This version of the page http://www.yogadance.com.ua/index.php?g=0&p=142 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-06. The original page over time could change.
Йога, Инструктор-методист Ткаченко Елена, йога Москва, школа йоги, медитация, эзотерика, йога центр, yoga, йога для начинающих, эзотерический, асана, федерация йоги, йога занятия, занятия йогой, йога в москве, хатха йога, йога упражнения, йога практика, позы йоги, школа йоги, йога в москве, йога центр москва, йога занятия москва, федерация йоги москва, занятия йогой, занятия йогой в москве, чакра, чакральная система, Украинская федерация йоги, УФЙ, астрал, пранаяма, яма, нияма, самадхи, физиологические аспекты йоги, йога китай город, центр йоги китай город, йога на третьяковской, йога на новокузнецкой, йога на павелецкой, йога метро белорусская, йога в россии, йога в москве, Сафронов, Пахоль

Инструктор-методист
Ткаченко Елена

 

Имею высшее педагогическое образование. Практикую йогу у Сафронова А.Г. с 2002 г. Инструкторской деятельностью занимаюсь с 2006г. Участвую в конференциях Харьковского Фонда Психологических Исследований и Трансперсонального Центра. Автор психологических, философско-мировоззренческих статей.

Люблю путешествовать в поисках новых идей и смыслов. В 2008г побывала в Индии и Тибете с целью познакомиться с родиной йоги, ее корнями, посетила сакральные места, древние храмы, ашрамы, в том числе и Резиденцию последнего Далай-Ламы ХIV, который дал посвящение в тайные знания.

Я рада, что нашла свой Смысл жизни и знаю, что йога - мой Путь. И рада всегда тем, кому со мной по Пути!

Hабор 2008 в группу йоги для начинающих с 22 октября (среда ) в районе ул. Pымарская, без медицинских противопоказаний, до 40 лет. Приглашаю людей ищущих, готовых систематически заниматься как своим физическим, так и духовным развитием, стать автором своей судьбы!


тел: 8-050-733-29-44
e-mail: aliona7@abv.bg

КИЕВ:

+38 (097) 230-93-96

www.yogadance.com.ua

zaetst@gmail.com  

ПАРТНЕРЫ УФЙ:

Украинская федерация танцев

Школа Трайбл культуры

Журнал "Мир Танца"

Школа эротического танца

Украинская Федерация Современных Танцев

Прасу-йога (Киев)

Украинская Федерация Массажа