This version of the page http://kraus.com.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-04. The original page over time could change.
Kraus: сантехника, умывальники, смесители для ванных и кухонь
   





Кухонные мойки, умывальники – все это вы найдете на сайте kraus.com.ua. Уникальная сантехника для кухни, выполненная ведущим производителем элитной сантехники – компанией Kraus – не оставит равнодушным истинных ценителей. Кухонные смесители, выполненные в гранжевом стиле, поражающие своей красотой, сантехника для ванной высшего качества – это лишь немногая часть ассортимента, представленного на сайте. Мы являемся эксклюзивным дистрибьютором компании Kraus в Украине, всегда открыты к сотрудничеству и рады новым знакомствам.

В каталоге продукции в широком ассортименте представлены мойки для кухни, мойки под столешницу. Каждой позиции соответствуют фотографии с ценой и описанием. Так же на сайте вы сможете подобрать умывальник в ванную комнату, который украсит ваш дом, сделает его неповторимым. Торговая марка компании Kraus – это слияние новой качественной технологии с передовым подходом в проектировании. Товары компании Kraus – это сочетание качества, долговечности, элегантности и стиля. Выбрав продукцию Kraus, Вы ни на минуту об этом не пожалеете.

Вы всегда получите квалифицированную консультацию по продукции Kraus, позвонив на нашу «горячую линию» - 0 (800) 50-88-55: теперь решив купить кухонную мойку, или любую другую сантехнику для ванной комнаты, например, смеситель для раковины – просто позвоните. Наши специалисты подскажут Вам лучшие решения исходя из Ваших пожеланий. Модельный ряд продукции компании Kraus представлен широким выбором изысканных стилевых решений – от современной квартиры до домика в деревне. Продукция Kraus всегда высшего качества!

Смесители для ванной комнаты, элитная сантехника для ванной – мы обещаем подобрать продукцию исключительно для Вас, идеально вписывающуюся в Ваш интерьер. Изящный смеситель из нержавеющей стали придаст неповторимый шарм, а мойка для кухни из элитной нержавеющей стали подчеркнет уютную атмосферу Вашего дома. Живя в новой эре современных разработок, мы постоянно изучаем и исследуем более широкие рынки, ищем новые тенденции и разрабатываем новые дизайны, при этом сохраняя самое высокое качество по беспрецедентной цене. Лучшая сантехника в Харькове - это Kraus

Смесители (смесители для кухни, смесители для умывальников), мойки (мойки из нержавеющей стали, мойки под камень), умывальники из стекла (стеклянные умывальники) объединяют в себе изысканный стиль, доступность в цене, соответствуя при этом самым высоким стандартам качества. Долговечность и надежность для компании всегда являлись «жизненно важными» приоритетами при достижениями самых высоких стандартов.

Для партнеров мы предлагаем специальные условия: покупка смесителей оптом, или, например, элитных моек kraus в количестве от 10 шт. делает цены на них еще более доступными. Мы готовы предложить выгодные условия работы всем, кто заинтересован в нашей продукции. В вашем городе негде купить смесители? Не беда, у нашего Интернет-магазина действует надежная служба доставки. Даже купить мойки через Интернет теперь не проблема – ровно через сутки вы получите Ваш товар в целостности, благодаря ведущим службам доставки. Окунитесь в мир совершенства вместе с компанией Kraus. Пусть ваши мечты сбываются!