This version of the page http://www.honda.kh.ua/service.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-04. The original page over time could change.
HONDA. ХАРЬКОВ. СТО. Автомобили Honda в Харькове. Ремонт и обслуживание автомобилей Honda
Альфа Моторз
Официальный дилер Honda в Харькове
 
   
ГЛАВНАЯ
   
О КОМПАНИИ
   
НОВОСТИ
   
СТАТЬИ
   
СЕРВИС
   
КОНТАКТЫ
   
КОНСУЛЬТАЦИИ
АВТОМОБИЛИ HONDA
  Honda CR-Z
  Honda Jazz
  Honda Civic Седан
  Honda Civic Хетчбек
  Honda Civic TYPE R
  Honda Accord
  Honda Accord Tourer
  Honda Legend
  Honda CR-V
  Honda Pilot
  Honda S2000
НОВОСТИ
24.06.11

Новости Honda

Компания "Хонда Украина" разработала кредитную программу для мотоциклов Honda

 
08.06.11

Новости Honda

Заводы Honda в Великобритании и Турции уже к сентябрю намерены вернуться к проектным мощностям

 
31.05.11

Новости Honda

"Хонда Украина" приглашает владельцев мотоциклов Honda на международный мотофестиваль Тарасова гора

 


    Цены на автомобили
    Модели Honda:
СЕРВИС И УСЛУГИ. МАЛЯРНЫЙ КОМПЛЕКС
 
СТО «Альфа Моторз» предлагает полный спектр услуг ремонта автомобиля Honda:
гарантийное техническое обслуживание;
ремонт двигателя, ходовой, АКПП, МКПП;
компьютерный развал-схождение;
промывка инжектора;
электронная диагностика;
проточка тормозных дисков без демонтажа;
обслуживание кондиционеров;
шиномонтаж;
установка автосигнализации, датчиков парковки;
тонировка;
бесконтактная мойка и многое другое;
малярные и рихтовочные работы.


Стоимость технического обслуживания автомобилей HONDA


Все работы производятся профессиональными механиками, прошедшими сертификацию у официального дистрибьютора на высококлассном оригинальном оборудовании. На все проведенные работы предоставляется гарантия.
На время обслуживания Вас ждет гостевая ложа, оснащенная видеонаблюдением online за СТО и спутниковым телевидением, где Вы сможете выпить чашечку кофе и просто отдохнуть.
Доступные цены, накопительная система скидок, удобная парковка, индивидуальный подход к каждому клиенту - все это Вас ждет в «Альфа Моторз».



ОТКРЫТ НОВЫЙ МАЛЯРНЫЙ КОМПЛЕКС


Кузовной ремонт автомобиля – это серьезная работа, требующая опыта, профессиональных навыков владения современными методами диагностики и восстановления внешнего вида автомобиля. Кузовной ремонт при условии соблюдения всех стандартов качества и рекомендаций производителя – достаточно трудоемкая задача,  а для нас – это обычная работа, которую мы выполняем с неизменным качеством!

Кузовной цех располагает самым современным оборудованием:
- покрасочные камеры SAIMA  производства Италии
- лаборатория по подбору цвета SIKKENS
- стапель BLACK HAWK с компьютерным измерительным стендом , который позволяет с точностью до миллиметра восстановить геометрию кузова.

Весь персонал нашего кузовного цеха регулярно проходит обучение технологиям кузовного ремонта как в компании HONDA Украина, так и в компаниях, которые производят лакокрасочную продукцию. Для проведения кузовного ремонта (кузовных работ) автомобиля мы используем только хорошо зарекомендовавшие себя и известные своим качеством и надежностью марки расходных материалов. Мы сотрудничаем с такими брендами автомобильной отрасли  как : 3М, SATA ,HAMACH , FESTOOL .

Для сварочных работ применяются аппараты для точечной сварки (споттер), с возможностью устранения дефектов скрытых полостей и сварочные полуавтоматы.


Располагая современным технологическим оборудованием, наш кузовной цех предоставляет комплекс услуг по кузовному ремонту и окраске автомобилей:

Предварительная оценка стоимости работ
Для удобства наших клиентов, предварительная оценка стоимости работ по кузовному ремонту проходит калькуляцию, составляется предварительная смета на ремонт с перечнем всех необходимых работ и запасных частей. Что бы рассчитать стоимость кузовного ремонта с минимальной погрешностью, используется современное программное обеспечение. И только после согласования сметы с клиентом мы приступаем к выполнению работ.

Восстановление геометрии кузова автомобиля
Для контроля и восстановления таких важных параметров как геометрия кузова автомобиля, используется стапельное оборудование с высокоточными измерительными системами. Преимущество кузовных работ с использованием стапелей в том, что они позволяют в процессе кузовного ремонта устранять дефекты практически любой сложности, в том числе и на внедорожниках, имеющих раму.

Ремонт пластиковых деталей автомобиля
Повреждения пластикового бампера и других пластиковых деталей неприятны для любого владельца автомобиля. Стоимость нового бампера довольно высока, но не обязательно менять бампер целиком, ведь многие повреждения можно отремонтировать, не заменяя детали. ремонте пластиковых изделий для автомобилей любых моделей. Кузовной цех нашей компании выполняет ремонт пластиковых деталей и бамперов, используя только профессиональное оборудование и материалы, позволяющие произвести сварку пластика на молекулярном уровне. Этот способ гарантирует качественный ремонт бамперов для автомобиля любой марки.

Покрасочные работы
Покраска деталей автомобиля  производится с соблюдением технологического режима, предусмотренного производителем автомобилей, а так же требованиями изготовителя расходных материалов для покраски.  Применение компьютерного подбора цвета краски с последующей колеровкой по текущему цвету автомобиля  дает возможность добиться максимального соответствия цвета вновь окрашенных деталей к основному цвету кузова. Возможна окраска отдельных деталей (без присутствия а/м на СТО).

Полировка кузова автомобиля
Если на лакокрасочном покрытии Вашего автомобиля появились неглубокие царапины и внешний вид автомобиля от этого стал менее эффектным – это не повод для Вашего беспокойства.  В нашем кузовном цехе царапины удалят быстро и качественно с соблюдением всех современнейших технологий ремонта царапин на кузове автомобиля.

Локальный ремонт элементов кузова
Локальный кузовной ремонт позволяет осуществлять  работы без демонтажа самих кузовных деталей. Сколы и небольшие повреждения на лакокрасочном покрытии кузова автомобиля устраняются быстро и недорого, благодаря локальной покраске. После прохождения локального ремонта места, где ранее были сколы или небольшие повреждения на кузове вашего автомобиля, станут совершенно незаметными. Этот метод позволяет клиентам значительно сократить затраты на ремонт.

Предпродажная подготовка автомобиля подержанного автомобиля
Каждый владелец автомобиля, приняв решение продать свой автомобиль, хочет совершить сделку купли-продажи с максимальной для себя выгодой и в этом случае, продаваемый автомобиль должен выглядеть идеально. Ведь одно небольшое повреждение или царапина на кузове может в итоге существенно снизить стоимость автомобиля. Гораздо выгоднее воспользоваться услугой кузовного цеха нашей компании и провести тщательный осмотр и восстановление всех дефектов кузова.


  КОНТАКТЫ
Адрес: 61013, Украина, Харьков, ул. Шевченко, 67
Телефон/Факс: +38 (057) 704 10 22
+38 (057) 704 10 23
E-mail: info@honda.kh.ua
alfa_motors@honda.kh.ua
Альфа Моторз © 2006-2010
Дизайн и создание сайта AlphaStudio
АН Харьков : Конденсаторные установки :
Все ссылки »