This version of the page http://argo.km.ua/wash.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-07-02. The original page over time could change.
Бытовая химия.
E-mail: admin@argo.km.uaICQ:305-234-264Skype:argo.km.uaРассылка новостей:
  
Поиск по сайту:
  
     Бытовая химия
Гель для ручной стирки Марго - для замачивания и ручной стирки, а также для ультразвуковых стиральных машин; экономичен, уменьшает жесткость воды, гипоаллергенен, не оказывает раздражающего действия на кожу. Гель для стирки в стиральных машинах Марго - бережно отстирывает любые загрязнения, безопасен для окружающей среды, экономичен, уменьшает жесткость воды, предотвращая образование накипи на деталях стиральной машины.
Средство для мытья посуды Марго - экономичнoе средство, способное быстро удалить жир и другие загрязнения при мытье посуды в горячей и в холодной воде, полностью смывается, не вызывает раздражения и сухости кожи рук. Автошик - средство для сухой чистки рук, эффективно удаляет загрязнения, дезинфицирует кожу рук и устраняет ее сухость.
Слокс-эко против вредителей растений - предохранения растений и рассады овощных и цветочных культур от тли различных видов, оранжерейной белокрылки, паутинных щитовок, ложнощитовок, червецов и других вредителей. Слокс-эко против моли - ароматизация одежды и предметов мебели с целью предохранения их от моли.
Локс-эко, концентрат - стеклоочиститель, полироль для пластмассы и деревянных поверхностей, моющее средство для уборки квартиры и чистки салона автомобиля, автошампунь, средство для удаления битумных пятен, специальный пятновыводитель в одной упаковке. Биодезодорант бытовой "Эмикс" - для обработки туалетов, мусорных и выгребных ям, канализации, нейтрализует сероводород и вредные бактерии, золотистый стафилококк, кишечную палочку, белую кандиду, оказывает сильное дезинфицирующее действие.
Слокс-эко серии Артемия - хитозановый стимулятор роста растений, способствует увеличению всхожести, повышает урожайность, позволяет противостоять болезням, заморозкам, засухе, пересадкам, проявляет инсектицидные и фунгицидные свойства, повышает эффективность внесения удобрений. Органическое удобрение для комплексной подкормки растений - вытяжка из конского навоза, обеспечивает лучшую адаптацию и приживаемость растений, рекомендуется применять для новых посадок, особо подходит для фиалок, пальм, драцен, юкки, фикусов, цитрусовых, папоротников.
Органическое удобрение для укрепления корневой системы - вытяжка из конского навоза в соединении с компонентами природного характера дополнительно стимулирует образование новых корней и рост растений, обеспечивает высокую урожайность. Органическое удобрение для подкормки и защиты от вредителей - вытяжка из конского навоза в соединении с компонентами природного характера дополнительно обеспечивает защиту растений от вредителей, обитающих в прикорневом коме земли, увеличивает прочность клеточной ткани растений.
Бытовой ароматизатор Антидымок Парус - в процессе гашения выкуренных сигарет активно поглощает табачный дым и одновременно производит ароматизацию помещения. Средство против плесени и грибка - предотвращения появления плесени и грибка на поверхностях из различных материалов.
  
Популярные товары
Реклама
Copyright 2009-2011 © Интернет-магазин АРГО (argo.km.ua)