This version of the page http://www.sgs4business.com/rus/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-03. The original page over time could change.
SL Global Service LLC: Главная
Попробовать бесплатно >> Почему стоит попробовать бесплатно?

О нас говорят


«Доступ к корпоративной почте на мобильном телефоне позволил нашим сотрудникам стать более оперативными в работе с клиентами, таким образом повысив качество и увеличив продажи.»

Татьяна Клих, Генеральный директор, Бонита Тур

«Услуга Exchange Hosting избавила нас от огромных первоначальных инвестиций и позволила сосредоточить усилия на поддержке наших пользователей, а не почтовой системы.»

Игорь Дзюбенко, Руководитель ИТ отдела, ООО «Эргопак»

«Надежность сервиса от Global Service говорит сама за себя: за время нашего сотрудничества не было ни одного сбоя или перебоя в обслуживании.»

Дмитрий Игольников, Директор IT департамента, ЗАО СК Zenith

«Благодаря сотрудничеству в компанией SGS мы получили современное, надежное и гибкое решения бизнес почты и корпоративного портала, и при этом снизили риски, связанные с непрерывностью бизнес процессов.»

Валерий Соколов, IT Директор, GeneraliGarant Страхование


Минимальные затраты

Внедрение решения не требует капитальных затрат. Вы не покупаете оборудование и лицензии, а оплачиваете услуги из операционных расходов. Кроме того, Вы получаете возможность гибко регулировать свои затраты и платить только за то, что Вам необходимо. И, наконец, Ваши затраты прогнозируемы. Вам больше не грозят аварии, выход оборудования из строя, увольнение обслуживающего персонала и связанные с этим затраты. Все риски включены в стоимость сервиса.

Мобильность

Мобильность, Мобильность и еще раз Мобильность! Получайте информацию, где бы Вы ни находились, при наличии интернет-соединения, и работайте с ней, используя рабочий компьютер, телефон, коммуникатор или ноутбук. Наши сервисы дадут Вам возможность работать там, где Вам это удобно, и тогда, когда Вам удобно, и при этом работая по защищенному каналу связи.

Полнота решения

Любой из наших сервисов представляет собой лучшее решение в своем классе по набору функциональности. Каждый из них разработан с учетом пожеланий миллионов пользователей по всему миру и представляет собой проверенное годами, стабильное программное обеспечение от мировых лидеров. Работоспособность сервисов обеспечивается надежной инфраструктурой и оборудованием нашего дата-центра, системами резервного копирования данных и постоянным мониторингом.

Легальность

Воспользовавшись нашими сервисами, Вы будете легально использовать современное программное обеспечение. Для пользователей услуг «Бизнес почты», мы предоставляем бесплатную версию лучшей программы для работы с почтой бизнес-класса – Microsoft Outlook 2007!