This version of the page http://www.bikeshop.dp.ua/faq.php?id=40 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-06. The original page over time could change.
::BIKE SHOP:: Днепропетровск. Продажа, обслуживание. Велосипед Trek, Kelly's, Gary Fisher. Аксессуары. Комплектующие.


 
Телефон: +38(056)371-33-97    Моб: +38(050)582-40-04    E-mail: support(at)bikeshop.dp.ua
Copyright © 2007 Bikeshop.dp.ua    Разработка сайта - КБ Интеграл
 
ГлавнаяАкцииF.A.Q.СтатьиФорумГалереяКонтакт
 
    Велосипеды
 
Любые велосипеды известных брендов: Gary Fisher, TREK, Kellys, Stolen. Гарантия, сервис, апгрейд.
  Компоненты
 
Самые передовые технологии в лучших компонентах Shimano, Sram, Avid, RockShox и пр.
  Одежда
 
Одежда, защита, обувь для спорта и на каждый день: Fox, Laser, Kellys, 661 и др.
  Аксессуары
 
Инструменты, освещение, велокосметика и прочие принадлежности для вас и ваших велосипедов.
 
Поиск по каталогу:     
F.A.Q.
F.A.Q. / Как приобрести у нас товар


О нас
 
Гарантийные обязательства
 
Сервисное обслуживание
 
Как приобрести у нас товар
 
Соревнования
 
 О нас


С 1994 года мы продаем велосипеды. В наших магазинах вы найдете широкий ассортимент велосипедов, комплектующих, аксессуаров и одежды. Мы, официальные представители в Днепропетровском регионе, таких именитых велосипедных брендов, как Trek, Gary Fisher, Kellys, детские велосипеды Pride и Бэмы от Stolen. В нашем магазине в Новомосковске вы также можете приобрести велосипеды от Comanche и Бэмы от Haro, Stolen. Магазины оборудованы мастерскими и одновременно являются сервисными центрами, что обеспечивает гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Наши продавцы помогут вам в выборе двухколесного друга, учитывая ваши требования к эксплуатации, анатомические особенности и финансовые возможности. Помогут подобрать соответствующую экипировку для прогулки за город или для длительного похода. В магазинах действует накопительная дисконтная система.

 Гарантийные обязательства


На велосипеды фирм Trek, Gary Fisher, Kellys предоставляется гарантия три года на рамы и год на оригинальное оборудование. На велосипеды фирмы Haro – полгода на рамы. Гарантийные обязательства не распространяются на неисправности, вызванные естественным износом. Гарантийный срок исчисляется от даты продажи велосипеда покупателю. Для гарантийного ремонта велосипед должен быть предоставлен укомплектованным и в чистом виде. Каждый велосипед сопровождается паспортом на русском языке, где более подробно описываются гарантийные обязательства.

 Сервисное обслуживание


В цену велосипеда входит его предпродажная подготовка, настройка кокпита, и первое бесплатное ТО. Для прохождения бесплатного ТО необходимо приехать в наш магазин, с велосипедом и паспортом велосипеда на русском языке, через 150км, но не позднее 3х недель от даты продажи велосипеда.

 Как приобрести у нас товар


Вы можете приобрести товар в наших магазинах за наличный и безналичный расчет. Так же можете рассчитаться пластиковой карточкой Visa, MasterCard

Если вы иногородний, мы можем предложить вам доставку автоперевозчиками:
- «Ваш час», сайт http://vashchas.com.ua
- «Автолюкс», сайт http://www.autolux.ua
Возможна доставка в следующие города: КИЕВ, ОДЕССА, АЛЧЕВСК, ВИННИЦА, ГОРЛОВКА, ДОНЕЦК, ЖИТОМИР, ЗАПОРОЖЬЕ, ИВАНО-ФРАНКОВСК, КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ, КИРОВОГРАД, КОВЕЛЬ, КРАМАТОРСК, КРЕМЕНЧУГ, КРИВОЙ РОГ, ЛУГАНСК, ЛУЦК, ЛЬВОВ, МАРИУПОЛЬ, МЕЛИТОПОЛЬ, МУКАЧЕВО, НИКОЛАЕВ, ПОЛТАВА, РОВНО, СЕВАСТОПОЛЬ, СИМФЕРОПОЛЬ, СЛАВЯНСК, СУМЫ. ТЕРНОПОЛЬ, УЖГОРОД, УМАНЬ, ХАРЬКОВ, ХМЕЛЬНИЦКИЙ, ХЕРСОН, ЧЕРКАССЫ, ЧЕРНИГОВ, ЧЕРНОВЦЫ, ХУСТ.

После отплаты вами заказа срок поставки обычно составляет от 1 до 4х суток. Стоимость доставки оплачивается вами при получении посылки на складе перевозчика. Доставка велосипеда будет стоить вам от 35грн без страховки, доставка компонентов от 10грн.

 Соревнования


Мы занимаемся развитием велоспорта в нашем регионе, и являемся учредителями Федерации велоспорта города Новомосковска. Два раза в год мы проводим любительские соревнования по кросс кантри.

Для участия приглашаем всех желающих. Предварительная регистрация объявляется на форуме за месяц до проведения соревнований. Так же можно зарегистрироваться непосредственно на старте. Для участия необходимо иметь исправный велосипед и шлем.