This version of the page http://www.atl.ua/Article_377_21_7.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-04. The original page over time could change.
Стеклоочистители VALEO. Серия Silencio X-TRM
(044) 458-78-78
(063) 458-78-78
телефоны и адреса всех АТЛ
e-mail: info@atl.ua
Ваша корзина
Каталог товаров
Действующие акции
Карта АТЛ
Новинки
Стеклоочистители VALEO. Серия Silencio X-TRM

Valeo - cоздатель технологий очистки стекла, предлагает на рынке запасных частей серию щеток высочайшего качества Silencio для передних и задних стеклоочистителей. Гамма состоит из 207 наименований и покрывает 98% европейского парка автомобилей (включая технологию Flat-Blade).

Подразделение Систем Очистки Стекол Valeo разрабатывает и производит все виды лобовых и задних систем стеклоочистки. На протяжении многих лет подразделение является мировым лидером на рынке стеклоочистителей, благодаря высокому качеству производимых продуктов и применению новейших технологий. Системы очистки стекол Valeo производятся на 13 заводах в 8 странах мира, а проектирование и разработка новых технологий ведется в 7 научно-исследовательских центрах.

Из последних технических инноваций Valeo в данной области можно отметить:

  • - Технология плоского стеклоочистителя.
  • - Уникальный универсальный адаптер для плоских щеток.
  • - Датчик дождя и освещенности нового поколения, отвечающий за работу стеклоочистителей и фар.
  • - Реверсивный мотор привода стеклоочистителей, позволяющий значительно уменьшить занимаемое подкапотное пространство.

Наилучшим подтверждением качества стеклоочистителей Valeo и лидирующего положения на рынке является выбор автопроизводителей. Valeo поставляет системы очистки стекол на конвейеры BMW 1/3/5 Series, Mercedes A/BC/R/M Class, Audi A3/A4/A6/A8/TT, Volvo S60/S80 и многие другие.


Silencio - новая технология обработки натурального каучука для щеток Valeo. В процессе производства заготовку для резинового элемента погружают в специальный раствор, после чего графит буквально варивается в резину, а не остается на поверхности, как у большинства щеток. Такая технология обеспечивает не только защиту резинового элемента, но и высокую эластичность стеклоочистителя. А это, в свою очередь, позволяет добиться отличного контакта со стеклом и устойчивость к деформациям. Кроме того, применения графита позволяет снизить уровень шума, производимого стеклоочистителем, и заметно увеличить срок службы.

Линия Silencio X-TRM
Стеклоочистители Valeo Silencio X-TRM созданы по уникальной технологии, которая предполагает использование цельного элемента из специально разработанного металлического сплава. Это дает возможность отказаться от привычных скоб и шарниров (так называемых "коромысел") в конструкции щеток. Таким образом обеспечивается равномерный прижим рабочего элемента щетки к стеклу (особенно заметно отличие от обычных дворников в зоне прижима по краям щеток). Использовать щетки Silencio X-TRM можно и летом и зимой, ибо данный сплав не боится солнечных лучей, не теряет упругости при низких температурах и не подвержен обледенению. Следовательно бескаркасные/бесшарнирные всесезонные стеклоочистители Valeo Silencio X-TRM являются хорошей альтернативой классическим зимним дворникам в "чехле", но при этом могут использоваться круглый год. Тем более, что у классических зимних дворников есть два недостатка: защитный чехол может порваться и влага попадет на шарниры; на скорости за 80 км/ч большая парусность вынуждает дворники "проскакивать" по стеклу и не обеспечивает равномерного прилегания/очистки.

- лучшее прилегание к стеклу, гарантирующее более высокую эффективность вытирания;
- более высокая эффективность работы при низких температурах;
- оптимальная видимость в любых условиях (сила прижима стеклоочистителей изменяется в зависимости от скорости);
- форма, соответствующая современному дизайну автомобилей;
- аэродинамическая форма, снижающая шум во время работы; легкость монтажа;
- стеклоочистители снабжены индикатором износа.

Индикатор износа - это специальный датчик круглой формы, установленный на корпусе стеклоочистителя. При снятии защитной пленки индикатор износа активизируется и подвергается такому же влиянию вредных воздействий, что и резина стеклоочистителя. Постепенно изменение цвета индикатора от черного до желтого показывает степень старения стеклоочистителя (кроме механических повреждений). Индикатор износа не подвергается действию технических жидкостей стеклоочистителя, не повреждается при транспортировке и складировании.

Стеклоочистители Valeo Silencio X-TRM купить
Стеклоочистители Valeo Compact купить

Новинки
Новая линейка аккумуляторов Исток и Westa
"Премиум" класс (Westa), "Стандарт" класс (Исток), "Эконом" класс (Исток) - выбирайте!

Подробнее...
Мир автомобильных ламп Philips в АТЛ
Ваша безопасность начинается с хорошего качества освещения автомобиля! Лампы Philips обеспечивает «активную» безопасность для предотвращения несчастных случаев путем улучшения общего обзора и лучшего освещения.

Подробнее...
SBM-group - качество превыше всего!
SBM group занимается разработкой, производством и дистрибуцией электроинструмента и оборудования.

Подробнее...
Литые колеса K&K - долговечность и высокие технологии!
Присоединяйтесь к выбору специалистов, ценящих долговечность, разнообразие дизайнов и высокие технологии!

Подробнее...
Лучшее оборудование для барбекю и пикника - FORESTER!

Подробнее...
6 | 7 | 8