This version of the page http://www.novorossia.org/nato/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-05. The original page over time could change.
НАТО - нет! » Духовно-патриотический союз 'Новороссия' Ресепшн офисные столы переговоров. Кабинет руководителя consul офисные столы. Офисные столы.
            Авторизация  
           
       
логин     

пароль  

  Регистрация
  Напомнить пароль?
     
             
Главная
» О нас
» Новости
» Наши дела
» Политика
» Религия
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Казачество
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты

   
   




   
Достаточно ли программ, посвященных религиозной проблематике, на ТВ и радио?

Нет
Да
Затрудняюсь ответить


   




Новый фильм Галины Царёвой "Царь грядет"

Фильм Георгия Шевцова "Православие или смерть"

Фильм «ОБМАН ОБАМЫ»

Фильм "УЗАКОНЕННОЕ ПОХИЩЕНИЕ ДЕТЕЙ"

История России XX века
Серии 1-50

"Трофеи". Фильм Аркадия Мамонтова

Фильм Галины Царёвой "Пандемии ЛЖИ"








   

  Сетевая глобализация, НАТО - нет!:  «Clearing House» и роль ГУАМ в спецоперациях США по захвату новых рынков нефти и газа
23 июня 2011
Заход американского ракетного крейсера с определенным вариантом вооружения в Черное море стал пробным шагом в активном развертывании сил ПРО в контексте отведенной Соединенными Штатами Америки роли Троянского коня странам ГУАМ  для обеспечения «энергетической безопасности» в Черноморско-Каспийском регионе как стратегическом альтернативном источнике нефти и транзитере крупных партий энергоносителей из Каспийского региона в Европу,  а также плацдарма доступа США к перспективным рынкам Китая, Пакистана, Индии и Юго-Восточной Азии, – при  определенном развитии событий может поставить под удар договор СНВ-3 и привести к развязыванию приднестровского и карабахского «узлов» с использованием военных ресурсов.
   Просмотров: 92  Комментарии (0)  Подробнее

  НАТО - нет!:  Как уничтожить американский боевой танк «ГЕНЕРАЛ АБРАМС»
18 июня 2011
Американская пропаганда активно работает над созданием мифа о неуязвимости танка М1А1 «Генерал Абрамс», однако, это является не чем большим, чем ложь и пропаганда, целью которой является вселить в сердца наших бойцов неуверенность в себе и своем оружии.
   Просмотров: 221  Комментарии (0)  Подробнее

  Армия и флот, НАТО - нет!:  Украина организовала для НАТО серьёзное прощупывание обороны России
17 июня 2011
В эти дни НАТО проводит в глубинах России не только стратегическую военную разведку, но и блокируют оборонную систему Российской Федерации. Данная задача осуществляется посредством американского боевого крейсера "Монтерей", оборудованного противоракетной системой "Иджис" и средствами глубокой спецразведки.
   Просмотров: 266  Комментарии (0)  Подробнее

  Общество, НАТО - нет!:  Неонацизм как болезнь украинского общества
11 мая 2011
То, что произошло во Львове 9 мая 2011 года, - даже не дикость. Уровень нравственного уродства людей (людей ли?), которые заградили ветеранам Великой Отечественной войны дорогу к мемориалу, срывали с них георгиевские ленточки, вырывали из рук цветы, пытались избивать, сжигали флаги Победы, не поддаётся измерению…
   Просмотров: 218  Комментарии (0)  Подробнее

  НАТО - нет!:  Индивидуальное боевое снаряжение солдата
20 апреля 2011
Американский солдат сегодня, как полагает командование ВС США, наиболее подготовлен и обладает лучшей экипировкой за всю историю государства, а сама армия - самая сильная в мире. Военнослужащий в целом рассматривается как «система оружия», и его индивидуальной боевой экипировке придается особое значение.
   Просмотров: 359  Комментарии (0)  Подробнее

  НАТО - нет!:  О частных военных компаниях
22 февраля 2011
Осуществлением диверсионной деятельности против России в настоящее время занимаются либо силы специальных операций, либо частные военные компании (ЧВК) и частные разведывательные компании (ЧРК), работающие по контрактам (заказам) западных служб. Политическое прикрытие данной деятельности осуществляет «пятая колона» высокопоставленных предателей в руководстве РФ. Штаб-квартиры самых крупных ЧВК и ЧРК находятся в США, Великобритании и Израиле.
   Просмотров: 510  Комментарии (0)  Подробнее

  НАТО - нет!:  Предательство века или предстоящая оккупация России войсками НАТО согласно закону №99-ФЗ
17 декабря 2010
Летом 2007 года после проталкивания через Думу Путиным Федерального закона № 410940-4: «О ратификации соглашения между государствами - участниками Североатлантического Договора и другими государствами, участвующими в программе «Партнерство ради мира», о статусе их сил от 19 июня 1995 года и дополнительного протокола к нему, ставшему после его одобрения ГД и подписания президентом №99-ФЗ, «Международный Союз Советских офицеров» проводил пикет протеста у Министерства обороны РФ.
   Просмотров: 665  Комментарии (0)  Подробнее

  Политика, НАТО - нет!:  Начинаются учения Украины и стран НАТО
13 июля 2010

Международные учения "Си Бриз-2010" (Sea Breeze) начинаются в понедельник, 12 июля, на юге Украины. По данным украинского Минобороны, темой учений определено планирование и проведение международной антипиратской операции. В учениях, кроме военнослужащих Украины и США, примут участие представители Азербайджана, Бельгии, Германии, Греции, Грузии, Дании, Молдавии, Польши, Турции, Швеции и военный наблюдатель от Австрии.

   Просмотров: 648  Комментарии (0)  Подробнее

  НАТО - нет!:  Новое руководство Украины продолжит финансирование пропаганды НАТО
29 мая 2010
Несмотря на приход Виктора Януковича к власти, в 2010 году из государственного бюджета Украины будет продолжаться финансирование программы по информированию населения относительно НАТО.  Эта программа была начата еще при президентстве Виктора Ющенко и заключалась в финансировании агитации за вступление в альянс.
   Просмотров: 853  Комментарии (0)  Подробнее

  Политика, НАТО - нет!:  Вспыхнет ли на Кавказе новая война?
10 декабря 2009
Когда в апреле этого года Михаил Саакашвили сказал, что Барак Обама готов оказать Тбилиси большее содействие, нежели его воинственный предшественник, пребывающие в эйфории под влиянием эффекта «перезагрузки» российские комментаторы не обратили на его слова особого внимания. Или списали на стремление грузинского лидера выдать желаемое за действительное.
   Просмотров: 807  Комментарии (0)  Подробнее

  Политика, НАТО - нет!:  Суд обязал Ющенко издать указы о проведении референдумов о вступлении Украины в НАТО
11 июля 2009
Окружной административный суд Киева решением от 2 июля обязал президента Украины Виктора Ющенко издать указы о проведении референдумов о вступлении Украины в НАТО и в Единое экономическое пространство (ЕЭП), сообщает в четверг информагентство УНИАН со ссылкой на информацию независимого украинского центра правовых инициатив и экспертиз "Правовое государство".
   Просмотров: 1069  Комментарии (2)  Подробнее

  НАТО - нет!:  Не пускайте Украину в НАТО
22 мая 2009
Из всех стран, выстроившихся в очередь за американской защитой, предоставляемой в рамках НАТО, Украина наиболее важна для Соединенных Штатов и России. В советские времена Украина была житницей всей страны, а помимо этого на ее территории размещались важные промышленные предприятия. Кроме того, Украина имеет мощные культурные связи с Россией. Прием Украины, граничащей с Россией, во враждебный альянс может навсегда испортить американо-российские отношения.
   Просмотров: 988  Комментарии (2)  Подробнее

  НАТО - нет!:  НАТО вновь покрывает режим Саакашвили
15 мая 2009
С проведением учений с участием НАТО на территории Грузии «самый демократичный президент» Михаил Саакашвили вновь попал впросак, перегнув палку в неудержимом стремлении засвидетельствовать почтение Североатлантическому альянсу. Генеральный секретарь НАТО Яап де Хооп Схеффер был вынужден оправдываться за чересчур резкие высказывания грузинского руководителя.
   Просмотров: 1417  Комментарии (0)  Подробнее

  Армия и флот, НАТО - нет!:  Для настоящих мужиков с крепкими "орешками"
23 апреля 2009



  Алексей Добычин.

  Видео обращение

   Просмотров: 5520  Комментарии (8)  Подробнее

  Крестный ход, Сетевая глобализация, НАТО - нет!:  10 апреля в г. Киеве, состоялось православно-патриотическое шествие
15 апреля 2009
10 апреля в г. Киеве, состоялось, как сейчас принято говорить православно-патриотическое шествие, а проще говоря Крестный Ход, хотя это название кому-то очень сильно не нравится. На него собрались около двухсот православных верующих со всех уголков Украины, а также из Белоруссии и России.
   Просмотров: 1389  Комментарии (0)  Подробнее

  НАТО - нет!:  Военное присутствие США в Черном море – вопрос решенный
15 апреля 2009
Информация о размещении американских военных кораблей в Севастополе под украинским флагом подтверждается. И как считают в Военно-морских силах Украины - это произойдет очень скоро. Зато Россия все сокращает свои вооруженные силы и, фактически, уже сдала Севастополь, как и Крым, как и Украину в целом. В ближайший месяц должны сократить сотрудников, работающих на ЧФ РФ, еще более пяти тысяч. Даже на крейсере "Москва" сокращают военных-инженеров. А как без них обслуживать оборудование и установки?! А если в походе что-то произойдет, а если во время боевых действий?!
   Просмотров: 2528  Комментарии (0)  Подробнее

  НАТО - нет!:  НАТО: убийства мирного населения и наркотики
15 апреля 2009
4 апреля Организация Североатлантического договора (НАТО) отметила 60 лет своего существования. В Сербии, на родине автора этой статьи, многие не доживут до своего 60-летия – они умрут от раковых заболеваний, число которых резко возросло после 1999 года, когда авиация НАТО бомбила Сербию бомбами с обеднённым ураном. Сербы ещё десятилетиями будут умирать после натовских бомбардировок от последствий заражения почвы, воды, воздуха и биосферы.
   Просмотров: 1105  Комментарии (0)  Подробнее

  Крестный ход, НАТО - нет!:  В Киеве состоялось православно-патриотическое шествие против выполнения плана «Украина-НАТО»
8 апреля 2009
27.03.2009 в Киеве состоялось православно-патриотическое шествие против выполнения плана « Украина-НАТО» обязывающего Украину принять  новый налоговый кодекс и отменить Закон Украины, позволяющий жить без ИНН. Следующее шествие состоится 10 апреля в 11.00 от Успенского собора Киево-Печерской Лавры.
   Просмотров: 1507  Комментарии (0)  Подробнее

  Крестный ход, НАТО - нет!:  В Киеве пройдет православно-патриотическое шествие против втягивания Украины в НАТО
5 февраля 2009
19 февраля в 14-30 состоится шестое заседание Киевского административного суда по иску представителей православно-патриотической общественности о незаконных действиях президента В.Ющенко, премьер-министра Ю.Тимошенко и экс-спикера Верховной Рады А.Яценюка, которые в январе 2008 г. подписали и направили в Брюссель заявку для предоставления Украины плана действий по членству ее в НАТО (ПДЧ).
   Просмотров: 1119  Комментарии (1)  Подробнее

  Наши дела, Крестный ход, НАТО - нет!:  День памяти Святого Благоверного Князя Александра Невского в Киеве - фоторепртаж (обновлено)
7 декабря 2008
Более 1000 православных активистов из различных регионов Украины собрались для участия в православно-патриотическом шествии в Киеве, которое состоялось 6 декабря в день памяти Святого Благоверного Князя Александра Невского.
   Просмотров: 2107  Комментарии (0)  Подробнее

  Политика, НАТО - нет!:  Украина и Грузия вместо приглашения в НАТО получили вежливый отказ
3 декабря 2008
Вступление Украины и Грузии в НАТО - это вопрос не завтрашнего дня, о сроках говорить невозможно - заявил сегодня в Брюсселе генеральный секретарь альянса Яап де Хооп Схеффер. Ни Киев, ни Тбилиси не готовы даже к первому шагу - получению так называемого "плана действий для членства". Никакого Плана действий по членству Грузии и Украины в НАТО не будет, будет курс на сотрудничество с Россией как стратегическим партнером. Это решение натовских министров иностранных дел, встреча которых завершилась в бельгийской столице.
   Просмотров: 1303  Комментарии (2)  Подробнее

  НАТО - нет!:  Ивашов: «США готовят расчленение Украины по югославскому варианту»
25 ноября 2008
Об этом заявил президент Академии геополитических проблем, генерал-полковник Леонид Ивашов. По его мнению, предотвратить реализацию этого зловещего сценария, может только объединение усилий славянских государств против общей угрозы.
   Просмотров: 1451  Комментарии (2)  Подробнее

  НАТО - нет!:  Фильм «Война 08.08.08. Искусство предательства»
13 ноября 2008
"Война 08.08.08. Искусство предательства" – один из первых документальных интернет-фильмов. Это самый откровенный фильм о войне, начавшейся в день открытия Олимпиады в Пекине, войне, жертвами которой стали десятки российских миротворцев и сотни мирных осетин, войне, ставшей допингом для рейтингов кандидата-республиканца на пост президента США Джона Маккейна.
   Просмотров: 1687  Комментарии (2)  Подробнее

  Политика, НАТО - нет!:  Как МИД Украины готовится к декабрьскому саммиту НАТО
8 ноября 2008
Украинский МИД начал новый виток обострения отношений с Россией, стремясь доказать американцам полную лояльность Киева администрации США. Заявление американского посла при НАТО К.Волкера о том, что Украине будет «сложно» (но не невозможно) получить ПДЧ, было истолковано не совсем верно. К.Волкер ведь сказал и о том, что «европейские страны поддерживают расширение альянса». То есть украинской стороне дали понять, что она не выполняет какое-то важное, с точки зрения администрации США, условие и это «усложняет» вопрос получения ПДЧ.
   Просмотров: 928  Комментарии (2)  Подробнее

  НАТО - нет!:  СЦЕНАРИЙ ДЛЯ УКРАИНСКОГО «ДА» НАТО
20 октября 2008
Украина, несмотря на усилия отдельных политических сил, успешно движется в НАТО. Пусть в стране острый политический кризис, пусть предоставление ПДЧ в декабре находится под серьезной угрозой срыва, но единожды запущенный каток вступления в Североатлантический альянс остановить крайне сложно, и евроатлантисты сделают все для выполнения главной мечты «их президента».
   Просмотров: 1373  Комментарии (1)  Подробнее


   
Июль 2011 (25)
Июнь 2011 (130)
Май 2011 (143)
Апрель 2011 (113)
Март 2011 (57)
Февраль 2011 (47)

   
«    Июль 2011    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)


МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)



   
   »   Россия /музыка иерея Алекандра, слова Сергея Бехтеева/
   »   Покайтесь люди! Царь грядет!
   »   Стихи /Федор Тютчев/
   »   БОЖЕ, ЦАРЯ ХРАНИ!
   »   Стихи
   

Авиабилеты онлайн

Список спецпредложений на билеты. Об авиаальянсе SkyTeam.

euroavia.ru

Кроссовки для тенниса

Каталог спортивной обуви, одежды, аксессуаров, инвентаря. Условия заказа.

proball.ru

Дорого продвижение сайта раскрутка

Тарифы, онлайн-заказ. Интернет-реклама и консалтинг.

mir-brenda.ru


Главная страница | RSS | Добавить новость | Контакты | Статистика | О нас