This version of the page http://www.pobeda.org/ru/novosti.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-04. The original page over time could change.

Последнее в блоге

  • Happy Birthday!
    День рождения всегда веселый праздник, а если...
  • Санаторий на Фейсбук – мы будем первые!
    26 июня 2011 // Развлечения, Гостиницы, Independent...
  • Пляж – есть! Его не может не быть!
    Евпатория – признанный детский курорт. Мягкий климат,...
  • Поздравляем с ДНЕМ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА
          Добрые волшебники, дарящие жизнь,...
  • Старт курортного марафона
    7 мая в Евпатории с размахом отметили...
   
Новости
Новости
ярмарочный марафон

Скоро начинается курортный сезон, а значит завершается сезон ярмарок.

После старта ярмарочного марафона в "Победе", будущее крымского курортного сезона 2011 было широко представлено в Ялте, а затем, как водится, в Киеве. В Киеве ежегодно весной и осенью проходит  самая масштабная туристическая "тусовка" в Украине. Крупные выставки, представлявшие все самое интересное в туризме, проходили еще в Москве, Санкт-Петербурге, Минске.

Очно или заочно наш санаторий был представлен на этих выставках.

Надеемся, уставшие от кризиса или от путешествий зимой по дальним странам отпускники, приедут к нам в Евпаторию! Отдохнуть, подлечиться, насладиться морем и солнцем!





 

 
Ярмарка 2011

Приглашаем всех на ярмарку в «Победу»!

Проведение туристической ярмарки в нашем городе уже традиционно, а ее проведение на базе санатория «Победа» - закономерно. Наш санаторий по праву считается одним из лучших лечебно-оздоровительных учреждений города.

Подробнее...
 
Праздничный апрель
С удовольствием поздравляем наших медиков: Заведующего лечебным отделением Мирошникова Сергея Павловича с присвоением звания врача высшей категории по ультразвуковой диагностике. Врача-педиатра Янченко Татьяну Станиславовну - с присвоением звания врача высшей категории по педиатрии.
Подробнее...
 
"Победа" открывает курортный сезон
1-2 мая в Евпатории проходили мероприятия, посвященные открытию курортного сезона 2008. Грандиозная программа открытия курортного сезона началась яркими парадами. Они проходили под девизом "Город солнца и здоровья".

1 мая, после торжественного открытия городской Доски почета, начался праздничный парад - шествие трудовых коллективов Евпатории. Ярко и празднично украшенная колонна сотрудников санатория "Победа" привлекала внимание. Готовность к сезону - отличная!
 
Этот день Победы...
8 мая в санатории чествовали ветеранов Великой Отечественной Войны. В новом конференц-зале санатория "Победа" ветеранов от имени всех сотрудников поздравили представители администрации и профсоюзного комитета.
Подробнее...
 
Традиции санатория
Одним из признаков возрождения Евпаторийского курорта стало проведение конкурса "Лучший сотрудник 2007 года".

Подробнее...
 
О нас говорят
14 мая 2008 года научный куратор санатория доктор медицинских наук, профессор НИИ медицинской реабилитации и курортологии Поберская Валентина Александровна ...
Подробнее...
 
Всероссийский форум "Здравница 2008"
С 21 по 24 мая 2008 года врачи санатория Победа приняли участие во всероссийском форуме "Здравница 2008".
Подробнее...
 
Новая методика в лечении
С 17 июня 2008 года в санатории Победа начали применять новую методику лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта с применением евпаторийской минеральной воды Скважина № 13. Проводится подготовка к открытию специального ванного отделения.
Подробнее...
 
10 лет бессменной работы
22 июля 2008 года. Сегодня исполняется ровно 10 лет как в санатории работает Людмила Антоновна Находова, Заслуженный врач АР Крым, все 10 лет на одной ответственной должности  - заместитель главного врача по медицинской работе. Успехи медицинского коллектива санатория - во многом Ваша заслуга, Людмила Антоновна. Вы строгий, справедливый и ответственный руководитель, и одновременно очень душевный человек.

Людмила Антоновна, мы, коллектив санатория, поздравляем Вас с этим юбилеем! Обязательно желаем успехов в работе (а мы будем равняться на Вас), большого творческого потенциала (каждый врач в душе должен быть творцом), крепкого здоровья (как же не быть здоровым работая в санатории?), радости (для борьбы со стрессами) и всего, всего о чем мы не знаем, но Вам хочется. ;)

Оставайтесь такой.какая Вы есть! Мы  вас очень любим!!!
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 3

Наши блоги

 



 

Популярное

 
  • Цены на путевки
  • Номер "стандарт"
  • Номер эконом класса
  • Питание
  • Стоимость проживания в номерах повышенной комфортности
 

Фотослайдер

 

Евпатория...
 



квартиры в белгороде посуточно