This version of the page http://www.technomir.zp.ua/osnov.php?idnews=37 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-03. The original page over time could change.
Техномир.zp.ua Интернет магазин бытовой техники Запорожье, Украина: кондиционеры, холодильники, стиральные машины, ЖК и LCD телевизоры, пылесосы, вытяжки, встраиваемая техника
Консультант
      215415730

  Тел.: (8061) 220-36-84
ВАША КОРЗИНА
  Товаров 0 шт.


Оформить заказ
   Главная    Каталог    Ваши вопросы    Новинки    Распродажа     Статьи     Курс: 1 у.е.=8,2 грн.

Каталог
   Кондиционеры
   Электрические обогреватели
   Air Comfort
   ТВ и видеотехника
   Мелкая бытовая техника
   Крупная бытовая техника
   Аудио и Hi-Fi
   Фото и видеокамеры
   Встраиваемая бытовая техника
   Домашняя мини-пивоварня

Поиск
 
 
   

Разделы
   Доставка и оплата
   Контакты
   О нас
   Как купить?
   Прайсы
   Товары в кредит
   Партнеры
   Гарантия лучшей цены
   Отзывы покупателей
   Обратная связь
   Партнерам

Покупателям
  Логин:
  
  Пароль:
  

  
  Забыли пароль?







НОВОСТИ

 Холодильники ART FRESH II – предмет роскоши интерьера и изысканный стиль
   

  Компания LG Electronics (LG) представляет линейку холодильников ART FRESH II. Коллекция отличается изысканным дизайном и усовершенствованной технологичностью. Серия появится в трех цветах: винно-красном, перламутрово-белом и жемчужно-золотистом с новым боковым изображением распускающегося цветка на фронтальной панели холодильника. Инкрустация ручек и бутона цветка кристаллами Swarowski – еще одно украшение, которое не оставит Вас равнодушным.

 В новых холодильниках от LG продумано все до мелочей – от элементов дизайна до угла наклона полок и расположения камер.

 Холодильник мы открываем каждый день, и поэтому настроение должно подниматься уже после первого прикосновения к дверной ручке, декорированной кристаллами Swarovski. Бытовая техника превращается в элемент декорации интерьера, завораживая взгляд стройными линиями и свежими оттенками ART FRESH. Графический элемент дизайна линейки ART FRESH II отличает ее от предыдущей серии боковым изображением распускающегося цветка на фронтальной панели и новым цветовым акцентом.

 Благодаря усовершенствованным технологиям мини-бар открывается плавно, легким прикосновением руки. Примечательно, что мини-бар имеет больший объем, чем обычно. Когда он закрыт, его дверца сливается с полотном дверцы холодильника, придавая ему элегантный вид. Все встроенные элементы холодильника расположены на одном уровне с его поверхностью, а дверцы имеют скрытую конструкцию петель.

 Управлять всеми функциями невероятно просто и удобно с помощью яркого LCD-дисплея с голубой подсветкой. Нажатием лишь одной кнопки можно получить воду, ледяную крошку либо кубики льда из диспенсера, который по дизайну напоминает аппарат для приготовления эспрессо. Кроме того, диспенсер в холодильниках LG значительно выше, чем у конкурентов, что позволяет без труда наполнить более высокие емкости. В целях безопасности имеется кнопка, которая легко блокирует доступ детей к содержимому холодильника.

 В холодильниках ART FRESH ледогенератор перемещен на дверь, за счет чего внутреннее пространство увеличилось более чем на 10%. Новые модели имеют несколько больших камер, удобные полки для хранения напитков, а также специальное отделение для молочных продуктов. Резервуар для воды расположен в морозильной камере. Такое расположение обеспечит постоянное наличие охлажденной воды.

 Система Vitamin Kit гарантирует первозданную свежесть продуктов благодаря целому комплексу разработанных программ. Камеры нового холодильника ART FRESH II заботливо хранят овощи и фрукты в течение более продолжительного времени. Исследования показали, что период хранения зелени в ART FRESH II определяется содержимым витамина C. В новых холодильниках оно остается почти в 1,8 раза большим по сравнению с зеленью, хранящейся в холодильниках других производителей за тот же период времени, а усыхание продуктов замедляется в 2 раза.

 В камере Miracle Zone созданы оптимальные условия для продуктов, требующих неодинаковой температуры хранения, которую Вы можете выставить самостоятельно: мясо (-3?), рыба (-1?), овощи и фрукты (+4?).

 Кроме того, в специальном отсеке для овощей Moist Balance™ Crisper, благодаря ячеистой структуре крышки, обеспечивается оптимальный баланс влажности, не допускается чрезмерное испарение влаги и иссушение продуктов. В результате оптимальная влажность продлевает свежесть овощей и фруктов.

 Покрытие внутренних стенок холодильника насыщено ионами серебра, которые оказывают антибактериальное действие, замедляя размножение плесневого грибка и дрожжевых бактерий. Дверной уплотнитель также изготовлен из материала, в состав которого входит активное противогрибковое вещество, предотвращающее разрушение уплотнителя.

 Уникальная система Icebeam Door Cooling равномерно распределяет подачу холодного воздуха через специальные каналы на боковых стенках и даже дверцах холодильника, что гарантирует качественное и равномерное охлаждение. Внутреннюю температуру контролируют цифровые сенсоры, реагируя на появление в камере неохлажденных продуктов или на незакрытую дверь!

 Элегантные холодильники ART FRESH станут роскошным украшением Вашего интерьера и идеально сохранят свежесть продуктов, их полезные свойства и вкус.

Архив новостей  


Новости  
Компания LG Electronics (LG) представляет линейку холодильников ART FRESH II.
Samsung - мировой лидер по продажам телевизоров
Архив новостей  

Товары дня  
Electrolux EWH 80 SL

 
240 у.е. 1920 грн.
NOVAtek A 100

 
120 у.е. 960 грн.
Gorenje GBFU-50 N

 
180 у.е. 1440 грн.
Samsung LE-32A451C1

 
у.е. 0 грн.


Copyright © 2003-2008    Программное обеспечение - Technomir.zp.ua