This version of the page http://www.djournal.com.ua/?cat=5 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-07. The original page over time could change.
Выставки : «Д.Журнал» — журнал о дизайне и архитектуре

Studio Makkink & Bey. Город на бельевой верёвке

31 / 05 / Декор, Выставки

Успех того или иного объекта (в нашем случае — дизайнерской новинки) зависит от симпатии зрителей. А стойкую симпатию мы, зрители, питаем к предметам и объектам, с которыми можно поиграть, которые заставляют нас смеяться. Именно эту идею игры подхватили и развили дизайнеры Рианна Маккинк (Rianne Makkink) и Юрген Бэй (Jurgen Bey) из Studio Makkink & Bey. Подробнее…

Милан 2011. Интерьерная неделя моды — в обзоре ТМ «Добрыня»

6 / 05 / Освещение, Мебель, Выставки

Вот уже 50 раз подряд выставка «I Salone Internazionale del Mobile», проходящая в Италии, объединяет самых лучших производителей мебели. Грандиозная экспозиция состоит из трех частей. Самой крупной является мебельная экспозиция «I Salone Internazionale del Mobile», выставка осветительных приборов «Еuroluce» и «SaloneSatellite» — выставка молодых дизайнеров. Подробнее…

Corde Architetti (Италия). Павильон с ручейком

11 / 04 / Архитектура, Выставки

Итальянская студия Corde Architetti реализовала проект выставочного пространства, получившего название «Еврум» (Euroom). Небольшой, всего 35 квадратных метров, демонстрационный павильон построен на заднем дворе частного дома в Венеции. Подробнее…

Винсент Дюбург (Vincent Dubourg). Ломать и строить

25 / 03 / Мебель, Выставки

В своих работах французский художник Винсент Дюбург комбинирует различные столярные техники и материалы. Выброшенные на помойку чемоданы, стулья, лампы дизайнер видит по-своему, он формирует из них композиции, заново оживляя их. Подробнее…

Экстренный выпуск! Последняя неделя предновогодних покупок в Д.Магазине

24 / 12 / Выставки, Предметы

Страсти накаляются, полки и склады пустеют, а умы бередит один и тот же насущный вопрос: «Для всех ли приготовлены подарки? Никого ли я не забыл?» Пролетит неделя — и будет праздник, все прекрасные вещи, до поры до времени спрятанные в самых глубоких недрах шкафов, найдут своих хозяев, в сердцах вновь поселится спокойная радость и умиротворение. А пока — ищем, находим и выбираем! Подробнее…

«Новогодняя Феерия». Что подарить на Новый год?

13 / 12 / Идеи и советы, Выставки

Не за горами самый любимый, самый сказочный и волшебный праздник — Новый год! С детства мы с нетерпением ждем этого чудесного праздника со всеми его атрибутами: подарками, новогодней елкой, Дедом Морозом и Снегурочкой. Подготовка к Новому году — занятие приятное, ведь само ожидание предстоящего чуда зачастую бывает куда более волнительным, чем сам праздник. Подробнее…

Blooom. Творческое разноцветье берлинского арт-фестиваля

12 / 12 / Выставки

Наш мир никогда не будет чёрно-белым. Как бы не старались хедлайнеры фестиваля Blooom студия SNNC (перевод корпоративного названия фирмы — «cтиль не нуждается в цвете») доказать преимущество чистого монографичного
дизайна, количество ярких и контрастных инсталляций, а также прочих проектов, будоражащих цветом, было гораздо больше. Подробнее…

100% design London, Korean Сorner. Восточный ветер на британской ярмарке

10 / 11 / Выставки

У резиденции европейского промышленного дизайна всегда приветливо раскрыты двери для восточных мастеров. На ежегодной дизайнерской трейд-ярмарке «100% дизайна», прошедшей в сентябре 2010 года в Лондоне, с небывалым размахом заявил о себе павильон корейских дизайнеров. Подробнее…

Осеннее дефиле декора: элегантно, изысканно, актуально

27 / 09 / Декор, Выставки

В самом начале осени «Парус Экспо Медиа», одна из самых успешных компаний- организаторов международных выставок в Украине, открыла деловой сезон. С 8 по 11 сентября прошли выставки «World of Gifts» (подарки), «Décor» (декор и предметы интерьера), «TableWare» (посуда) и «Domestica» (бытовая техника), общей темой которых стал дом и создание в нём тепла, чистоты, уюта и красоты. Подробнее…

Хельсинская неделя дизайна (Helsinki Design Week) — 2010

23 / 09 / Выставки

Уже шестой год подряд cтолица Финляндии преподносит миру простой, но замечательный рассказ о самых модных творениях в мире интерьерного и экстерьерного искусства и непосредственно о процессах создания их особой среды. С 26 августа по 5 сентября 2010 года в Хельсинки прошла Helsinki Design Week — парад совершенно разных по своей сути и характеру событий, объединённых одним ёмким термином «дизайн». Подробнее…


Читайте также →

Землянка-цветок

Живая мебель

Дом-невидимка

Интерьерные разночтения, или Где и как хранить книги

Изумрудное чудо на реке Дордонь

Обаяние цементного завода

Лофт для модельера

Дом, где всё по-другому

Дом, который построили Бритт
и Стефан

Этот прекрасный, прекрасный лофт

Интерьер парикмахерской

Маленький домик для шведской семьи

Дизайн-проекты компаний. Форум

Selgas Cano. Лесной офис

Идеи: мебель для небольших квартир

Идеи: мебель в современном санузле

Интерьер для молодой девушки

Лучшие интерьеры

Идеи: оконный декор

Живое тепло деревянной ванны

Идеи: выбираем обои

MAXCACHE: /0.02560 sec

Шпонированные двери