This version of the page http://www.pmg.com.ua/stad_rp.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-06. The original page over time could change.
Стадия РП, Рабочий проект, проектирование домов, коттеджей, особняков, вилл, дачных домов, деревянных домов и бань из бруса, строительство и архитектура, Украина, Киев.

Стадия РП, рабочий проект на строительство домов и коттеджей, проектирование элитных коттеджей в Киеве.

Проектирование элитных коттеджей в Киеве и области, строительство домов, индивидуальные проекты домов, строительство загородных коттеджей.

Проекты домов, проектирование домом, загородных особняков, современных коттеджей, комплектация всеми строительными материалами.


© 2007-2010 «ПРОЕКТ МЕНЕДЖМЕНТ ГРУПП» Все права защищены
Современные архитектурные и строительные услуги. Архитектурное проектирование дома, проекты домов, строительство частных домов и коттеджей. Все виды строительно-монтажных работ. Наша фирма выполнит и проектирование дома, и его строительство под ключ. Все работы закрываются актами выполненных работ и в соответствии с проектной документацией. Мы также выполняем авторский и технический надзор за строительством. Проектирование и строительство тесно связанно и от качественно выполненного проекта будет, зависит правильное и своевременное выполнение строительных работ. Для согласования выполняется стадия Проект (П), а для выполнения строительных работ на участке разрабатывается стадия Рабочая документация (РД).  Заказать проект дома, строительство домов и коттеджей под ключ можно по тел. (044) 221-72-65.
тел:  +38 (044) 221-72-65
тел:  +38 (044) 221-55-72
E-mail: office@pmg.com.ua
Виды работ   I   Стоимость работ   I    Наши работы    I    Контакты    I   Составление сметы    I    Услуги надзора   I   Проекты домов и коттеджей   I   Проектирование дома
Деревянные дома    I    Строительство домов    I    Проектирование торговых центров    I    Проектирование логистических центров    I    Проектирование коттеджных городков
Стадия "РП" (рабочий проект) - совмещенная стадия проектирования,
её состав, основные параметры и особенности разработки и согласования
Проект частного дома: 367 м2
Проект дома из бруса: 167 м2 и 410 м2
Эллинг и дом из бруса: 135 м2 и 148 м2


Новые работы:


Рабочий проект является совмещенной стадией проектирования, предназначенной для согласования и утверждения проектной документации, а также для строительства объекта.

Он выполняется на основании согласованной планировочной документации, согласованных предпроектных проработок, задания на проектирование, архитектурно-планировочного задания, исходных данных и технических условий на подключение к источникам инженерного обеспечения.

Рабочий проект состоит из пояснительной записки (с технико-экономическими показателями), рабочих чертежей, сметной документации и раздела организации строительства при необходимости.



Согласование проектной документации
Разработанная проектная документация подлежит согласованию.


Эскизный проект (ЭП) и ТЭО инвестиций согласовывают
- с местными органами градостроительства и архитектуры - по вопросам размещения, рационального использования намеченной для отвода территории, соответствия предусмотренных проектом решений требованиям архитектурно-планировочного задания, действующей градостроительной документации,
- с органами местного самоуправления - по вопросам размещения, использования имеющихся источников снабжения, инженерных коммуникаций, условий их развития (для получения официальных технических условий при подготовке исходных данных, необходимых для разработки П и РД), а также использования трудовых ресурсов (при создании новых рабочих мест на производственных объектах).

Проекты и рабочие проекты согласовывают с местными органами градостроительства и архитектуры (если проект разработан без предварительной разработки ЭП и ТЭО инвестиций) и с органами местного самоуправления (которые выдавали технические условия на подключение к источникам снабжения или инженерным коммуникациям). При наличии особых условий размещения объекта (исторические зоны городов, оползневые территории и др.) необходимо по указаниям органов градостроительства и архитектуры согласовать проектную документацию с соответствующими организациями.

Проектная документация, разработанная в соответствии с государственными нормативными документами и заверенная подписями главного архитектора (инженера) проекта, не подлежит согласованию с органами государственного надзора, за исключением случаев, предусмотренных законодательством Украины. При отсутствии норм и правил на проектирование принятые проектные решения необходимо согласовывать с соответствующими органами государственного надзора. Проектная документация, выполненная с обоснованными отклонениями от действующих государственных нормативных документов, подлежит согласованию только в части этих отклонений с соответствующими органами государственного надзора.

Проектная документация на реконструкцию подлежит согласованию с органами градостроительства и архитектуры в случаях изменения цветового решения фасада зданий, архитектурных решений (влияющих на ранее сложившийся характер окружающей застройки), конструктивных решений (которые могут вызвать опасные ситуации в будущем при изменении условий эксплуатации). Стадия РД, рабочая документация, строительство, проектирование.





Звоните прямо сейчас тел: Киев (044) 221-72-65,   Львов (093) 15-16-150
Мы будем рады Вас проконсультировать по всем Вашим вопросам
С уважением дирекция ООО "ПРОEКТ МЕНЕДЖМЕНТ ГРУПП"
ПРОЕКТ МЕНЕДЖМЕНТ ГРУПП - Все виды проектных работ
Архитектура и строительство под ключ!

Адрес: Киев, ул. Чистяковская 3/12, М."Святошин"
Лицензия: АВ № 313007 от 19.01.2007
E-mail: office@pmg.com.ua
Тел: (044) 221-72-65   221-55-72
ПОРТФОЛИО - АРХИТЕКТУРА, ПРОЕКТЫ ДОМОВ                              СТРОИТЕЛЬСТВO ДОМОВ, ЗАГОРОДНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ                              ДЕРЕВЯННЫЕ ДОМА И КОТТЕДЖИ ПОД КЛЮЧ
Стрoительство и ремонт под ключ:

общестроительные и отделочные работы
монолитные, строительно-монтажные работы
кровельные и фасадные работы, металлоконструкции
облицовка и утепление фасадов зданий и дoмов
сантехнические, электромонтажные работы
отопление, вентиляция и кондиционирование
реконструкция и ремонт квартир, котеджей,
особняков, саун, бассейнов, реконструкция зданий
офисных и торговых центров, восстановление

Ремонт квартир, домов и офисов под ключ:

евроремонт квартир, котеджей, офисов,
гипсокартонные перегородки и конструкции
безпесчанка, штукатурка, побелка и покраска
оклейка обоями, облицовка плиткой, гранитом, мрамором
гипсокартонные арки, утеплители, подвесные потолки
установка дверных и оконных блоков, наличников
ламинат, ковролин, паркет, шлифовка и лакировка
облицовка вагонкой, вентилируемые фасады
устройство и ремонт всех видов кровли
проектирование и монтаж молниезащиты

Проектирование гражданских объектов

жилых домов, загородных коттеджей
многоэтажных и индивидуальных домов
торговые центры, многофункциональные комплексы
гостиницы, санатории, дома и базы отдыха, аптеки
офисные центры, административные здания
рестораны, кафе, клубы

Проектирование производственных объектов

СТО, АЗС, Автомойки, паркинги и гаражные комплексы
склады и логистические комплексы
производственные цеха

Проектирование инженерных сетей

теплоснабжение, отопление и вентиляция
электроснабжение и слаботочные сети
системы холода и кондиционирования
водоснабжение и канализация
очистные сооружения

Проектирование загородных домов

разработка рабочих проектов и сметной документации
проверка проектной документации на наличие замечаний
таунхаусов, на две семьи, индивидуальных домов
жилых дачных домов, загородных коттеджей
Проект деревянного дома: 905 м2
Мемориальный парка в г. Вишневое: 1 Га