ИМУ 2011

Медиа-партнеры















  • Регистрация Вход

Премия PropellerDigital станет международной

00:39 30.04.2010

Дирекция  интернет-премии Propeller Digital заявляет, что с этого года премия  будет иметь статус международной.

Вначале мероприятие задумывалось как украинский конкурс проектов в сфере интерактивного маркетинга, однако уже в прошлом году на нем было представлено около трети работ из России. Теперь же к российским участникам присоединились соискатели из Белорусии, Прибалтики и Турции. Первая заявка на участие в Propeller Digital 2010 пришла из города Суздаля.
 
«Агентства из разных стран СНГ и Европы заинтересованы в соискании Премии. Это говорит не только о высоком авторитете Propeller Digital, но и о развитии рынка интернет-маркетинга как у нас, так и за рубежом. Чем больше удачных проектов, тем больше у людей желания представлять их на самых различных отраслевых конкурсах и бороться за призы», - считает директор Премии Ростислав Касьяненко. – «Надеюсь, что в будущем список стран-участниц будет только расширяться».
 
Мероприятия II интернет-премии Propeller Digital пройдут в рамках конференции «Интернет-маркетинг в Украине» 20-21 мая 2010 года в Киеве.
Конкурс Propeller Digital берет начало от Интернациональной BTL-премии «Золотой Proпеллер». Это первый специализированный конкурс, на котором все участники рынка интерактивного маркетинга могут представить свои инновации, а также высокоэффективные и нетрадиционные методы решения маркетинговых задач в интернете и мобильных коммуникациях.
 
Официальный сайт: www.digital.adreport.com.ua
 
Международная конференция «Интернет-маркетинг в Украине» (ИМУ) - это крупнейшее отраслевое мероприятие в Украине, посвященное различным аспектам интернет-рекламы и бизнеса в онлайне.
 
Официальный сайт конференции: www.imu.org.ua