Участинки КФТ 2011

Перейти к списку участников >>>

Рассылка
Ваше имя :
E-Mail :

Реклама

Тренинг Алана Пиза "Язык телодвижений" в Украине! 

Тренинг "Базовые навыки эффективной фасилитации"
Автор программы: Александр Бражник, Россия
Киев, 8-9 июля



Pucelik Consulting Group
"Модели человеческой мотивации в работе с участниками тренинга"

ТЕЗИСЫ к микротренингу

Что движет поведением человека? Почему мы ставим те или иные цели? Почему они отличаются от целей других людей в похожих условиях? С некоторыми людьми нам общаться легко и просто, а некоторые нас не понимают – почему?

Основные задачи микротренинга:

*    Описание основных моделей человеческой мотивации. Методика определения мотива. Суть наиболее ярко выраженных конфликтов, основанных на мотивах.
*    Распространенное поведение людей, принадлежащих к разным мотивам. Их результаты в жизни, и развитие гибкости в использовании «языка мотивации»
*    Сила мотива – как ее развить? Создание средне- и долгосрочной программы саморазвития с точки зрения мотивации
*    Работа с участниками тренинга. Особенности применения моделей человеческой мотивации во время проведения семинара/тренинга/мастер-класса. Сочетание с другими мотивационными теориями и механизмами, принятыми в корпоративной среде.

Мотивы – это те скрытые, тайные струны, которые управляют нашими действиями. Кое-что из этого мы учимся осознавать, и даже управлять этим. Некоторые из них остаются для нас загадкой, хотя и лежат практически на поверхности – мы думаем, что другие люди похожи на нас и мыслят точно так же.

В действительности, любой человек может стать более эффективным в жизни, научившись распознавать ведущий мотив людей вокруг себя. Эти навыки и знания необходимы для того, чтобы развивать в себе гибкость, уметь жить и эффективно с точки зрения карьеры, и счастливо одновременно. Кроме того, понимание человеческих мотивов помогает более качественно и безошибочно управлять людьми в бизнесе, понимать причины возникновения конфликтов, ставить задачи так, чтобы они с интересом выполнялись вашими подчиненными, находить общий язык с коллегами и руководителями.

В ходе микротренинга участники познакомятся с практическими результатами одного из интереснейших исследований ХХ века – исследованием моделей человеческой мотивации. Мы узнаем, что делали успешным наших наиболее успешных современников, познакомимся с тремя главными мотивами, которые ими движут, и узнаем, как они мыслят. Мы будем работать в групповых упражнениях, научимся переводить информацию с «языка» одного мотива на другой. Вся информация тренинга – сугубо практическая. Ее эффективность была доказана многими лидерами ведущих компаний мира, а сейчас представленные на тренинге инструменты помогают развиваться и российским компаниям.


РЕЗЮМЕ ЭКСПЕРТА


Александр
Сударкин - консультант в области организационного развития и управления персоналом, Pucelik Consulting Group.

Степени и основные дипломы:
Высшее экономическое. Магистр. Диплом с отличием. Стипендиат Президента Украины. Специальность – маркетинг. Одесский государственный экономический институт. 1994-1999.
Кандидат экономических наук. Одесский Институт проблем рынка и эколого-экономических исследований Национальной Академии Наук Украины.

Квалификация:
Консультант и тренер в следующих областях: психология организационного развития, маркетинг, проектный менеджмент.

Ведущий мастерских для студентов программы МВА IBR (Германия).
Специализация: проектный менеджмент, маркетинговые исследования, латеральный маркетинг, кросс-культурная коммуникация

Профессиональные исследования и тренинговая работа:
Менеджмент и маркетинг некоммерческих организаций. 1998-2001 гг. AIESEC Одесса, Украина.
Программа развития студенческих взаимоотношений в странах Черноморского бассейна. 1999 г. AIESEC Украина.
Оценка эколого-экономических рисков в проектах туристско-рекреационного природопользования. 1999-2005 гг. ИПРЭЭИ НАН Украины
Поддержка развития малого и среднего бизнеса. Проект ЕС «Создание бизнес-инфраструктуры в Еврорегионе Нижний Дунай». 2005-2007
Развитие лидерских качеств. Организационное развитие. Модели человеческой мотивации. Профессиональная коммуникация. 2007 – настоящее время. Пьюселик Консалтинг Групп, Одесса, Украина

В настоящее время я являюсь консультантом в области организационного развития и управления персоналом в компании Pucelik Consulting Group, работаю под руководством Фрэнка Пьюселика, руковожу проектами по организационному менеджменту в России, провожу исследование в области комплексной системы человеческого саморазвития.

Автор и соавтор ряда монографий и публикаций в научных и популярных изданиях.


Организатор





MBA-партнер Фестиваля




Генеральный информационный партнер




Генеральный HR партнер




Эксклюзивный информационный партнер



Официальный интернет партнер



Генеральный интернет партнер





Эксклюзивные HR партнеры






HR партнер




Информационный партнер




Генеральный кадровый партнер




Золотой интернет партнер





Эксклюзивный медиа партнер





Главный интернет партнер





Управленческий партнер





Образовательный партнер





Эксклюзивный интернет партнер




Телевизионный партнер




Книжный партнер




Информационные партнеры