This version of the page http://www.citybrok.ua/brokerage-services.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-06. The original page over time could change.
Cити Брок / Брокерские услуги

Курсы валют


Валюта
Курс НБУ, 06.07.2011
%
UAH/RUB 0.285 +0.0168↑
UAH/EUR 11.46 +11.0031↑
UAH/USD 7.973 0

Брокерские услуги


Для кого работает «СИТИ БРОК»?

Для тех, кто интересуется возможностью самостоятельно участвовать в активных операциях на фондовом рынке, направленных на извлечение дохода, но не имеет возможности становиться профессионалом и постоянно отслеживать колебания фондового рынка.

С нами Вы сможете реализовать практически любую торговую и инвестиционную задачу.
 

Наша компания специализируется на предоставлении брокерских услуг как на биржевом рынке - ПФТС, Украинская биржа, другие организованные площадки, так и на внебиржевом рынке ценных бумаг.
 

Универсальность и широта услуг делают нашу Компанию оптимальным выбором стратегических инвесторов и частных лиц. Мы предоставляем доступ к украинскому рынку акций, облигаций, инвестиционных сертификатов фондов и других финансовых инструментов.

 

«СИТИ БРОК» - это: 

  • брокерские услуги для индивидуальных и корпоративных клиентов;
  • дилерские услуги;
  • аналитическая поддержка;
  • разработка индивидуальных инвестиционных стратегий;
  • формирование и управление портфелем ценных бумаг;
  • привлечение финансирования (размещение ценных бумаг, долговое финансирование, частные инвестиции);
  • осуществление сделок по слиянию/поглощению предприятий;
  • открытие и ведение счетов в ценных бумагах;
  • хранение, учет и обеспечение оборота ценных бумаг;
  • быстрое исполнение заявок.

 

С брокерской компанией «СИТИ БРОК» Вы можете инвестировать Ваши средства в наиболее прибыльные и динамично развивающиеся отрасли украинской экономики, приумножая свои доходы.
 

Твердая позиция компании заключается в том, что нельзя оставлять клиента один на один с рынком, как это обычно бывает при самостоятельном управлении портфелем.
 

Рыночные цены подвержены колебаниям и для того чтобы правильно сформировать портфель с максимальной доходностью, минимизировать риск убытков, вовремя открыть или ликвидировать позицию, может быть полезна рекомендация консультанта. Ответственность за сделанный выбор полностью ложится на клиента, но часть труда по принятию решения мы берем на себя.

 

У Вас возникли вопросы? Обращайтесь к нам по телефону (044) 501-43-42 или электронной почте office@citybrok.ua