This version of the page http://www.triodveri.com/polskie_dveri/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-03. The original page over time could change.
Польские двери. Межкомнатные, входные польские двери - ТРИО Двери

Польские двери

Польша как не самая богатая страна Европы всегда славилась недорогими, но очень качественными товарами, будь то одежда, мебель, продукты питания или двери. Польские двери получили особую репутацию у покупателей стран СНГ, а компании Pol-Skone, PORTA и Kronodoor давно ассоциируются с понятием «качество». В самом деле, польские входные двери и межкомнатные двери отличаются европейским подходом к деталям и покупателю. Но в то же самое время польские двери не отданы на штамповку по лицензии, а производятся на родине с учетом всех норм и требований.

В салонах специализированной сети «ТРИО ДВЕРИ» всегда есть в продаже и на заказ высококачественные входные и межкомнатные польские двери компании Pol-Skone. Большое количество дверных коллекций и гибкая система подбора размера и комплектации позволят вам найти и приобрести двери производства Польши, которые будут идеально сочетаться с интерьером. Польские входные двери – особая заслуга Pol-Skone. Конструкции полотен польских дверей включают в себя 2 алюминиевых листа, 2 панели HDF и прекрасно выглядящие декоративные панели. За защиту дома будет отвечать замок с вкладышем и петли с противовзломными болтами.

Польские межкомнатные двери – не менее удачная конструкция. Здесь прекрасно сочетается особенный европейский шарм с непревзойденным качеством.
Будьте уверены, двери, произведенные в Польше, – это всегда изысканность и надежность, доступные по деньгам.

Раскрутка сайта: TurboSeo, надежный хостинг от Bitte, регистрация домена, качественное создание сайта от 1design