This version of the page http://www.uaprint.com/print3/27/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-05. The original page over time could change.
UAPRINT: продукция > изготовление визиток
    >на главную    > контакты     > новости     > продукция     > работа в компании     > спецпредложения     > цены     
   продукция > изготовление визиток


> как заказать
> календари
> каталог бумаг
> каталог клише
> каталог штампов
> контакты
> новости
> передача файлов
> продажа оборудования
> продукция
> производство
> работа в компании
> состояние заказов
> спецпредложения
> требования к макетам
> цены
> цифровая печать



Печать цифровых, трафартеных и офсетных визиток.

Изготовление визиток, как нестандартных (по вашему желанию) так и стандартных 90х50 мм и 85х55 мм размеров происходит цифровым, трафартеным или офсетным способом в зависимости от ваших пожеланий.

Печать офсетных визиток имеет смысл в случаях, когда тираж визитки от 1000 штук и есть порядка до 10 дней на производство. Такой большой срок необходим потому, что даже изготовление одной визитки тиражом 1000 штук нецелесообразно для офсета и визитка просто подставляется в свободные места на печатных листах. Необходимо время, чтобы дождаться такого места. Преимущество в том, что визитка будет с самой низкой стоимостью.

Трафаретом печатаем визитки на дизайнерских картонах, в том числе на темных и рельефных. При печати трафаретом можно добиться эффекта объемной краски, а также использовать краски любых цветов, в том числе метализированные и перламутровые.

Печать цифровых визиток наиболее привлекательна, так как у них небольшая стоимость, маленькое время на производство визиток, высокое качество, возможность отображения 16 млн. цветов и использование светлых дизайнерских картонов.