This version of the page http://www.turportal.org.ua/catalog2.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-03. The original page over time could change.
Каталог туристических сайтов 2

Информационный портал курорта Трускавец  

   

Главная
Частный сектор
Санатории
Отдых в Карпатах
Недвижимость
Публикации
Трусквецкий вестник
Фотогаллерея
Каталог сайтов
Гостевая книга
Контакты

САЙТЫ-ПАРТНЕРЫ


  Все о Испании: туры в столицу Испании: Мадрид, виза в Испанию, лечение в Испании: Барселона, Валенсия, отдых в Пальма де Майорка.

  Зарубеж.ру.
На нашем скромном туристическом форуме можно почитать про рекреационные туры за границу, страны и много разнообразнейших статей про зарубежные приключения.

  Крым, история городов, фото и видеоматериалы, замечательные люди и Крым, отдых в Крыму.

  Планета Крым - отдых и лечение в Крыму
Отдых и лечение в санаториях и лечебно-оздоровительных комплексах Крыма. Отдых в пансионатах, гостиницах, отелях и на базах отдыха Крыма. Частный сектор в Крыму: аренда квартир, комнат, коттеджей. Туры по Крыму. Погода в Крыму, полезная информация о Крыме.

  Автобусные туры в Загреб очень популярны в наше время. С каждым годом туристов, которые хотели-бы посетить столицу Хорватии становится больше.

  Соверши экзотическое путешествие в дальнюю страну за морем: рассказы о жизни на Карибах, фотографии, путешествия друзей.

1  [ 2 ]  3  4  5  6  7  8



 © 2007-2011 Информационный портал курорта Трускавец