This version of the page http://restoran.izum.ua/yapi_195599 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-06. The original page over time could change.
Ресторан Япи (Киев): меню, отзывы, цены

Ресторан "Япи", Киев

537 0174, 569-34-66

Киев, Петровка, проспект Московский, 11-А

нравится
3

События заведения

Отзывы компании

Версия для печати

Дисконтные карты: EGOїсти

Услуги: Европейская кухня, Wi-Fi


Посетите другие популярные рестораны Киева:

Ресторан "СушиЯ"
Гостинично-ресторанный комплекс "Фортеця"
Суши-бар "Таки Маки"
Ресторан "Япи", отзывы

Wmel        11.04.2011 12:55   Оценить полезность   1

Уважаемый, Daemon! что касается моего первого сообщения, где я женского пола - это опечатка из-за спешки. нет, я не представитель конкурентов. В самом деле в вашем ресторане с ценами и меню в отлично. все что было мной ниже сказано - это личное мнение. Если вам не приятно слышать и видеть правду, то это уже ваши проблемы. Что касается моего отказа связаться в администратором Катериной: не вижу ничего в этом не нормального... Даже если бы я был конкурентом - почему бы и не созвониться и не потребовать бесплатный обед как компенсацию!?! вы в глаза знаете всех конкурентов и не доброжелателей?

Daemon        09.04.2011 15:25   Оценить полезность   0

Wmel, все вам не так и положительные отзывы оставляют конкуренты. Ха ха, да вы же сам/а явно представитель конкурентов, которые пришли сюда очернить заведение. В первом сообщении вы женского пола "разочарована рестораном", во втором "сам решил зайти". Вы уж определитесь. + везде ищете негатив и не хотите связыватся с администратором, что еще тут можно сказать? Место отличное, не хуже и не лучше других подобных ресторанов. Цены демократичные, ниже мураками. Ассортимент тоже хорош.

Moskov        07.04.2011 14:41   Оценить полезность   2

Добрый день! Нашлась минутка - решила написать отзыв. Вжу, я не первая, кого разочаровал ЯПИ на Хорива. Действительно, в последнее время что-то неведанное творится с этим рестораном. Нравилось моему сыночку сидеть на первом этаже (в некурящем зале), как раз возле мастеров суши, наблюдать за их ловкостью рук и мастерством - теперь там никто не работает. Пришлось по его желанию, перейти на -1 этаж, хоть там и курят, но сушисты как чумные. извините за выражение. Свой заказ мы ждали минут 50 точно. При чем в зале кроме нас сидела парочка и все. Дождались мы наши суши и что увидели - роллы настолько не аккуратно по резаные. когда я макнула их в соус - там они и остались. пришлось рисинки и начинку вылавливать. Принесли мой любимый салат Шаке.. и тут я окончательно расстроилась. Вкус, нарезка... совсем не то, что было. Согласна со Wmel по поводу Макси роллов. это последняя стадия градирования ресторана. Очень сожалею, что вы испортились...

Wmel        25.03.2011 12:10   Оценить полезность   1

vishenkaaa .... ах эти оправдания....

vishenkaaa        24.03.2011 13:54   Оценить полезность   0

Wmel, :), Вы немножко не поняли меня. В ответе stasonchik я сказала, что его ответ прям как у Япи, потому как писали его те же люди, что и в посте от 2much2. Это типа как ирония. :) Или как говорят мои друзья - изощренная под.....ка.

Wmel        24.03.2011 13:31   Оценить полезность   3

Жаль, что vishenkaaa и stasonchik - представители ЯПИ и всячески пытаются добавить положительных отзывов в этот пост. Мой вам совет - лучше бы старались в ресторане так хорошо работать, чем писать лживые посты. Р.С. коллега рядом сидящая говорит, что вчера а у вас была на Хорива - все вкусно, но сушисты ОЧЕНЬ медленные стали ((((

Wmel        22.03.2011 17:34   Оценить полезность   3

Сколько людей столько и мнений. С меню и ценами - в Япи - действительно все хорошо. немного расторило нововведение - Макси ролы - с такоим размером и ценой - превращаетесь в рядовой ресторан "Япончик" и "Якиторию", которые раньше были вам совсем не конкуренты. Спасибо, Катерине, которая откликнулась. Связываться не буду, та как это ничего не изменит. Вчера сам решил зайти с дочерью в Япи, так как она очень вас любит. Кроме кофе, ничего не осмелился выпить - боюсь снова герпес подхватить. о вот она кушала свои любимые ролы. Ждаль дольше обычного, что-то сушисты совсем темп работы потеряли. Пока ждали закали салат ХОЧУДА - вкус изменился... Что-то ЯПИ по наклонной идет...Жаль...

vishenkaaa        21.03.2011 21:35   Оценить полезность   0

stasonchik - а вот Wmel немного другого мнения. Очень нравится Ваш стиль. Четко, ясно, понятно. Как у настоящего Япи. Респект.

stasonchik        21.03.2011 21:29   Оценить полезность   0

Довольно часто бываю у вас в ресторане с девушкой или с кампанией друзей, был в последний раз буквально на прошлой неделе. Просто обожаю суши, поэтому всегда прихожу к вам, т.к. всегда очень вкусно и атмосфера прибывания у вас на высоте. Порадовал новый формат меню и ассортимент новинок. Персонал всегда на чеку, девушки готовы подсказать насчет кухни и удивить даже самого заядлого гурмана. Музыка у вас очень позитивная и ритмичная. И самое главное, что ценовая политика Япи всегда приятно удивляет. Спасибо вам за вашу работу :)

2much2        20.03.2011 13:30   Оценить полезность   1

Добрый день! Меня зовут Екатерина, я администратор ресторана Япи по ул.Хоревая 25.Мне бы хотелось принести искрение извинение в отношении происшедшего с Вами в нашем ресторане от имени всего коллектива! Прошу Вас связаться со мной лично для урегулирования Вашей жалобы общими усилиями. Ваше мнение для нас очень вожно. С Уважением Катерина.

1
2
Следующая >
Оставить отзыв
Для того, чтобы оставить отзыв необходимо зарегистрироваться
Логин
Пароль
Текст


 

 

Конкурс
Загрузи фотографию и получи пригласительный на мастер-классы Andre TAN в Ялте!

30.06.2011 - 08.07.2011

 
Конкурс для сладкоежек: пришли фото своего десерта и стань телезвездой!

21.06.2011 - 14.07.2011

 

Все конкурсы
Новости IZUM клуб

Cеминар по окрашиванию и уходу за волосами на итальянской косметике ТМ Oyster от IZUM.ua

11.07.2011, Понедельник

УЗНАТЬ ЦЕНУ

Комплект по уходу за кожей и удаления волос Дерма Сета Боди



Комментарии
05.07.2011 17:38
Oliva (Олива)
vikasik
 
Очень люблю эту сеть ресторанов, нравится и еда и интерьеры и цены и обслуживание....раньше нравилось.
05.07.2011 14:18
Лівий берег (Левый берег)
vikiart
 
Мы с мужем поехали во Львов 3 недели назад, и в первый вечер попали в этот ресторан, все бы хорошо,если
05.07.2011 14:18
Лівий берег (Левый берег)
vikiart
 
Мы с мужем поехали во Львов 3 недели назад, и в первый вечер попали в этот ресторан, все бы хорошо,если
04.07.2011 15:33
Прага
Anna_76
 
Заказала я 2 июля столик на терассе (знала, что должны открыть летнюю терассу, но не знала - где именно),
04.07.2011 12:07
Oliva (Олива)
inna_
 
Обедали с мужем на Дружбы Народов, еда вкусная но от ужасного обслуживания от вкусности воспоминания
Все отзывы

IZUM рекомендует

 
Фоторамка «Ангел и малыш» 
Цена 185 грн.
Посетить также
Dakota (Дакота)
Ресторан-паб
Киев, Оболонь, проспект Героев Сталинграда, 14г
ГарбузиК
Ресторан
Киев, Подол, улица Хорива, 2В
Меланж
Ресторан и суши-бар
Киев, Оболонь, проспект Героев Сталинграда, 14г

Скидка 50% на копии украшений

Tiffany&Co,Hermes и Vivienne Westwood!

Отдых, горящие путевки в Турцию Дешевые авиабилеты, бронирование

логин
пароль
 Запомнить


Напомнить пароль

Зарегистрироваться