This version of the page http://expo.uaportal.com/event/80105/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-06. The original page over time could change.
« к списку выставок
Примус: Окна. Двери. Профили
Украина, Киев
25 - 28 января 2011
XI Международная специализированная выставка производителей профильных систем, оборудования и инструментов, аксессуаров, сырья и материалов для оконно-дверной отрасли, а также ворот и шлагбаумов
Выберите количество билетов, которые вы хотите приобрести
Билеты на мероприятие "Примус: Окна. Двери. Профили" (25-01-2011 – 28-01-2011)
Продажа билетов закончилась 28-01-2011 12:00
Место проведения
КиевЭкспоПлаза, Выставочный центр
Украина, Киев, ул. Салютная, 2-Б
Найти отель возле выставочного центра
Даты поездки:
Номеров:
Найти отель!
Увеличить и найти отели поблизости
О выставке

Взаимодействие двух отраслей

 

На выставке «ПРИМУС: ОКНА. ДВЕРИ. ПРОФИЛИ» соприкасаются и плодотворно сотрудничают предприятия оконно-дверной и профильной отрасли и компании, работающие в сфере светопрозрачных и ограждающих конструкций. Сегодня эта выставка играет роль главного отраслевого форума в Украине, странах СНГ и Восточной Европы. И именно здесь ежегодно встречаются ведущие европейские эксперты в области светопрозрачных конструкций. Выставка «ПРИМУС: ОКНА. ДВЕРИ. ПРОФИЛИ» и сопутствующий ей конгресс по светопрозрачным конструкциям «ОКНА. ДВЕРИ. ФАСАДНЫЕ СИСТЕМЫ. АРХИТЕКТУРНОЕ СТЕКЛО» возвещают об открытии строительного сезона в Украине. Эти мероприятия неизменно привлекают множество архитекторов и дизайнеров, строителей и производителей, представителей госструктур и СМИ, стремящихся ознакомиться с новейшими предложениями лидеров рынка. Эффективно работая на выставке, предприниматели и технологи возносят бизнес своих компаний на новый уровень. 

Главные события отрасли - это выставка «ПРИМУС: ОКНА. ДВЕРИ. ПРОФИЛИ» и сопутствующий ей Международный конгресс по светопрозрачным конструкциям "ОКНА. ДВЕРИ. ФАСАДНЫЕ СИСТЕМЫ. АРХИТЕКТУРНОЕ СТЕКЛО", соорганизатором которого является Институт оконных технологий ift Rosenheim (Германия).

Организатор
PRIMUS EXHIBITIONS GROUP
Украина, Киев, а/я 133
+ 38 (044) 537 69 99 + 38 (044) 537 69 96