This version of the page http://www.ferromaster.com.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-04. The original page over time could change.
Оконные решетки и другие изделия от компании Ферромастер, Киев

ул. Промышленная, 12, т.: (044) 587-51-67 ( Консультация онлайн )

  • Продукция
  • Технологии
  • Стоимость
  • Фотогалерея
  • Статьи
  • Новости
  • Контакты

О решетках и не только...

Из металла можно изготовить практически все, изделия из него могут быть как самыми простыми, так и произведениями искусства. Оконные решетки и балконные ограждения, изготовленные специалистами, станут не только эффектным украшением фасада вашего дома, офиса или квартиры, но и надежной защитой в случае посягания на ваше имущество. Разные виды оградок, перил и заборчиков украсят территорию вокруг дома и будут гармонично сочетаться с оконными решетками и ограждением для балконов.

Изделия из металла помогут облагородить практически любую территорию, придав ей ухоженный и экстравагантный вид. Кроме того, металлоконструкции имеют очень длительный срок службы, что уберегает их владельцев от постоянных проблем со сменой конструкции по причине изношенности. Оконные решетки будут служить вам долго и, при этом, они не требуют особого ухода, а металлический забор не перекосится со временем.

Как и много лет назад, будь это дорогая и неординарная кованая мебель, заборы, калитки и оградки для участков или оконные решетки для защиты окон, все это нужно нам и сейчас. Простые и сложные металлоконструкции исполняют свои функции на протяжении многих лет и достойных конкурентов с аналогичными качествами пока не имеют.

На правах рекламы: Дешевая практичная видеокамера для бизнесменов и политиков.
Решетки на окна
Ворота и калитки
Заборы
Газонные ограждения
Балконные ограждения
Лестницы и перила