This version of the page http://catalog.blacktwhite.com/?cat_id=9 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-03. The original page over time could change.
Маркетинг
Каталог ресурсов интернет
Качественные сайты в
catalog.blackdwhite.com
 





Сайтов в каталоге: 352 Каталог ресурсов интернет Сайтов отклонено: 2934


Маркетинг



Каталог сайтов: Бизнес: Маркетинг

Услуги дизайна и изготовление буклетов, листовок, визиток.
Печатная продукция необходима в любой сфере производства и бизнеса. Независимо от того, в каком профиле работает компания, наша полиграфическая и рекламная продукция лучшим образом представит вашу фирму. Наше предприятие предоставит вам широкий спектр рекламных и полиграфических услуг, буклеты и листовки, а также различные сувенирные изделия - блокноты и кубарики с символикой вашей компании.
Электроника в промышленности - единственный и частообновляемый сайт с уникальными промышленными публикациями, мы собрали статьи и книги по промышленной электрике. На сайте есть раздел консультации
Замечательный электронный справочник. Сайт представляет из себя три раздела: книги, статьи и форум. Каждый раздел ежедневно пополняется. Заходите к нам, практически все представленные материалы единственные в своем роде. Нам часто дают интервью промышленные специалисты. Больше половины посетителей по закладкам
Размещение рекламы, EVENT, Создание сайтов
Рекламная компания, промо акции, нэйминг, pr агентство
Дисконтные карты для бизнеса
Сайт дает возможность получить самое полное представление о нашей продукции. Здесь Вы можете узнать цену тиража пластиковых карт, воспользовавшись калькулятором заказов, и сделать заявку на изготовление и доставку бесплатных образцов пластиковых карт. Если у Вас возникли какие-либо вопросы, ответы на которые Вы не получили на сайте, свяжитесь с нами и получите подробную консультацию - от технических тонкостей при подготовке макета до альтернативных способов доставки тиража пластиковых карт в максимально сжатые сроки. Мы всегда рады предложить Вам карты, недоступные широким кругам производителей пластиковых карт. Для получения образцов таких карт Вам достаточно будет только переслать макет карты на наш ящик и указать, какие из опций Вы хотели бы увидеть на Вашей пластиковой карте. Изготовление пробного тиража пластиковых карт - бесплатно.
Маркетинговое агентство «Action»
Маркетинговое агентство «Action» проводит маркетинговый исследования в Тольятти и Самаре: квартирные опросы, уличные опросы, телефонные опросы, фокус-группы, холл-тесты, мониторинг (аудит розницы), тайный покупатель.
Тенториум - тенториум Киев, мед магазин Киев, кожная аллергии
«Тенториум» - питательные драже, апибальзамы, крем-мази, медовые композиции, крема-мази, программы «ультра», средства по уходу за кожей и полостью рта.

Добавить сайт | Правила каталога

Мы добавляем только качественные сайты. Все ссылки прямые и обязательна обратная ссылка на Каталог ресурсов интернет.
 
Поиск в каталоге:         
 


 
Copyright © Black & White
Всемирное бюро переводов  |  Информационный Портал  |  Бюро переводов "Black&White"  |  Отправить SMS  |  Онлайн перевод Украина