This version of the page http://www.ukr-firma.com/shpionskije-tjekhnologii (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-03. The original page over time could change.
Шпионские технологии | Каталог предприятий Украины, предприятия Украины, фирмы Украины, компании Украины, каталог фирм Украины, каталог организаций Украины, каталог товаров Украины, прайсы предприятий, каталог фирм и предприятий

Уважаемые пользователи, с 15 июля 2010 года ВСЕ услуги сайта, кроме банерной рекламы, становятся совершенно бесплатными. Единственным условием с Вашей стороны будет установка кнопки на своём сайте, если таковой имеется. Теперь не нужно вносить ежегодную плату за тот или иной тариф. Сразу же после регистрации Вы получаете абсолютно безвозмездно тариф, за который раньше нужно было заплатить. С ним у Вас появляется возможность добавлять неограниченное количество своих товаров, услуг, объявлений, прайс-листов, новостей, статей и т.д.В связи с этим нововведением, контроль за добавлением фирм будет намного жестче. Те фирмы, которые предоставляют ложную информацию, составляют описание из 2-3 несвязных слов, будут моментально и безжалостно удаляться модераторами. Мы желаем сделать совершенно бесплатный, удобный и качественный каталог компаний для владельцев фирм и обычных пользователей.

Войти | Регистрация

Шпионские технологии

Название статьи: 
Шпионские технологии
Содержание статьи: 

Кто из нас в детстве не мечтал поиграть в шпионские игры: завораживающие слежки, засады, поиск шпионских устройств и незаметная их установка, прослушивающие устройства и скрытые камеры видеонаблюдения.  Все это вы не один раз видели в западных блокбастерах и несомненно хотели бы попробовать их  лично. В современном мире  все это можно приобрести в специализированный магазинах.

Современные шпионские технологии предоставляют огромное количество возможностей для слежки за необходимым объектом. Кроме того, шпионские штучки пригодятся для того, чтобы всегда быть в курсе, что у вас происходит за спиной, кто и о чем  сплетничает или кто строит козни, что о вас думают сотрудники и так далее. К таким приборам можно отнести различные шпионские гаджеты. К примеру модно подарить “подозрительному” объекту абсолютно безобидный брелок, который будет записывать все происходящее в радиусе нескольких метров или аксессуар, можно подарить ручку с видеонаблюдением.

Существует также огромное количество компьютерные  шпионских программ, которые позволят отслеживать посещаемые сайты, отправленную и полученную информацию, также любую информацию, имеющуюся на рабочем столе. Такие программы идеально подойдут для руководителей, желающих прояснить, чем же занимаются сотрудники на рабочем месте.

Однако, современные технологии не остановились на изобретении шпионских гаджетов, появляются анти гаджеты. Одним из самых распространенных наблюдательных устройств являются жучки и камеры скрытого наблюдения. Для предотвращения  нежелательно слежки были сконструированы обнаружитель скрытых видеокамер и антижучок. Антижучок является самым надежным средством против подслушивания разговор, которое позволяет в кратчайшее время обнаружить жучок и обезвредить его.   Данные устройства помогут вам без проблем обнаружить подозрительные приборы и избавиться от них.

Очень часто молодые люди проверяют своих возлюбленных при помощи установки на их мобильный телефон прослушивающие устройства. Для того, чтобы избежать контроля за вашими разговорами и научить вторую половинку доверять вам, установите карманный подавитель сотовых телефонов.

Следующим очень распространенным шпионским гаджетом является диктофон. Существует огромное количество приборов, которые блокируют действие диктофона. Где купить подавители диктофонов? Подобные устройства продаются практически во всех специализированных магазинов. Однако необходимо помнить, что для того, чтобы приобрести диктофон или его подавитель, или иные системы наблюдения, которые могут нарушить личное пространство, понадобится специальное разрешение.

Звоните! Акция! элитная бытовая техника премиум класса доставка и монтаж