This version of the page http://love.afisha.vn.ua/a-alsearch/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-04. The original page over time could change.
Знакомства в Виннице и Украине.
Винницкий сайт знакомств - знакомства Винница
LOVE.AFISHA.VN.UA

логин пароль забыли пароль?

Знакомства Фотоальбомы

Новости Помощь
И тебе будут доступны:

ЗНАКОМСТВА

ФОТО

ОБЩЕНИЕ И ЧАТ

ПРИКОЛЫ И ЮМОР


Винница (укр. Вінниця) — город областного значения, административный центр Винницкой области Украины.
Город расположен на берегах Южного Буга. Через город протекает также небольшая река Тяжиловка, Винничка и Вишенка.
В составе города выделяют отдельные меньшие административные единицы. Например, в Ленинский район входят микрорайоны Сабаров,Корея, Вишенка, Подолье, Пятничаны, Куба и Славянка, Долинки, Чернобыль Свердловский Массив, Садки, Париж, Кумбары, Центр. В Замостянский - Тяжилов, Киевская, ГПЗ,Военный "Городок", Варшава, Казармы, Хутор Шевченка. В Старогородский Малые Хутора, Масложир, Слободка, Новосёловка, Крутнов, Царина.
 
Новинки
Популярные
Поиск
Поисковое слово:
Введите одно поисковое слово, например: знакомства
123, audi, bmv, bmw, sex, ваз, все, всё, город, девушка, девушки, дети, дом, друзья, животные, жизнь, знакомства, знакомство, интим, конкурс, красота, лето, любимая, любовь, машина, мои, мой, море, моя, нескафе, общение, отдых, портрет, природа, просто, путешествия, работа, разное, секс, семья, солнце, спорт, только, фотки, фото, цветы, член, эротика, это, яяя,
Как попасть в Галерею?


Украинская Баннерная Сеть



Винницкий сервер love.afisha.vn.ua знакомств Мои знакомства рад Вас приветствовать Знакомства в Виннице использует огромну международную базу анкет, фото, интимных фото. На винницком сайте знакомств вы можете найти парня, девушки не только из Винницы, Жмеринки, Гайсина, Немирова, но из Киева, Питера, Моквы, Одессы. На портале love.afisha.vn.ua вы можете найти свою пару из Винницы или из других городов. Используя винницкий международный сервер знакомств вы найдете себе друга, подругу и спутника, спутницу за границей. На сайте винницких знакомств выможете найти себе друга или подругу абсолютно бесплатно! Никаких услуг "массажных салонов". Тысячи людей ищут себе партнеров как для романтики, дружбы так и для секса и интимных отношений. Винницкий парни и девущки готовы встретиться прямо сегодня! Знакомства на love.afisha.vn.ua легендарный сайт знакомств не только в Виннице но и в Украине. Винницкие знакомства для совмесного отдыха, для занятия спортом, для любви, создания семью, брака, знакомства для интимных встреч и секса. Love.afisha.vn.ua -сервер знакомств для приятного времяпровождения не только в Виннице, но и по всей Украине и во всем мире.