This version of the page http://www.notarius.kiev.ua/kmb.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-06. The original page over time could change.
Курс Молодого интернет-Бойца

   на главную страницу       о проекте       контакты


Нотариус • Киев • Украина



Курс Молодого интернет-Бойца


КМБ-№1
Информация - ключ к успеху в бизнесе. Откуда берутся клиенты.

КМБ-№2
За счёт чего можно добиться существенного увеличения количества клиентов у нотариуса.

КМБ-№3
Сайт. Адрес сайта. Хостинг. Варианты существования информации в интернете.

КМБ-№4
Свой собственный сайт. Можно ли обойтись без него. Самый бюджетный вариант входа в интернет.

КМБ-№5
Информация о вас на чужих сайтах. Как разместить информацию о себе на чужих сайтах.


Первые месяцы работы портала NOTARIUS.KIEV.UA показали, что сайт востребован клиентами нотариусов, которые обращаются на него с целью поиска и выбора нотариуса (см. статистика БигМир).

В свою очередь, многие нотариусы, которые осознанно или случайно приняли участие в проекте также ощутили пользу от портала в виде увеличения количества клиентов.

У тех нотариусов, кто прошел путь от стадии "зачем это нужно" до стадии "в этом что-то есть" начали возникать вопросы "как сделать ещё лучше".

Несмотря на разнообразие бизнесов, задач и людей, общие вопросы касающиеся использования интернета как источника клиентов приблизительно одинаковы.

Т.к. мы не всегда сможем вовремя ответить каждому нотариусу индивидуально, мы создали и периодически будем пополнять серию практических выпусков, которые в доступной форме ответят на основные вопросы возникающие в связи с использованием интернета для нотариальной деятельности.

Кроме того в каждом из выпусков есть форма, позволяющая высказать свое мнение или задать вопрос, на который мы обязательно ответим.

С уважением, администрация портала NOTARIUS.KIEV.UA

Загранпаспорт
Нотариус Киев