This version of the page http://fotos.ua/articles/104/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-02. The original page over time could change.
На что обратить внимание при покупке?
О нас Доставка Контакты Оплата Гарантии Форум  
.. / Советы потребителю / Гарантии
Советы потребителю
 

Поделиться информацией:
|

На что обратить внимание при покупке?

Получив товар (у курьера или в офисе), в первую очередь проверьте отсутствие механических повреждений. После получения и оплаты товара предъявить претензии в части внешнего вида (и прочие, не связанные с функциональными свойствами) будет гораздо сложнее.

Убедитесь, что курьер выдал вам все необходимые документы, в первую очередь чек и гарантийный талон. Без талона вы не сможете получить гарантийное обслуживание. Поставьте все необходимые подписи, после чего сохраните документы в надежном месте. Не лишним будет проверить, что серийный номер и модель изделия соответствуют указанным в талоне.

На что обратить внимание при покупке?Можно ли вернуть или обменять товар, если он мне не подошел?Что делать, если с товаром проблемы?В каких случаях гарантия не действует?
 


Звонок с сайта!

(044) 206 206 9

Не дозвонились?

мы вам перезвоним

Консультант сайта

задайте вопрос

x

Не дозвонились? Мы вам перезвоним.

Кабинет
Корзина (0)
К сравнению (0)
Списки пожеланий (0)
Просмотренные (0)
  +38 (044) 206 206 9

Выберите товары для сравнения.

Если вам тяжело сделать выбор между понравившимися вам товарами, то вы можете выбрать их к сравнению где наглядно вы увидите приимущества каждого товара.

Вишлист – это Ваш персональный список, куда Вы можете занести все свои планируемые покупки.

Вы можете делиться его содержимым с друзьями и близкими. Вдруг они захотят вам помочь в приобретении нужного товара! К тому же, такой вишлист – это отличная подсказка для тех, кто затрудняется с выбором подарка для Вас! Такой список позволит Вам избавиться от случайных вещей, купленных на эмоциях, которыми спустя время Вы не будете пользоваться.

Зарегестрируйтесь или войдите в свой акаунт у нас на сайте и начните создавать ваши вишлисты!

Вы еще не просматривали товаров у нас на сайте.