This version of the page http://www.klimat.zp.ua/index.php?cid=18 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-06. The original page over time could change.
Мир климата www.klimat.zp.ua -кондиционеры,вентиляция,очистка воздуха - Кондиционеры
Услуги
  • Аквадизайн
  • Проектирование
  • Монтаж кондиционеров
  • Алмазное бурение отверстий
  • Сервис и Ремонт
Эксклюзив
Акции
Прайс-лист
Оплата и доставка
Дилерам
Контакты
О КОМПАНИИ
Кондиционеры
Обогреватели
Очистители воздуха
Увлажнители воздуха
Осушители воздуха
Ионизаторы
Водонагреватели&Кулеры
Системы Вентиляции
Инструмент
Расходные материалы и комплектующие

 

TOP КОНДИЦИОНЕРЫ 2011

 

Новости
DAIKIN VIP EMURA NEW

    


СИСТЕМЫ ОХЛАЖДЕНИЯ ТУМАНОМ
 
   
 
 
 
 
Юмор
Интересные статьи
Полезная информация
Лидеры ОЧИСТКИ воздуха
 
Системы ТУМАНООБРАЗОВАНИЯ
МИР АКВАДИЗАЙНА www.aquadesign.zp.ua

Кондиционеры

Мобильн.кондиционеры [7]

Мобильный кондиционер применяется, если необходимо быстро обеспечить регулирование температуры в помещении. Кроме моноблочных мобильных кондиционеров существуют и мобильные сплиты, в которых блоки связаны гибкими шлангами. В сезон активно применяются : санаториями, профилакториями, базами отдыха, курортными кемпингами.

Программа (РАСЧЕТ МАКСИМАЛЬНОЙ ТЕПЛОВОЙ НАГРУЗКИ ПОМЕЩЕНИЯ)

Сплит-системы [99]

Наиболее популярный тип кондиционера в силу удачного конструктивного решения, когда шумный и громоздкий внешний блок устанавливается на улице, а внутри помещения монтируется тихий и эстетичный внутренний блок. Сплит-системы снабжаются пультами дистанционного управления, таймерами, фильтрами и другими функциями, которые предоставляют значительные удобства в пользовании

Программа (РАСЧЕТ МАКСИМАЛЬНОЙ ТЕПЛОВОЙ НАГРУЗКИ ПОМЕЩЕНИЯ)

 

Напольно/потолочные кондиционеры [11]

Напольно-потолочные кондиционеры используются в случае, когда сил у обычной сплит-системы недостаточно, и нет возможности установки кондиционера кассетного типа (отсутствует подвесной потолок), или же в случае, если помещение имеет сильно вытянутую форму.Особенности напольно-потолочных кондиционеров - выбор варианта установки  на пол или под потолком

Программа (РАСЧЕТ МАКСИМАЛЬНОЙ ТЕПЛОВОЙ НАГРУЗКИ ПОМЕЩЕНИЯ)

 

Настенно/потолочные кондиционеры [6]

Настенно-потолочные кондиционеры рассчитаны на кондиционирование одной комнаты; исходя из ее площади и высоты потолков, определяется мощность устанавливаемого агрегата. Сплит-система состоит из наружного блока, в котором находятся компрессор, клапан, теплообменник-конденсатор и капиллярная трубка, и внутреннего, в котором установлены теплообменник-конденсатор и электронное управление.Настенно-потолочные сплит-системы могут быть установлены в практически любом месте помещения. Требуют обязательного профессионального монтажа.

Программа (РАСЧЕТ МАКСИМАЛЬНОЙ ТЕПЛОВОЙ НАГРУЗКИ ПОМЕЩЕНИЯ)

 

Кассетные кондиционеры [21]

Кассетные кондиционеры - являются идеальным решением для использования в помещении с подвесными потолками. Кассетные кондиционеры с раздачей воздуха по четырём разводным направлениям потока холода, особенно хорошо подходят для использования в объёмных нежилых помещениях общественного назначения, например, в магазинах, офисах, конференц-залах, больницах, школах и ресторанах. В этих моделях воздух поступает через отверстие в центре блока, а охлаждённый воздух раздаётся по четырём направлениям.Относятся к полупромышленным кондиционерам, и к скрытому типу кондиционеров (малозаметны в интерьере). Практически у всех производителей кассетные кондиционеры оснащены большим набором дополнительных функций, допускают как индивидуальное, так и групповое управление.

Программа (РАСЧЕТ МАКСИМАЛЬНОЙ ТЕПЛОВОЙ НАГРУЗКИ ПОМЕЩЕНИЯ) 

Канальные кондиционеры [19]

Канальные кондиционеры предназначены для кондиционирования нескольких помещений одновременно.Канальный кондиционер, прежде всего, рассчитан на работу в режиме рециркуляции, внутренние блоки канальных кондиционеров устанавливаются за подвесным потолком, в гардеробных и т.д., а воздух забирается и раздается воздуховодами по кондиционируемым помещениям. Воздух забирается из помещения через заборную решетку, проходит внутренний блок и системой воздуховодов снова подается в помещения через распределительные решетки. Блок имеет более мощный вентилятор, позволяющий преодолеть сопротивление распределительных воздуховодов и решеток.

Программа (РАСЧЕТ МАКСИМАЛЬНОЙ ТЕПЛОВОЙ НАГРУЗКИ ПОМЕЩЕНИЯ)

Колонные кондиционеры [6]

Колонные кондиционеры - кондиционеры, которые используют в помещениях большого объема, в которых нежелательно нарушать архитектурных особенностей. Данные кондиционеры обычно монтируют в театрах, музеях, холлах, ресторанах и т.д.

Программа (РАСЧЕТ МАКСИМАЛЬНОЙ ТЕПЛОВОЙ НАГРУЗКИ ПОМЕЩЕНИЯ)

Мульти сплит-системы [8]

Являются разновидностью сплит-систем. Отличие состоит в том, что к одному наружному блоку присоединяется несколько внутренних. Причем они могут быть разной мощности и разных типов

Программа (РАСЧЕТ МАКСИМАЛЬНОЙ ТЕПЛОВОЙ НАГРУЗКИ ПОМЕЩЕНИЯ)

Мультизональные системы [8]

Мультизональная система - это разновидность мульти-сплит системы, отличающаяся масштабами.Данная система напоминает конструктор - количество, мощность и конфигурация внутренних блоков может меняться в зависимости от предъявленных требований. К одному наружному блоку могут быть подключены до 16 внутренних. Возможно централизованное управление несколькими наружними блоками, объединенными в одну систему.Внутренние блоки таких систем могут быть различной мощности и конструкции: настенными, кассетными, канальными, напольными-потолочными.Отличительная черта -Высокая стоимость Мультизональные системы целесообразно применять для кондиционирования большого количества разнотипных помещений или здания целиком. При этом наружные блоки благодаря возможности удаления от внутренних на расстояние до 100 метров, можно размещать так, чтобы они не портили архитектурный облик здания (на крыше, во дворе, в подвале).

Программа (РАСЧЕТ МАКСИМАЛЬНОЙ ТЕПЛОВОЙ НАГРУЗКИ ПОМЕЩЕНИЯ)

Крышные кондиционеры [6]

Крышный кондиционер или Roof - top (Руфтоп) представляет собой моноблочную холодильную машину размером от большого телевизора, до легкового автомобиля.Предназначен для установки на крыше здания. Помимо стандартных узлов (компрессор, конденсатор, испаритель и вентиляторы) он может содержать смесительную камеру, в которой происходит смешение рециркуляционного (забираемого из помещения) и наружного воздуха и электрический или водяной калорифер для подогрева воздуха в зимний период. Благодаря моноблочной конструкции эти кондиционеры отличается простотой монтажа и обслуживания.По своим характеристикам и области применения крышные кондиционеры близки к центральным кондиционерам. Принципиальное отличие между ними в том, что крышный кондиционер является моноблоком и устанавливается на крыше, а центральный кондиционер устанавливается в помещении, но ему необходим внешний источник холода. Используется для охлаждения больших помещений — спортзалов, супермаркетов, кафе, вокзалов и аэропортов. Крышные кондиционеры позволяют одновременно осуществлять вентиляцию и регулировать температуру воздуха в помещении. В США активно применяется в коттеджном строительстве.

Чиллеры Фанкойлы [15]

Чиллер - это холодильная машина, охватывающая большой диапазон мощностей. Чиллеры используют для обеспечения кондиционирования воздуха в больших помещениях.Чиллер используется в центральных системах кондиционирования. Данная холодильная машина охлаждает или подогревает теплоноситель (вода, этиленгликоль) и подает его по системе трубопроводов в фанкойлы. Чиллеры широко используются при кондиционировании воздуха, при производстве напитков (пиво, минеральная вода,кваса, вина),  в пищевой промышленности – для охлаждения молока, вина а также в машиностроении для различных технологических нужд, а также для ледовых катков и бассейнов.
 
 

Укра?нська Банерна Мережа

Ukraine Industrial Banner Network
кондиционеры mitsubishi, кондиционеры sharp, кондиционеры sanyo, кондиционеры fuji, кондиционеры chofu, кондиционеры hitachi, кондиционеры hyundai, кондиционеры toshiba, кондиционеры daikin, кондиционеры lg, кондиционеры samsung, кондиционеры general, кондиционеры electra, кондиционеры panasonic, увлажнители воздуха, воздухоочистители, отопление, котлы газовые, котлы дизельные, котлы электрические, котлы настенные, котлы твердотопливные, котел ACV, котел Baxi, котел Buderus, котел Dakon, котел Ferroli, котел Protherm, котел Electrolux, котел Нева, котел Wester, котел Immergas, котлы на твёрдом топливе, котлы чугунные, котлы стальные, тепловые пушки, тепловые завесы, радиаторы, камины, водонагреватели, конвекторы, горелка, обогреватели, бойлеры, установка кондиционеров, колонные кондиционеры , кассетные кондиционеры, мобильные кондиционеры, канальные кондиционеры, Сплит-система, котлы.



Era.com.ua - Сервер Объявлений, Каталог сайтов  C - ПОРТАЛ :: Держбуд України - інформаційний портал
   Украинская поисковая система, каталог сайтов QS Сплит-системы: установка и обслуживание
Каталог ссылок