This version of the page http://otdyh.sebastopol.ua/kot/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-03. The original page over time could change.
Коттедж - отдых в Севастополе

Коттедж

Расположение: Коттедж расположен в дачном кооперативе на мысе Фиолент, вдали от городского шума, где  ничто не сможет помешать вашему отдыху. Несмотря на это, до центра города можно добраться за 30-40 минут.

 Размещение: Отдыхающие размещаются в двухэтажном домике. На первом этаже находится кухня и одна жилая комната, рассчитанная на проживания 1-2 человек, второй этаж представляет собой одну просторную, отделанную натуральным деревом комнату, в которой могут одновременно разместиться 4-6 чел.

 Туалет, душ, умывальник после недавнего ремонта, находятся на территории.

 Территория дачи ухожена и полна зелени, в тени которой можно укрыться от жаркого крымского солнца.

Водоснабжение: холодная и горячая вода круглосуточно.

Питание: На кухне есть всё необходимое для самостоятельного приготовления и приема пищи: посуда, газовая плита, холодильник. При отсутствии желания самостоятельно готовить, питаться можно в столовых близлежащих частных гостиницах.

Пляж: Путь к нему занимает 20-25 минут. Яшмовый пляж- один из самых чистых пляжей в Севастополе, является галечным.

Инфраструктура: Зеленая благоустроенная территория. Место для отдыха, где можно собраться большой компанией. Место для приготовления шашлыка. Место для стоянки автомобиля.

 Небольшие продуктовые магазины расположены в 5-10 мин ходьбы, до крупных супермаркетов, рынков необходимо проехаться минут 15-20 на маршрутке.

Как добраться: В городе Севастополь, на ж.д. вокзале, садимся на маршрутку № 17; 20; 25; 26 либо на автобус или троллейбус 17; 20 и едем до остановки "5-й километр". Затем нужно спросить у любого человека, где находиться остановка на мыс Фиолент (каждый знает, где это). На маршрутке № 3 едем (примерно 10 мин.) до поворота на Георгиевский монастырь и просим водителя остановиться у кооператива "Импульс". В кооперативе, на 4-ой по счёту улице, сворачиваем налево и наш домик первый справа.

Цена: Дом сдается целиком. Стоимость суточной аренды- 170 гривен(~35$). Минимальный срок аренды 10 дней.

 

© 2002-2011 Севастополь : Крым