This version of the page http://www.honda.kh.ua/models.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-07. The original page over time could change.
АВТОМОБИЛИ HONDA. Honda в Харькове. Диллер HONDA. Продажа автомобилей Honda в Украине
Альфа Моторз
Официальный дилер Honda в Харькове
 
   
ГЛАВНАЯ
   
О КОМПАНИИ
   
НОВОСТИ
   
СТАТЬИ
   
СЕРВИС
   
КОНТАКТЫ
   
КОНСУЛЬТАЦИИ
АВТОМОБИЛИ HONDA
  Honda CR-Z
  Honda Jazz
  Honda Civic Седан
  Honda Civic Хетчбек
  Honda Civic TYPE R
  Honda Accord
  Honda Accord Tourer
  Honda Legend
  Honda CR-V
  Honda Pilot
  Honda S2000
НОВОСТИ
24.06.11

Новости Honda

Компания "Хонда Украина" разработала кредитную программу для мотоциклов Honda

 
08.06.11

Новости Honda

Заводы Honda в Великобритании и Турции уже к сентябрю намерены вернуться к проектным мощностям

 
31.05.11

Новости Honda

"Хонда Украина" приглашает владельцев мотоциклов Honda на международный мотофестиваль Тарасова гора

 


    Цены на автомобили
    Модели Honda:
МОДЕЛЬНЫЙ РЯД Honda. ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ Honda
 
Honda JAZZ

Начиная с момента выхода на японский рынок в 2001 году, предыдущее поколение Honda Jazz стало одной из самых успешных моделей компактных автомобилей, выпускаемых компанией. Разумная компоновка, соответствие заявленной цене и множество дополнительных преимуществ стали составляющими формулы успеха, позволяющей год за годом привлекать все новых и новых клиентов. Модель стала широко известной на мировом рынке и продавалась в 115 странах с ежегодным уровнем продаж около 400 тыс. единиц.


Honda CIVIC Седан

Civic всегда был на особенном положении у Honda. С его развитием можно было наблюдать как развивается и крепнет сама компания. Honda всегда представляла на Civic новые передовые технологии для массового рынка автомобилей, и, кстати, новое поколение не стало исключением. Civic полностью воплотил в себе истинный дух Honda – быть первым, быть победителем, ставить новые рекорды, к которым стремились бы остальные.


Honda CIVIC Хетчбек

Новый Civic хетчбек совершенно меняет представление о том, каким должен быть автомобиль С-класса. С прошлой моделью его роднит только название и традиционное качество Honda. Он полностью соответствует духу и стремлениям Honda – быть первым, быть победителем, ставить новые рекорды, к которым бы стремились остальные. Вам больше нет необходимости идти на компромисс и жертвовать скоростью ради экономичности, стилем ради вместительности и безопасности. В нем практически нет слабых мест. Новый Honda Civic это настоящий прорыв в будущее, на фоне которого все остальные автомобили выглядят безнадежно устаревшими.


Honda ACCORD

Бросая вызов существующим конкурентам в премиум сегменте D-класса, новые Honda Accord седан и Honda Tourer отличаются спортивным стилем, усовершенствованным оборудованием и уникальным комплектом систем безопасности, а также отличными динамическими характеристиками и соответствием строгим экологическим нормам Евро-5.

Внешне новый Honda Ассоrd приобретает более эмоциональный, спортивный облик, став значительно шире и немного ниже.


Honda ACCORD TOURER

Бросая вызов существующим конкурентам в премиум сегменте D-класса, новые Honda Accord седан и Honda Tourer отличаются спортивным стилем, усовершенствованным оборудованием и уникальным комплектом систем безопасности, а также отличными динамическими характеристиками и соответствием строгим экологическим нормам Евро-5.

Внешне новый Honda Ассоrd приобретает более эмоциональный, спортивный облик, став значительно шире и немного ниже.


Honda LEGEND

Обновлённая Honda Legend была представлена широкой публике на Московском автосалоне.

Обновлённая модель Honda Legend призвана установить новую планку в диапазоне продукции Honda. Она разрабатывалась с учётом пожеланий владельцев текущей модели. Больше всего изменения коснулись экстерьера – новая оптика, фары, капот, крылья, крышка багажника, бампера и, теперь уже стандартные 18” колёса.

Под капотом один из самых мощных двигателей V6 в данном сегменте. По мощности он сравним с V8, однако намного опережает его по экономичности, сохраняя при этом эластичность и великолепный отклик на педаль акселератора.


Honda CR-V

Совмещая практичность внедорожника с динамикой вождения и дизайном легкового автомобиля, новый CR-V третьего поколения от Honda является прямым ответом на растущий спрос на качественные внедорожники премиум-класса. Наряду с самым низким в своем классе потреблением топлива, последний Honda CR-V еще более комфортабелен, чем раньше, и предлагает новое для этого класса оборудование и роскошный салон.

Новая Honda CR-V третьего поколения сравнима по динамическим характеристикам и легкостью управления  с седаном D-класса.


Honda CR-Z

Honda CR-Z создана для спортивного настроения в душе и ощущения полета и свободы в голове. Нет ничего лучше, как прокатиться на резвом с прекрасным разгоном автомобиле с механической КПП, необходимой для ощущения всех прелестей соперничества и спортивного духа, да и еще в то же время совершенно не загрязнять окружающую среду.

Это потрясающее купе призвано изменить традиционное восприятие гибридов благодаря шасси, сфокусированному на водителе, пространстве салона и отзывчивому 1,5-литровому двигателю с гибридной системой параллельного типа IMA, которые позволяют получать максимум удовольствия от вождения, демонстрируя высокую экономичность.


Honda PILOT

Впечатляющая мощь нового Honda Pilot отражена в соответствующем стиле кузова, недвусмысленно указывающего на возможности автомобиля. Атлетичные геометрические формы кузова со скошенными гранями обеспечивают новой модели мужественный брутальный облик и в тоже время обеспечивают достаточно много места для создания комфортного и функционального салона.

Кузов автомобиля Honda Pilot выполнен относительно компактным по сравнению с конкурентами в данном классе, однако благодаря колесной базе, составляющей 2780 мм, автомобиль обладает одним из самых просторных салонов в своем классе.

Honda Pilot отличается богатым оснащением и обеспечивает комфортное размещение до 8 взрослых пассажиров.


Honda S2000

Страсть к гонкам - это неотъемлемая часть Honda, которая передается всем, кто связан с ней и заставляет думать соответствующим образом. Начиная с Honda S360 и S500, спроектированных еще Соичиро Хонда, постепенная эволюция модели привела к S600, S800 и наконец к созданию Honda S2000 , которая стала настоящим шедевром, предназначенным любителям быстрой езды.


  КОНТАКТЫ
Адрес: 61013, Украина, Харьков, ул. Шевченко, 67
Телефон/Факс: +38 (057) 704 10 22
+38 (057) 704 10 23
E-mail: info@honda.kh.ua
alfa_motors@honda.kh.ua
Альфа Моторз © 2006-2010
Дизайн и создание сайта AlphaStudio
АН Харьков : Конденсаторные установки :
Все ссылки »