This version of the page http://www.shtorm.com/bazovyi-paket (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-02. The original page over time could change.
Базовый пакет | Shtorm
На главную
  • Shtorm Corp.
  • Shtorm SNS
  • Shtorm IP

Shtorm

Базовый пакет

Б А З О В Ы Й   П А К Е Т   ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ ВСЕ ТЕЛЕКАНАЛЫ   СОЦИАЛЬНОГО ПАКЕТА   ПЛЮС НИЖЕПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ

   "Первый автомобильный" - Это один из самых масштабных автомобильных проектов. 20 часов вещания в сутки будут посвящены всему, что связано с автомобилями: спорт, активный отдых, история авто, новости и многое другое.

   "Fashion TV" - Круглосуточный телевизионный канал, который полностью посвящен моде, красоте и стилю. Целевой аудиторией канала является люди в возрасте от 18 до 25 лет, не зависимо от пола и этнической принадлежности. Транслюється у СТЕРЕО режимі.

   "РБК-ТВ" - Телеканал специализируется на распространении деловой информации и вещает для бизнес-аудитории. На телеканале широко используются постоянно обновляемые графические и текстовые видеоматериалы (бегущие строки, полиэкран), наглядно и оперативно отражающие динамику событий дня, не нарушая при этом общую структуру сетки вещания.

   "РТР Планета" - Круглосуточное вещание на русском языке, ваша связь с русской культурой, оперативные новости, авторские программы, лучшие российские сериалы, громкие документальные проекты, актуальные интервью, классика отечественного кинематографа.

   "English Club TV" - Тематический телеканал с интересными обучающими программами, фильмами, музыкой, а также анонсами новых художественных фильмов - адресован для всех тех, кто изучает и совершенствует английский язык.

   "ТВЦ Международное" - Уникальность вещательной концепции канала заключается в сбалансированной программной политике, позволяющей учитывать интересы самой широкой зрительской аудитории. Канал ориентирован на семейный просмотр, что является критерием при отборе программ для показа. В сетке вещания присутствуют информационные и аналитические программы, музыкальные и детские, просветительские и публицистические, развлекательные и спортивные передачи, а также ток-шоу на различные темы.

   "RTVI" - Публицистический канал RTVI — международный русскоязычный круглосуточный телеканал, собственные студии которого расположены в Москве, Лондоне, Берлине, Тель-Авиве, Нью-Йорке.

 

   "EuroNews" - Взгляд Европы на события во всем мире. Независимость от различных политических направлений, гарантирующая повышенную объективность. Круглосуточное вещание.
Транслюється у СТЕРЕО режимі.

 

   "Время" - Вся история XX века – в документальных фильмах, журналистских расследованиях, художественных реконструкциях и авторских программах на биографическом телеканале «Время».

 

   "Дом Кино" - Рассчитан на самую широкую русскоязычную аудиторию. Ежедневно в эфире канала - все лучшее, что было создано в отечественном кинематографе за последний век, от черно-белой классики XX века до громких кинопремьер российских блокбастеров XXI-го.

 

   "Русский иллюзион" - Это прямой доступ зрителя к каталогу фильмов различных видов и жанров, от классических русских и советских фильмов до фильмографических сведений о кино; популярные российские телесериалы; ретроспективы лучших мастеров российского, советского кинорепортажи со съемочных площадок, анонсы российских премьер; возможность увидеть в сетке вещания все. Ежедневно на канале розыгрыши, киновикторины с многочисленными призами. Русский иллюзион рассчитан на широкий круг зрителей, не имеет возрастных, национальных и прочих ограничений.

 

   "НТВ+ Детский мир" - Добрые игровые и мультипликационные фильмы, снятые на киностудиях стран бывшего СССР и Восточной Европы. Это первый в России отечественный канал, созданный специально для детей!
По окончании программ переключается на канал Телеклуб (фильмы, сериалы).

 

   "Теленяня" - Добрые художественные и мультипликационные фильмы, снятые на студиях стран бывшего СССР и Восточной Европы, познавательные и развлекательные передачи, детские сериалы. Взрослые достаточно требовательно относятся к выбору передач и телеканалов для детей. Этому телеканалу можно доверить своего ребенка. Канал создан специально для юных телезрителей от 3 до 8 лет. Его важной особенностью является направленность на развитие и воспитание детей славянской ментальности и национальной культуры.

 

   "Мультимания" – Новый русскоязычный канал для маленьких зрителей. Цель канала – не только развлекать детей, но и позаботиться об их воспитании, о пробуждении в них добрых чувств. Ведь страна Детства – особая страна. С нее все начинается. Именно в детстве формируется душа маленького человека. Чем заполнится эта душа, каким вырастет наш маленький зритель – зависит только от нас, взрослых. Время вещания – 24 часа в сутки. Отсутствие рекламы.

 

   "24 Техно" - Круглосуточный познавательный канал о науке и технике. Лучшие научно-популярные программы и фильмы российского и зарубежного производства теперь на одном канале.

   "National Geographic Channel" - Познавательный канал, созданный по инициативе Национального географического общества США, основанного в 1888 году и завоевавшего высокий авторитет в научном мире.

   "Discovery Channel" - Discovery подарит каждому возможность любоваться сокровищами древних городов, взглянуть по-новому на известные страны и принять участие в опасных гонках по экзотическим уголкам Земного шара, не выходя из дома.

   "Discovery Science" - Наука и техника, исследования, открытия и изобретения. Канал для любителей разгадывать тайны, предполагать, выдвигать и оспаривать гипотезы о происхождении Космоса, человека и всего существующего на Земле.

 

   "Discovery Travel & Living" - Канал предлагает каждому совершить невообразимые путешествия, испытать невиданные ранее ощущения, стать путешественником и первооткрывателем. Необычные и опасные маршруты в горах, спуски в подводные пещеры, знакомства с жизнью представителей разных народов, рассказы о судьбах знаменитых мореплавателей.

 

   "Da Vinci Learning" - Вам больше никогда не будет скучно смотреть телевизор! Самые интересные научно-образовательные программы со всего мира. С помощью современной компьютерной графики Вы откроете для себя то, что обычно скрыто от человеческого глаза. Вы ощутите радость, понимая, как устроен мир вокруг нас. Можете быть уверены: когда бы Вы ни включили телевизор, Вы всегда увидите самые увлекательные передачи

 

   "Viasat History" - Это широкий обзор передач о политической и общественной, научной и культурной жизни, которые раскрывают историю древних и современных цивилизаций, рассматривают великие изобретения и подвиги, и предоставляют зрителям возможность испытать дни и происшествия, навсегда изменившие мир.

 

   "Viasat Explorer" - Это рассказы об экспедициях в труднодоступные места, о путешествиях, о диких животных, об экстремальных видах спорта и захватывающих историях крупнейших преступлений. Это ТВ программа для тех, кто любит приключения и экстрим. Смотреть Explorer можно с 06:00 до 00:00.

 

   "Viasat Nature" - Премиум канал для всей семьи о животном мире и природе. Увлекательные блоки передач и тематические недели. Эксклюзивные съемки с использованием новейших технологий и оборудования. Обеспечивают ощущение умиротворения. 24 часа без рекламы.
Рекомендуется для просмотра детям.

 

   "Animal planet" - На этот раз Человек со всеми своими успехами и неудачами скромно уходит в тень. Зритель оказался в удивительном и не очень известном мире – на Планете Животных.

 

   "ЗООПАРК" - Первый и единственный российский телеканал о животных, созданный СПЕЦИАЛЬНО для кабельных операторов. Публицистические передачи и сериалы о диких животных, программы о домашних любимцах 24 часа в сутки. Что мы знаем о братьях наших меньших? Милые очаровашки или коварные зверюги? Как лучше ухаживать за домашним питомцем и что делать при встрече с тигром? Как поведет себя динозавр в современном мире? Ответы на эти вопросы - на телеканале «ЗООПАРК»!

   "Охота и рыбалка" - Российский, развлекательно-познавательный канал о двух самых мужских хобби и кое-что о смежных хобби. «Глубокое» изучение и профессиональное отношение к этим видам спорта — вот краткая концепция данного канала.

   "Моя Планета" - Круглосуточный познавательный канал о путешествиях, науке, истории и людях. Долгие годы мы смотрели на мир чужими глазами – сейчас появилась возможность посмотреть своими. Уникальность проекта в том, что телеканал «Моя Планета» самостоятельно производит телепрограммы. В эфире представлены документальные проекты российского телевидения и новейшие зарубежные научно-популярные фильмы.

   "EuroSport" - Прямые трансляции, профессиональные комментарии, интервью со спортсменами и тренерами, спортивные репортажи и новости со всех уголков земного шара — авто- и мотогонки, легкая и тяжелая атлетика, футбол, бокс, гольф, баскетбол, конный спорт и многое другое.

   "Viasat Sport" - Это спортивные программы высококлассного содержания 24 часа в сутки. Канал предлагает зрителям более 800 спортивных мероприятий в прямом эфире ежегодно.
   ·  Матчи Национальной Хоккейной Лиги (NHL), включая Матч "Все Звезды" и игры Кубка Стенли;
   ·  Игры Высшей Бейсбольной Лиги (MLB), включая Матч "Все Звезды" и Мировую Серию;
   ·  Показы футбольных и басктебольных игр колледжей, кульминацией которых является Турнир Национальной Атлетической Ассоциации Колледжей (NCAA).
Совмещая прямую трансляцию событий с блоками новостей и ток-шоу, канал Viasat Sport обеспечивает беспрецедентный охват спортивных и атлетических событий со всего мира. 

   "ФУТБОЛ" - Ежедневные актуальные новости футбола и спорта; Аналитические программы; Обзоры матчей и турниров с привлечением ведущих украинских, российских и зарубежных экспертов, тренеров и игроков; Прямые трансляции; Пред и после матчевые аналитические программы; Ток-шоу с использованием новейших графических программ; Участие именитых гостей; Самая актуальная и эксклюзивная информация; Постоянные репортажи с мест событий.

   "TV1000" - Захватывающие, зарубежные видеофильмы последних лет. Ежедневно, в течение 24-х часов — боевики, мелодрамы, ужасы, вестерны и комедии с участием всемирно известных звезд кино.

   "TV1000 Русское Кино" - Фильмовый канал ТВ1000 Русское Кино — это лучшие кассовые новинки российского кинопроката, призеры самых престижных кинофестивалей, отечественная классика — 24 часа в сутки, 7 дней в неделю и без надоедливой рекламы!

   "Дамский Клуб" - Программы канала знакомят с новинками и тенденциями во всех сферах, которые могут заинтересовать современную женщину. Все что хочет знать и уметь женщина, будь то повседневная жизнь, работа в коллективе или тайны психологии - все это ежедневно в прямом эфире. Девиз канала: "Мы не рассуждаем о проблеме, мы даем конкретный совет, как ее разрешить."

 

   "CNL" - Русскоязычный христианский телеканал. В мире проживает около 300 млн. русскоговорящих людей. Все они, в основном, жители стран бывшего СССР, Израиля, Германии, Греции, Чехии, Турции и других стран Европы и Ближнего Востока. Часть из них исповедуют разные религии, атеизм, и даже язычество. После распада СССР их объединяет одно - русский язык.

   "НТВ Мир" - Телеканал предлагает широкий выбор информационных и развлекательных программ. Высокий уровень новостных программ и новаторский подход к составлению сетки вещания, соответствующий самым высоким мировым стандартам.

   "Первый Канал - Всемирная сеть" - С момента появления в эфире и до сегодняшнего дня Первый канал остается лидером российского телевизионного пространства. Оперативная и точная информация, масштабное кинопроизводство и оригинальные программы позволяют Первому каналу служить признанным эталоном телевизионного качества - Первым по популярности среди зрителей.

Новенький тут? Зарегистрируйся!
Open/Close
С Суббота, 02.07.2011