This version of the page http://www.dakota.com.ua/news30.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-06. The original page over time could change.
Рекламное агентство Дакота (Одесса) – 8(048) 714-49-49 | Полиграфические услуги, изготовление вывесок, наружная реклама, изготовление сувениров, бизнес сувениры с лого, услуги дизайна.
 
Предыдущие новости

В архиве новостей хранятся все предыдущие новости, чтоб вы ничего не упустили из горячих предложений или нововведений прошлых месяцев. Они могут оказаться актуальными для вас и сейчас.

 

Как заказать буклет с 30%-й скидкой?

Скидку на буклет в размере 30% можно получить, если срок изготовления этого буклета будет не стандартный - 5-7 рабочих дней после утверждения макета, а до 25 рабочих дней. Если вы еще только подумываете заказывать буклет, но реально займетесь этим только через месяц,    то вот вам реальный стимул не откладывать это дело на "завтра". Приходите сейчас, закажите буклет, оплатите на 30% меньше, а готовую продукцию получите тогда, когда, собственно, и планировали.

Акция предусмотрена для буклетов тиражом 1000 экземпляров.

Подробнее о буклетах читайте здесь.

Другие предыдущие новости:
Магнитные наклейки
Ручки "Сенатор" с динамическим изображением
Чашки "Hot Mag"
Динамические конструкции
"Пескоструй" на стекле
Джефри Чосер:
"Новое - это хорошо забытое старое".
Последняя новость:

"Свадебные" сувениры.

От 1-2 экземпляров
Широкий выбор
Полноцвет