This version of the page http://www.first-realty.com.ua/news/35944.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-07. The original page over time could change.
Для Луганской молодежи строят доступное жилье

Для Луганской молодежи строят доступное жилье - Недвижимость



  • Поиск недвижимости  
Недвижимость Украины // Для Луганской молодежи строят доступное жилье

VIP все: 568
КвартираАренда посуточно
18 USDЖитомир
НовостройкаПродажа
23800 USDКиево-Святошинский
Земельный участокПродажа
3500 USDБориспольский
Производственное помещениеПродажа
600000 USDНовомосковский
Дом, коттедж, дачаПродажа
195000 USDКиево-Святошинский
НовостройкаПродажа
20400 USDКиево-Святошинский
Дом, коттедж, дачаПродажа
209900 USDКиево-Святошинский
как дать vip-объявление?


Loading...
НОВОСТИ rss

7 июля 2011

В Жулянах строят новый терминал Скоро в Жулянах появится новый терминал. Строительство идет полным ходом и на данный момент фундамент уже практически готов. Новый корпус будет иметь три этажа. Первые два этажа будут обслуживать пассажиров, на третьем будут расположены технические помещения.

7 июля 2011

Снос хрущевок начнется с Нивок Снос хрущевок в Киеве может начаться с Нивок, об этом заявил Сергей Целовальник, главный архитектор города Киева. Если говорить конкретнее, то снос должен начаться с улиц Туполева и Гречко. Схема отселения жителей микрорайона уже есть, но не разглашается т.к. еще не утверждена. Инвесторы для реализации планов по отселению микрорайона также уже есть.

7 июля 2011

Сергей Полонский съел галстук Сергей Полонский, как и обещал, съел свой галстук. В октябре 2008 года Полонский пообещал, что съест свой галстук в случае, если цены на недвижимость его компании не вырастет на 25%. Ввиду того, что цена на недвижимость с 2008 года только падали, основатель корпорации Mirax Group исполнил своё обещаение в прямом эфире онлайн программы Сергея Минаева. После поглощения галстука Полонский запил его водой.
22.11.2010

В Луганском регионе уже стартовало строительство доступного жилья для молодых семей. Такое сообщение поступило от Владимира Пристюка, председателя Луганской областной государственной администрации в ходе совместной медиа-конференции.

Председатель также добавил, что на этом инвестиционном форуме предложений о строительстве жилья для молодежи не поступало. Однако имеются свои внутренние инвестиционные компании, которые готовы строить дешевые квартиры для молодых семей согласно освоенной канадской технологии возведения сборных домов разнообразной конфигурации.

Специально для реализации проекта по строительству доступного жилья местные власти Перевальского района выделили целую улицу, где уже ведутся работы.

Региональный губернатор, Владимир Пристюк, также сообщил, что дома по новой технологии очень быстро строятся, точнее даже просто собираются как конструктор. При этом их себестоимость очень низкая, поэтому и цена такого жилья будет доступна для молодых людей. Энергосберегающие свойства домов будут весьма хорошие, так как и внешняя, и внутренняя отделка соответствует современным стандартам.


Еще новости

Американский рынок жилья в октябре неожиданно «просел» почти на 12%
Тенденция снижения объемов строительства, которая наблюдалась в сентябре текущего года на рынке недвижимости США, продолжилась и в октябре. Неожиданно для всех в октябре объем возведения новых домов в Америке снизился на 11,7%. Как сообщает Министерство торговли США, этот показатель сократился на 69 тысяч, то есть за отчетный месяц объем строительства составил 519 тысяч единиц, что является минимальным уровнем за последние полтора года. подробнее


Продавать землю в центре Киева и строить там недвижимость запретят
На днях комиссия Киевского Совета по вопросам культуры рассмотрела и утвердила проект решения «О введении моратория на новое строительство и землеотводы на территории охранных зон Софиевского собора и Киево-Печерской лавры». подробнее


Новый налоговый кодекс станет причиной подорожания проектных работ в строительстве
Как сообщает Александр Попов, руководитель проектной группы «Архиматика», стоимость проектирования в строительстве из-за новых норм налогообложения может вырасти на 15-17%. подробнее