This version of the page http://www.frapolli-hotel.com/pages/guests/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-04. The original page over time could change.
Frapolli Hotel
Гостиница Фраполли находится в сердце Одессы на улице Дерибасовской, отель Одесса, гостиница в Одессе, отель в Одессе, Одесский отель в центре города, Одесса, гостиница цены, отель цены, цены в Одессе на гостиницу, гостиничные номера привлекут внимание, своим удобством и лаконичностью в гостинице Фраполли , отель фраполи, проживание в Одессе.
Главная
Об Отеле Номера Для Постоянных гостей Тур-агентство Ресторан Отзывы Контакты
АКЦИИ
Eng

Уважаемые гости, мы рады сообщить Вам, что отель «Фраполли» открывает программу скидок специально для наших постоянных гостей!

Посетив отель «Фраполли»  более 5 раз , Вы становитесь постоянным клиентом отеля «Фраполли» и уже со следующего посещения сможете насладиться специальными условиями, которые мы приготовили для наших постоянных гостей.

С этого момента Вы получаете постоянную скидку в размере 5 % на проживание в номере любой категории (кроме номеров Эконом-класса).

Посетив отель «Фраполли» более 10 раз, Вы получаете постоянную скидку
в размере 10 % на проживание в номере любой категории (кроме номеров Эконом-класса).

Мы будем рады приветствовать Вас и Ваших друзей в отеле «Фраполли».